Гость
Статьи
кто покупал бытовую …

кто покупал бытовую технику через интернет-магазины

я первый раз буду брать бытовую техники для кухни через интернет-магазины. какие сайты лучшие? действительно ли в интернете дешевле?

Мадмуазель
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Натусик
#51

Покупала технику и оборудование для склада на этом сайте : https://denza.ru/ .Всё очень понравилось,всем советую)

Анжелика
#52

Въехала в пустую квартиру без техники,вот пришлось покупать хттп://веласат.ру привезли сразу,и была очень довольна.

Анжелика
#53

Не давно делала ремонт и все не обходимоя техника http://velasat.ru привезли сразу и была довольна.

Будда
#54

Мадмуазель, правду вам люди пишут, что в интернете покупать значительно удобнее и чаще всего дешевле. ну смотря что покупаете. Я как и многие тут давно фигню всякую беру просто в магазине, а что подороже через интернет заказываю. Реально экономия получается. Чаще беру в маркете Корпорация Центр. Отзывы почитайте, хороший магазин, выбор большой и качество не страдает вроде. У нас в Оренбурге Корпорация Центр славится качеством. Зайдите и вы к ним, может найдете что

Маиса
#55

Рекомендую Вам магазин https://elbit.ru

Нафаня
#56

Чем хорошо покупать в интернет-магазинах типа Corpcentre.ru, не нужно выходить из дома. Если это крупная техника, вроде холодильника или плиты, то тебе его привезут на дом. За более мелкими вещами, вроде чайника, ездила сама на машине..

vk-com
#57

Приветсвую вас, форумчане, я обычно покупаю в этом интернет магазине - http://www.klenmarket.ru/ мне там очень нравиться, рекомендую. Доставка быстрая. Тут, по моему мнение дешевле всех.

Арина
#60

я беру у крупных известных онлайн-ритейлеров, и последнее время чаще, чем в обычных магазинах. во-первых, это быстрее, во-вторых, дешевле. проще акции всякие отслеживать. например, в последний раз была акция утилизации, так я классный холодильник Indesit взяла с очень хорошей скидкой. мой холодильник - это только пример, скидку делают абсолютно на все, что выберете

Злата
#61

Больше, чем ходить по магазам за шмотками, я люблю разнообразно и вкусненько поесть.
Но вот потом мыть посуду для меня кромешный ад)))
Поэтому не было особого выбора - мы купили посудомоечную машину Zigmund почти за 30000, но по меркам цен в принципе для посудомоечных машин - это недорого, да и в целом для подобных магазинов - это не так уж и дорого))
Покупали мы на сайте Vasko. Ru.

Симпатичная, стильная, узкая, недорогая, а главное полезная вещь!
Не жалеем, что купили.

Семья Ильиных
#61

Давно затеяли с семьей небольшой ремонт. Так же хотели сделать небольшую перестановку в квартире и обновить пару вещей бытового характера. Первой покупкой в этом немаленьком списке была — электронная плита из стеклокерамики, которую мы заказали на Васко.ру. Обошлась она нам вполне себе адекватно, доп услуги не навязывали, звонками не надоедали. Все сделали красиво и быстро! Плита приехала сегодня, уже поставили)Всем понравилось)

ЛизаПриморская
#61

Мы покупали. Но только на Али берем. Правда сейчас, пока идет ремонт, все вывезли в шкафонлайн. К лету, думаю, закончим всё.

Гость
#65

Друзья, есть действующий промокод на скидку 5% в официальном магазине производителя лучшей (на мой взгляд) бытовой техники Bosch и Siemens, для получения скидки необходимо ввести BSHpromo150 при оформлении заказа.

Гость
#66

Друзья, есть действующий промокод на скидку 5% в официальном магазине производителя лучшей (на мой взгляд) бытовой техники Bosch и Siemens, для получения скидки необходимо ввести BSHpromo150 при оформлении заказа.

Саша
#67

крупную бытовую технику не рискую заказывать в интернет-магазинах, а вот мелкую электронную технику заказываю через максимус
https://maximus.ru

#71

Приобрела комплект из двух портативных раций Baofeng BF-T3 на одном сайте ,который готова рекомендовать.Рации понравились, настроили быстро, проверяли на расстоянии 4 км в населенном пункте. Ловит хорошо. А вот как будет себя вести в лесу, пока не пробовали, покупали именно для леса, в характеристиках заявлено 8 км. В рации встроен фонарик. Зарядные тоже работают.Покупала на одном из сайтов электроники https://xn--80abhh4be6b.xn--p1ai/radio/baofeng-bf-t3.Приобретаю не первый товар и каждый раз восхищаюсь удобности в использовании и обслуживаний сайта.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: