Гость
Статьи
Нужен шерстяной плед

Нужен шерстяной плед

Помогите, пожалуйста, найти в Москве магазин с большим выбором шерстяных пледов. Интересует белый мягкий плед в качестве подарка. В интернет-магазинах не хочу заказывать, мне необходимо потрогать, понюхать, убедиться в качестве.)) Расскажите, куда можно съездить посмотреть, цены в пределах разумного)) И еще, может быть, кто-то знает, на что надо ориентироваться в выборе, кроме внешней красоты? Чтобы он не скатывался, не электризовался особо? Спасибо заранее))

555
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Запомните, автор, что чисто шерстяной колоться немного будет. А если там акрила дофига, то привет катышки, вытягивания и проч. ерунда. Я покупала нашего производства, занудная расцветка в полоску, но он и после 6 лет активного использования, как новый.

555
#2
Louve

Запомните, автор, что чисто шерстяной колоться немного будет. А если там акрила дофига, то привет катышки, вытягивания и проч. ерунда. Я покупала нашего производства, занудная расцветка в полоску, но он и после 6 лет активного использования, как новый.

Спасибо) Просто это в качестве подарка, не хотелось бы синтетику покупать. Хочу однотонный, хорошо бы белоснежный - красота такая!) Так а магазин-то подскажете?)

Елена
#3

купите из верблюжей шерсти, пуха яка или из кашемира. Но это довольно дорогие вещи.

Гость
#4

Автор, я купила белый чисто шерстяной плед(100% меринос) в Ашане! Качественный, значок там есть, типа лицензия, что кол-во примесей не больше 6 процентов. Правда, я в Питере живу, но может быть, и у вас тоже такие пледы есть))

555
#5

ГДЕ купить-то?))

Кашемир дороговат, к сожалению.. В основном попадаются верблюья шерсть, шерсть мериноса и альпака (или это одно и то же)? Только мне нужен реальный магазин, чтобы потрогать могла.)

гость
#6

тоже брала в ашане мериноса 4 года назад. очень качественный.

555
#7

Спасибо, гости. Себе бы я купила в Ашане, а дарить как-то. Ну не знаю, у меня рука не поднимется. А еще где они есть? Просто никогда не сталкивалась с такой необходимостью. В магазинах с постельным бельем типа Бель Постель могут быть?

Мармеладка
#8

Могут! Я как раз прохожу мимо этого магазина и вижу в витрине плед. Но состав не знаю какой.

Туся
#9

Магазины "Мир шерсти". Есть и интернет-магазин. Посмотрите в инете, а потом можете подъехать в магазин и потрогать. Только по поводу цвета ничего не могу сказать. Я брала в клетку. Цена около 3000 р. Я накупила всем родственникам. Все очень довольны.

#10

а я привозила пару тибетских пледов с ГОА. не ожидала что они такие теплые. а вид невзрачный.

555
#11

Спасибо всем) Я купила плед фабрики Даргез, довольна)))

#12

Рекомендую интернет магазин 1ttd.ru там дофига всякого текстиля ,подушек,одеял,постельки и пледов.Цены даже очень ничего и доставка от Москвы до самых окраин.Купила своему ортопедическую подушку с разными травами-перестал храпеть.Лепота.

oi.hoo
#13

Оригинальные пледы африканских воинов массаев, видел в чайной на Бакунинской, м. Бауманская, ул. Бакунинская, д. 14

(с 12:00 до 21:00 каждый день, без обеда, выходных и праздников.)

Александр
#14

Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Гость
#15

И все-таки посоветую классный интернет-магазин. Специализируется только на продукции из шерсти австралийских овец.

Когда первый раз заказывала, очень волновалась, что привезут, в итоге довольна. Заказывала я плед и на колено согревающую повязку (у меня артроз).

И то, и другое понравилось.

Вот адрес: http://ovechka-marta.ru/

Из Питера в Москву доставили за 2 дня.

Теперь подружкам тоже советую))

#16

Я советую шерстяные вещи фирмы Лама Голд. Они имеют комплекты постели, пледы итд., тапочки даже. Очень качественные. Правда офис у них в Смоленске, но они приезжают в Москву делать презентации, там и купить можно.

Тамара Николаевна
#17

Я на на tamzam.ru заказывала и постельное и плед, дочь подушку себе брала.
Можно посмотреть, пощупать, привозят до 3 товаров на выбор. Можно и отказаться, там просто за возврат тогда заплатить нужно. Но мне это еще ни разу не понадобилось, а вот комплект постельного на выбор заказывала, когда в спальню по цвету подбирала.

Катерина
#18

vk.com/zdorovpodarok.wool
вот здесь есть шерстяные пледы и одеяла.

Ирина
#19

как-то покупала плед из натуральной шерсти в allplaids.ru - может и вам там посмотреть, большой выбор.

#22

Я бы вам по своему собственному опыту рекомендовала в специализированный магазин обратиться. Домашний текстиль, в том числе покрывала и пледы, в хорошем ассортименте продаются в estica.ru - искать по каталогу легко по фильтрам, выбор очень большой по разным направлениям, бренды итальянские и турецкие. По Москве нам в течение дня доставляли. С оплатой никаких проблем - из дома карточкой кредитной в течение пары минут.

Нелли
#23
lizzzz

Я бы вам по своему собственному опыту рекомендовала в специализированный магазин обратиться. Домашний текстиль, в том числе покрывала и пледы, в хорошем ассортименте продаются в estica.ru - искать по каталогу легко по фильтрам, выбор очень большой по разным направлениям, бренды итальянские и турецкие. По Москве нам в течение дня доставляли. С оплатой никаких проблем - из дома карточкой кредитной в течение пары минут.

Да, хороший ассортимент и цены не ломят. Спасибо за подсказку.

Гость
#25

вот здесь http://bubishop.ru/ хороший выбор, цены не высокие, и можно сначала пощупать, а потом оплатить если понравится.

Диана
#28
Автор

Помогите, пожалуйста, найти в Москве магазин с большим выбором шерстяных пледов. Интересует белый мягкий плед в качестве подарка. В интернет-магазинах не хочу заказывать, мне необходимо потрогать, понюхать, убедиться в качестве.)) Расскажите, куда можно съездить посмотреть, цены в пределах разумного)) И еще, может быть, кто-то знает, на что надо ориентироваться в выборе, кроме внешней красоты? Чтобы он не скатывался, не электризовался особо? Спасибо заранее))

попробуйте вот такой вот http://tio-shop.ru/catalog/bytovye_tovary/odeyalo_pled_s_rukavami_snuggle_snaggi/ он очень классный

Елизовета
#29
555

Помогите, пожалуйста, найти в Москве магазин с большим выбором шерстяных пледов. Интересует белый мягкий плед в качестве подарка. В интернет-магазинах не хочу заказывать, мне необходимо потрогать, понюхать, убедиться в качестве.)) Расскажите, куда можно съездить посмотреть, цены в пределах разумного)) И еще, может быть, кто-то знает, на что надо ориентироваться в выборе, кроме внешней красоты? Чтобы он не скатывался, не электризовался особо? Спасибо заранее))

Елизовета
#30

попробуйте этот плед http://tio-shop.ru/catalog/bytovye_tovary/odeyalo_pled_s_rukavami_snuggle_snaggi/ превосходный вариант, думаю вам очень понравиться

Анна
#26

Тоже хочу внести свою лепту с советом. Открыла для себя вот такие пледы из ВЕРБЛЮЖЕЙ шерсти от Монголмаркет. Чувства непередаваемые: материал плотный, но мягкий, очень износостойкий, сам плед легкий. А как он согревает, когда в него укутаешься! На кровати в спальне тоже смотрится отлично.

Гость
#28

Чтобы он не "стрелял"!!! В пледе должно быть 60% натуральной нити - шерсть или хлопок и 40 -20% акрила. Тогда он не скатывается, легкий!!!!! стирается в машинке при бережной стирке. И держит цвет. Если хотите я предложу вам подобные пледы. Можно потрогать) Но на маркет плэйсах вы тоже можете сделать возврат. Поэтому заказывайте смело! С уважением Алла 89637824586

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: