Гость
Статьи
Комод с закругленными …

Комод с закругленными боковинами

Где купить? Может, кто-то покупал или кому-нить попадался на глаза? Москва.

Деревенщина
13 ответов
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

ну полазьте по сайтам,может встретите. я думаю есть такие в спальных интерьерах,если постараетесь-можете найти быстро

Гость
#2

Да на них мода, вездеесть, все покупают, будете как близнецы скоро

Деревенщина
#3

Хде???? Полинета перерыла, нету А на моду мне плевать У меняребенок будет мимо него носиться, так что острые углы мне нафиг не нужны

О В Е Н
#4

в яндекс маркете посмотрите. там есть на подобие,только больно дорого.если полистаете,может и найдете по приемлемой цене.

О В Е Н
#5

а вообще считаю это глупостью. вы еще пол подушками застелите.

Организм т
#6
Деревенщина

У меня ребенок будет мимо него носиться, так что острые углы мне нафиг не нужны

купите ребенку каску. Выйдет дешевле.

Гость
#7
Организм т

купите ребенку каску. Выйдет дешевле.

Тогда уже скафандр, тверденький такой, не проминающийся. У ребенка не только голова в наличии имеется.

#8

у меня дома такой комод,а ещё и тумбачка выглядит классно, а вот где купить не подскажу, я не из Москвы. Название мебели Эдем посмотрите в интернете может найдёте

#9

http://glavmebel.ru/product_info.php?products_id=1955 вот моя мебель только у меня цвет венге

Деревенщина
#10

Пуфик\, спасибо То, что надо!

Деревенщина
#11

Лотус сдулся Так что про комод актуально

#12
Деревенщина

Лотус сдулся Так что про комод актуально

что правда? ну впринципе я 2 года назад мебель покупала

#13

Да ладно вам с каской и скафандром. Если есть возможность поменять на более безопасный вариант, то почему бы и нет. У нас вот квартира небольшая, так мы с мужем и сами рады были сделать кухню с закругленными углами, а то до этого сами все в синяках ходили. Посмотрите вот тут комод http://cro-shop.ru/catalog/1474/?SECTION_ID=1474&PAGEN_1​=1 Может вам что-нибудь подойдет. Там есть конечно и очень "богатые" варианты, а есть и попроще.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: