Гость
Статьи
Моему мужчине не …

Моему мужчине не нравится кровать... Что делать?

Выбираем мебель в спальню. Я хочу большую кровать в классическом стиле из дерева... а ему нравится простенькая икеа))... дошло до ссоры. Что делать?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

купите что то среднее что понравится вам обоим, выбор мебели сейчас огромен

хехе
#2

купите себе каждый какая понравилась и поставьте в разных комнатах. скажите, если ему разонравится икея, то за хорошее поведение вы будете давать полежать немного на классике.

Гость
#3

Если есть возможность купить хорошую кровать, то надо покупать. У вас вопрос в цену упирается?

#4

Приобресть то, што не нравится ни вам, ни ему - подбадривая друг друга перед сном, жалея, совместна готовясь к абордажу несимпатишной вам спальной посудины вместимостью в два стандартных тела - быть может, взаимопоймётесь...

зы: как вариант - кинуть монетку, и поднять нужной вам стороной.

#5
mutabar

купите что то среднее что понравится вам обоим, выбор мебели сейчас огромен

да втом то и дело. что вкусы и бюджет расходятся... я хочу такую http://www.paoli.ru/spalnay/aolier/id42 - 1,8 м. шириной, еще и скидку в салоне дали 15% и решетка ортопедическая под матрас бесплатно, а ему все дорого... но я его уломаю) не на день же мебель покупать

чувак
#6

всем давать-сломается кровать,

покупаете новую

#7

можно попробовать некий компромис

купить в той же икее простенькую подставку под матрас и приобрести навороченый ортопедический матрас

в интернете видела http://www.youtube.com/watch?v=yNqp_G0RQ9c

там даже функция ежедневного проветривания есть и подогрев

причем температуру на разные половины дивана

можно поставить разные

Гость
#8

Задайте ему вопрос сколько продержиться его простенькая кровать при регулярных занятиях любовью на ней? Как скоро начнет скрипеть и шататься? Не придется ли ее менять через год-два? Логичные "технические" аргументы мужчины обычно воспринимают.

Моя любимая спальня
#9
Гость

Задайте ему вопрос сколько продержиться его простенькая кровать при регулярных занятиях любовью на ней? Как скоро начнет скрипеть и шататься? Не придется ли ее менять через год-два? Логичные "технические" аргументы мужчины обычно воспринимают.

5 баллов

#10

через пару недель (с 22 по 26 ноября) будет международная мебельная выставка "мебель 2010", будет она проходить в Экспоцентре на Красной Пресне, вот там можно выбрать сексоустойчивую кровать и хороший ортопедический матрас который не будет пролеживаться от разных весовых нагрузок, стенд с матрасами и как добраться до выставки можно посмотреть тут http://consul-coton.ru/view_news/pk_publication-80.html

#11

А это случайно не те самые матрацы, которые для астматиков от сапрофитов? ( сама просто астматик и сейчас ищу как раз замену трехлетнему матрацу)

Если да, то я ОЧЕНЬ хочу попасть на эту выставку!

О, Господи, осталось 4 дня - если успею - я буду просто дико счастлива!

А то куча информации - а потрогать, полежать на них на этой выставке можно будет?

А что там вообще будет?

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: