Гость
Статьи
Сигаретный запах в …

Сигаретный запах в квартире. Как перебить?

Из подъезда просто страшно несет. Сама тоже курю, но на балконе.
Вобщем-то никакие аэрозоли, очистители воздуха не покупала. Посоветуйте, что подойдет? Зашла в Карусель там выбор большой, но я не разбираюсь....
И еще: есть какие-то очистители воздуха... спасибо за советы.

Я
19 ответов
Последний — Перейти
Я
#2

какая умная)) я одна живу.

по теме не пробовала высказаться?

опа попа
#3

по теме?:)

а у тебя дверь входная не закрывается?)))

почему вонь то???непонятно)))

#4

щели у входной двери заделывайте, если из подъезда несет.

Гость
#5

Антитабак - освежитель воздуха такой. Ещё свечки есть какие-то ароматизированные - тоже здорово помогают. Они в специализированных магазинах продаются с благовониями. В каких - не скажу точнее, не помню.

Гость
#6

дверь меняй входную

гость
#7

благовония-палочки,любую вонь перебьют.я ими заглушаю вонь кошачьей мочи:-D

Annie
#8

самая действенная вещь - ионизатор воздуха

Гость
#9

Ионизатор выброшенные деньги. Автор, зачем вам помимо дыма еще дополнительно химию из баллончика распылять??? дверь меняйте.

Гость
#10
гость

благовония-палочки,любую вонь перебьют.я ими заглушаю вонь кошачьей мочи:-D

Жесть, у моей знакомой 9 кошек в доме. Вонь нереальная. И еще эти палочки , которые она жжет добавляют рвотного рефлекса.....Ничего они не заглушают. Эффект равен тому, как потное тело духами поливают.

Плюшка
#11

У самой такая проблема - несет с лестницы, комната единственная, в которой живем с ребенком, однушка, никуда не деться, так и дышим чужим табаком, пока что гоняю молодежь веником с лестницы на улицу курить. К зиме буду заделывать щели, тк поняла, что тянет в квартиру именно через них. Тк что выход - ставить вторую дверь или получше изолировать. А освежители - фигня, с ума сошли химией дышать!

Ну а если надо проветрить запах табака в квартире (я сама однажды перед мужем не спалилась - решили покурить с подругой на кухне). - Открыть настежь балкон, пожарить что-нибудь вкусное (мясо или картошку с луком) - запах кухни хорошо перебивает другие запахи.

Гость
#12

напердеть хорошенько

девушка-технарь
#13

проветривать. У нас весь подъезд дымит на лестнице,а мы на последнем этаже. Просто по всей квартире открываете щели - поможет. Да и вообще проветривать полезно

Аксинья
#14

В вашей ситуации - менять дверь,а вообще,если после гостей пахнет табаком,короче,если один раз покурили в квартире,где обычно не курят,то нужно хорошенько проветрить,а потом зажечь свечи.Необязательно ароматизированные.Просто запах горящих свечей перебивает любой другой - на раз,сама сто раз так спасалась)

Инна
#15

Автор, понимаю.Я сменила дверь, сейчас стальные не дорого стоят. Проблема исчезла.

Freshhause
#16

Посмотри тут - фрешхаус.рф - Fresh Air он же АР 3000

Freshhause
#17

1. Система по очищению воздуха для большой комнаты, гостиной: Fresh Air.

Fresh Air решает все проблемы связанные с воздухом внутри помещений, а именно:

осаждение из воздуха - пыли, аллергенов: цветочной пыльцы, шерсть животных,

неприятный запах: табака, из туалета, из кухни, гари и т.д.

удаление химии: формальдегиды, фенолы, угарный газ и другие

уничтожение микробов, бактерий и вирусов, в воздухе и с поверхностей

аэроионный дисбаланс (делает воздух "живым")

Аппарат отлично вписывается в интерьер, не занимает много места, и не требует особого внимания к себе. Буквально "включил и забыл".

2. Система по очищению воздуха для детской комнаты прибор Ecobox.

Ecobox эффективно уничтожает вирусы и бактерии как в воздухе так и на поверхностях. Кроме того, Ecobox уничтожает неприятные запахи и создает свежесть как после дождя. С Ecobox - Ваш ребенок будет здоров.

Компактная система (15х15х15 см) легко разместиться в любом месте комнаты.

#18

Дык, когда курите на балконе - всё в комнату тянет... А перебить можно специальными дезиками.

Olegka
#19

Попробуйте убираться в квартире с помощью средства одоргон "OdorGone", удаляет запахи кошек прекрасно,мне помогло!

Есения.
#20

Нам помог Дуста фреш. Крутое средство, крутой результат от любых запахов.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: