Гость
Статьи
Пожарник в детской...

Пожарник в детской...

Девочки, если кто знает, сообщите... у сестры после ремонта в детской малышу нужно купить кровать. Папа работает в МЧС, пожарник... Недавно заезжал в один мебельный центр и увидел там детскую кровать в виде пожарной машины... загорелся, хочу, говорит сыну такую.. но стоит она почти 19 тыс. Есть ли дешевле, альтернатива есть, или кто видел со скидкой, хотя бы в 15 уложиться... вот красатуля http://shaloon.ru/components/com_virtuemart/show_image_in_imgtag.php?filename=32874279be6717f320132c6a7e9752bc.jpg&newxsize=150&newysize=150&fileout=

Пожарник в детской...
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы только папе не говорите, что он пожарник, а то обидится не на шутку. И запомните, пожарники - поджигают, пожарные - тушат.

Батшеба
#2

Очень похоже на завуалированную рекламу кроватки))))))))))))))00

#3

Автор, только не забудьте, что она без матраса продается - матрас к ней еще тысяч 5-7 будет стоить. вот пусть ваша сестра и считает - оно им надо? К тому же эта кровать напичкана всякими прибамбасами - электрические фары и т.п. Может проще по эскизу заказать в виде деревяненого каркаса такую кровать?

помогите, жуки!
#4

Мамочки! Жук-пожарник в детской! Они повсюду...

ГостьЯ
#5

Я все таки надеюсь, что ваш отец пожарный...И этот пост написала не дочь жука...А то мое восприятие мира начнет рушиться....

Сказявка
#6

тоже подумала про жуков в детской)))

Гость
#7

Хорошо, что папа не сантехник.

чувак
#8

или работник ритуальных услуг )))

Гость
#9

пусть сам сделает. Недолго оз фанеры машину вырезать, покрасить и прекрепить к обычной кровати

Пожарник в детской...
#10

спасибо всем за коменты... улыбнуло))

Муся
#11

Ничего себе даже профессию родственника правильно назвать н могут!!!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: