Гость
Статьи
подлинные картины …

подлинные картины известных художников

Вы думаете, что картины знаменитых художников стоят безумных денег? Всегда можно найти небольшую работу знаменитого художника за приемлемые деньги. Сформируйте свой маленький домашний музей или сделайте нестандартный подарок. Подлинники картин знаменитых русских и советских художников: Ционглинский Я.Ф., Чирков А.И., Хохряков Н.Н, Рерберг Ф.И., Туржанский Л.В., Пророков Б.И., Кольцов С.В., Яковлев Б.Н., Рудаков К.И., Щеглов В.В., Львов П.И., Храпак Г.В., Акимов Н.П., Бруни Т.Г., Епифанов Г.Д., Светогоров Е.Д., Дейнеко О.К., Лепорская А.А., Зинштейн А.И. Картины практически каждого из художников представлены в Третьяковской галерее и Русском музее.

kashalot
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предлагаете воровать из музеев ?

Гость
#2

че за шиза

#3

Приемлемые - эт сколько?)

Да, и с хорошим художником может случиться маленькая, проходная работа. Интересная разве што автографом своего создателя... Моя приятельница, начинающая художница, пишет тока свои автографы, размером метр на метр - издалека штоб было видна, штоб вопросов не было и сомнений - показываешь, допустим, гостям, и сразу всё понятна... и тебе, што гости впечатлены, и гостям, што у тя всё зашибись - к чему тратить краску, писать ерунду, затевать профанацию, прятать за картинкой картинкину суть - щитает она - када автограф - оно в рисунке есть главное, подлинность его и смысел? Нада признать, автографы она малюет классные, приятна смареть - долга сидит с кажной буквой...

Гость
#4

Если бы автор являлся владельцем подленников Ван Гога, Рафаэля, Рембранта, Да винчи,

Рассуждения были бы иные:-)))))))

Гость
#5

я бы Дейнеку прикупила, даже какую-нить махонькую графику. сколько?

Батшеба
#6

Похоже, кто-то строчит копии...

Гость
#7

художника из меня так и не вышло-фантазии не хватило)) Но когда занималась в мастерской у художника в юности,говорил что из меня выйдет неплохой копировщик,так что могу тряхнуть стариной и достать краски и кисти))) заказывайте,только не очень сложное что-то,мишек может быть изображу в сосновом лесу,Джоконду точно не потяну))

Гость
#8

Тоже мне, отрыли Америку. Дейнека до сих пор продается, девушка 5, ищите. Работала в галерее, приличного размера картину за 23 тыс продали.

Айвазовский тысячами делал наброски, шишкин.....работала в музее их регулярн приносят,но не берут уже

Lena
#9

а в чем вопрос то?

информация о коллекции
#10

В моем блоге http://blogs.mail.ru/inbox/chess_player1964/ можно найти список имеющихся работ, их фотографии и информацию о художниках, представленных в коллекции. По поводу цены надо обсуждать индивидуально. Работы разные по технике и размерам, много графики, хотя есть и живопись.

В коллекции есть не Дейнека, а Дейнеко Ольга Константиновна. Очень хорошая художница и очень достойная, красивая картина.

В принципе могу помочь в приобретении работ и других художников, в т.ч. Дейнеки Александра Александровича, Айвазовского, Шишкина. Порядок цен там, правда, совсем другой.

Продаются не копии, все работы приобретались либо на аукционах, либо в галереях, либо у известных антикваров.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: