Гость
Статьи
Новый диван долго …

Новый диван долго пахнет лаком или краской :(

Прошла почти неделя, запах не исчезает, режет глаза и першит в горле:( У кого было подобное?

тезка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такое случилось с новой кроватью. Мы её поменяли. Видимо, проблема была с какой-то определенной партией, потому что мы взяли другую точно такую-же и запаха не было. А сами что думаете делать? Всё-таки дышать этим вредно. Лучше верните или поменяйте.

(снегурочка)
#2

так круто же пахнет наслаждайтесь запашком)))

Констанция
#3

не покупайте дешевизну

175
#4

оооо кайфую от таких тяжёлых токсичных запахов)) хочу жить и работать в такой обстановке^^ ^^ ^^ ^^

весна
#5
тезка

Прошла почти неделя, запах не исчезает, режет глаза и першит в горле:( У кого было подобное?

у меня такое случилось,не знаю,что делать?

весна
#6

я купила 1 марта.до сих пор стоит непонятный запах,болит голова,расплывается в глазах,даже открытая форточка не помогает.

#7

Жить с таким точно нельзя. Вы понимаете, что вы травитесь? Значит это изделие некачественное, возможно выделяется фенолформальдегид, да и вообще, много что может быть. Рискуете заработать повреждение нервной системы, астму, болезни глаз. Если брали в магазине - верните, на рынке - выбросите и больше там ничего не берите!

валентина
#8

нужно менять диван

валентина
#9

меняйте диван

валентина
#10

Купилась на цену, диван "Феникс" ф-ки Прогресс ужасно воняет - меняю на другой. Другого выхода нет.

Гость
#11

Покупайте в Ригель Групп там действительно хорошая мебель www.rigel.com.ua , а сейчас еще и акция на итальянскую мебель

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: