Гость
Статьи
Девочки расскажите а …

Девочки расскажите а кто как на мужиков своих влияет?

Девочки расскажите а кто как на мужиков своих влияет? У меня просто ужас с каким одолжением делает всё по дому, я конечно понимаю, он работает, устаёт, но я же не умею сверлить там что то. Вот задолбалась уже во время уборки провода задевать от компа. У нас их гора целая. Взять бы да органайзеров купить и закрепить всё поудобней, а то вечно какой нить проводок выдерну и ищу. Ну плин для этого нада мужа просить, а ему провода итак не мешают.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрель есть? Тогда проблема решается элементарно. Погуглите, как пользоваться дрелью, почитайте, посмотрите видео. После этого сами сможете сверлить.

Гость
#2

А я говорю - вынеси мусор.Он - неохото.Я - не колышит,взял и вынес,а то в следующий раз мне будет неохото готовить тебе и стирать.Берет и выносит.А вообще лентяй ужасный.Где поел,там и посуда,где разделся,там и бросил одежду.Орала,ругалась.безполезно.Так привык,уже не переделаешь.Ну я решила,черт с ним,лишь бы деньги приносил.Уберу,не надорвусь

Бабуся Ягуся
#3

Никак не влияю.

Вася Васечкина
#4

мотивирую денежно

Сама невинность
#5
Вася Васечкина

мотивирую денежно

Как Лена-полено?

НИ
#6

Надо с первых дней было "дрессировать" и не кнутом, а пряником. Я мужу сразу сказала, что мне очень тяжело носить сумки, я слабая -). Муж с удовольствием взял на себя все заботы по тасканию тяжестей и покупку продуктов в дом. Готовим вместе часто. Если нужна какая то помощь по дому, пишу что нужно сделать на специальной доске. Когда у него будет время- сделает и мне не надо никого пилить и напоминать.

Гость
#7

А мне никак не надо было влиять и "воспитывать". Он сам прекрасно, без моих слов, убирается, носит сумки, открывает двери и тд и тп. с самого начала отношений.

Маруся Савиных
#8

Ограничивайте в сексе! Самый действенный способ. Хотя в данном случае могли бы сами в магазин сгонять купить вон коммандовских органайзеров на клейких полосках которые, без всякой дрели и мужа за 5 минут управились бы. Я уже за 6 лет супружеской жизни привыкла к помощи мужа по дому обращаться только уж вообще в крайних случаях.

ПАНДОРА
#9

послушайте марусю))) дело говорит. шантажируйте отказом и будет вам радость в виде обиженого неудовлетворенного мужа, который будет лядовать без задрения совести, потому что жена не дает, а главное воспринимает секс как одолжение мужу)))

ПАНДОРА
#10

марусь, без обид))) просто такой вредный совет дали и на полном серьёзе))

а по теме... да никак, кроме как просить и просить, аргументировать, напоминать и так до бесконечности. тут или всё сама или бесконечное напоминание

ляля
#11

НИ дело говорит!! давите на жалость потихоньку)) запнитесь,что то еще)) главное чтобы муж понял, что , сделав что то по дому - он герой!! поощрять надо тоже) восторгаться его силой - "я бы так не смогла))"

Гость
#12
Маруся Савиных

Ограничивайте в сексе! Самый действенный способ.

Действенный способ для кого? МНе, например, секс очень важен и нужен и если я по какой-то причине начну отказывать мужу в сексе, то накажу и себя. Как можно шантажировать сексом? Не понимаю.

Хвостатая Машка
#13
ляля

НИ дело говорит!! давите на жалость потихоньку)) запнитесь,что то еще)) главное чтобы муж понял, что , сделав что то по дому - он герой!! поощрять надо тоже) восторгаться его силой - "я бы так не смогла))"

ВОТ!!! Самая правильная тактика!все любят, когда хвалят и восхищаются. у меня муж сам продукты покупает, я этим никогда не занимаюсь. что касается дел по дому - то всю мужскую работу делает без лишних "пинков", потому что я же женщина, глупенькая и слабенькая)))один единственный раз сама прикрутила ручку к двери - мужу стало дико стыдно))). вот готовим вместе иногда, он любит на кухне повозиться. Но уборка полностью на мне - я просто не доверяю, считаю что мужчина не способен чисто убраться)) есть прекрасная фраза на этот счет:Основным показателем разности внутренних миров мужчины и женщины является их отношение к вопросам пола - когда женщина моет пол, она верит, что пол станет чище, а когда мужчина моет пол, он верит, что пол когда-нибудь закончится. )))))

Любо4ка
#14

Маруся Савиных

Ограничивайте в сексе! Самый действенный способ.

Тоже не понимаю, наоборот сама мужа этим делом мучаю). А по теме, плин та же Маруся прально сказала, купите комманд крепления да сами приделайте, чего просить то. А на будущее можно например разок ужин не сделать, прийдет а кушать нечего). Будет возбухать скажите пытались сделать то то, и то то. Мол времени на ужин не хватило. Пусть в след раз думает.

Красивая
#15

1 - ну до чего же дошло!!! Женщина с дрелью! а мужика вообще что ли избавить от работы по дому? все на хрупкие плечи!

Анна
#16

а может быть перестать втыкать проводки - понадобится мужу компьютер, помучается с проводами и дальше будеть уже сам убирать ))

НатусикПусик
#17

Да купите на самом деле комманд креплений да сами приделайте, делов на 5 минут.

#18

Везет вам, а по поводу крепления нао бует попробватьспасибо всем за советы

#19

пряник, только пряник))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: