Гость
Статьи
Хелп!Смеситель!

Хелп!Смеситель!

Только не смейтесь! делаю ремонт одна, без МЧ, толком ничего не понимаю. Сейчас на съемной квартире живу, у меня в ванной смеситель- гусак (ну то есть отходит от стены лейка) и его можно и в раковину перевести. Купила смесители Ghroe в новую квартиру, даже не поняла в чем отличие будет принципиально, т.к. когда искала гусаком смеситель, мне сказали, что такие применяют в малогабаритных ваннах, чтоб можно было и на раковину переводить. Установила смеситель, так он так близко к ванной, что я не приложу ума теперь как мыть голову-то? под душем- неудобно, одной рукой держать его надо,а волосы длинные у меня. Или я потом привыкну и смогу мыть голову под обычным смесителем? Вы-то как моете, простите, за такой вопрос?

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
коломбина
#1

Только тот, кто это не пробовал может смеяться.Я пробовала ( у отца такой ) . Какой-то тряпочкой -резиночкой временно подвязывала душ то к веревкам , то еще к чему-либо

Гость
#2

спокойно мою свои длинные волосы,держа одной рукой душ.

Гость
#3

с мукой космы прочесывай

#4

Приделайте держатель лейки душа на стену и мойтесь по-человечески стоя.

я не автор
#5

тоже терпеть не могу такие смесители, ни воды в ведро не набрать, ни тряпочку прополоскать.

ролся
#6

У меня дома такой смеситель http://www.santehnikaopt.ru/catalogue/santehnika/smesiteli-d​lya-vanni-smesiteli-dlya-kuhni/smesiteli-proizvodstva-kitay/​smesitel-dlya-vanni-well-plus-m/ ,стоит не жалуюсь пока-что.Воду и в тазик и в ведро свободно набираю.

Ксеня
#7

У меня такой смеситель http://sheerdecor.ru/smesiteli/shila-6351119.html но все равно под душем голову мою, мне так удобнее :)

Женя
#8

Надо подбирать удобную модель под свою ванную комнату. Советую смотреть отечественные смесители Профсаны, они по деньгам очень приемлемы ( в кухню 1300-1700р, в ванную 2300-2700р ), плюс корпус латунный, сборка качественная, установка простая, ремонтопригодность, 2 года гарантия.

Марина
#10

Я слесарь-механик по оброзованию.Всегда всё делала сама.Помню как прорвало канализацию,***** гавнища было.Ну я сильная и не зависимая,так что я справилась

Анна
#11

С таким http://domdomych.ru/product/BA031AA_Vidima_/ смесителем очень удобно. Брали больше двух лет назад - никаких неудобств не возникало)

Оля
#12

Я брала проверенный Профсан. Это из класса бюджетных, простых, но качественных и надежных. Можно на кухню за 1300-1500р взять отличный. Латунный корпус, смесители на гайке и т.д. За такую цену только китайский ширпотреб будет. А служат эти профсаны по 7-8 лет, почитайте отзывы о них.

Арина
#13

Выбирали чтобы было не дорого и качественно. Остановились на простых с виду, но весьма качественных Профсанах. Российский производитель смесителей, причем уже давно на рынке. Всегда отличались высоким качеством, латунным корпусом, хорошей сборкой, удобством и простотой в использовании. Модели смесителей Профсан просты, и в этом их главный плюс, как я считаю. Ну а цена вообще приятнейшая.

Cat
#14
Марина

Только не смейтесь! делаю ремонт одна, без МЧ, толком ничего не понимаю. Сейчас на съемной квартире живу, у меня в ванной смеситель- гусак (ну то есть отходит от стены лейка) и его можно и в раковину перевести. Купила смесители Ghroe в новую квартиру, даже не поняла в чем отличие будет принципиально, т.к. когда искала гусаком смеситель, мне сказали, что такие применяют в малогабаритных ваннах, чтоб можно было и на раковину переводить. Установила смеситель, так он так близко к ванной, что я не приложу ума теперь как мыть голову-то? под душем- неудобно, одной рукой держать его надо,а волосы длинные у меня. Или я потом привыкну и смогу мыть голову под обычным смесителем? Вы-то как моете, простите, за такой вопрос?

Хороший душевой набор Am Pm Jump - есть все самое необходимое для душа. Размер шланга 175 см очень удобный – позволяет комфортно принимать душ и набирать ванну. Благодаря 5 режимам работы лейки, можно выбрать наиболее удобный для себя вариант.
По цене не самый дорогой набор, поэтому сперва боялись, чтоб хотя бы год продержался, но уже у нас второй год стоит, не жалуемся на качество)))

Гость
#14

Подставку под душ как вариант. В смысле держалку или как её там.

Гость
#15
Марина

Я слесарь-механик по оброзованию.Всегда всё делала сама.Помню как прорвало канализацию,***** гавнища было.Ну я сильная и не зависимая,так что я справилась

Круто, женщина-слесарь!

#16

Посоветуйтесь с консультантами в этом магазине - https://diceramica.com.ua/
Мне не раз там помогали

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: