Гость
Статьи
белое бязевое …

белое бязевое постельное белье

Девушки, подскажите пожалуйста - кто знает где в москве можно купить комплекты самого простого БЕЛОГО бязевого белья,
без всяких рисунков. вообще без рисунков.
нужна просто белая ткань.
пересмотрела кучу сайтов - всюду один кошмар, цветы, зверюшки, бабочки.
ни одного предложения чисто белых комплектов из бязи!

Таня
24 ответа
Последний — Перейти
#1

купите белую бязевую ткать и сшейте сами)

Гость
#2

сшей сама

Абрикос
#3

У меня тот же вопрос. Белого нигде нет.

Гость
#4

Наверное, белое белье стало редкостью, потому что чем темнее белье, тем лучше. Гормон сна (мелатонин) вырабатывается только в темноте и чем темнее, тем его больше.

Таня
#5

Сшить самой вариант конечно... но морока. да еще и ткань эту бегать искать.. кажется для меня нашли вариант заказа таких комплектов из снг.. посмотрим что привезут.

надеюсь это будет то что я хотела.

Таня
#6

а то что белое белье стало редкостью - это так странно.

на нем же спать приятней, и стирать легче,

можно в высокие температуры совать и вынимать чистым-свежим..

не то что всю эту разноцветную *** в низкотемературном режиме стираешь - и вечно ощущение что спишь на несвежем.

Гость
#7

А я тоже люблю только белое белье.Пробовала цветное-не нравится. Гость 4, это чушь, меня есть и черное, и белое-никакой разницы. Это я про гормон сна. Прежние поколения спали толко на белом и на сон не жаловались.

Гость
#8

В Икее есть белые комплекты в стиле кантри

Гость
#9

а мне кажется белое белье убогим, больничным каким-то (сорри за офф)

Гость
#10
Гость

а мне кажется белое белье убогим, больничным каким-то (сорри за офф)

Давно в больницах были? Там эти же цветастые комплекты, застиранные до невозможности, потому что никто их на деликатной стирке в низкотемпературном режиме не будет стирать. По сан. нормам. Вот и застирывается быстро.

Сладкая самочка
#11

У меня такой же вопрос. Только я хочу еще и белый лен, но белые бязь или хлопок тоже интересуют. Как ни приду в какой магазин - тоже - везде цветастая жуть. Ладно было бы в мелкй светленький цветочек или другой арнамент незаметный. Так ведь так разрисуют, какие-то крупные яркие принты ядовитых цветов, как будто ребенок рисовал. Ужас. безвкусно и непрактично.

Сонька
#12

А я мечтаю о белоснежном белье. Может какой- то период времени белое белье и ассоциировалось с больницей, но теперь, по-моему, взгляды изменились. Во всех пятизвездочных отелях белоснежное белье и спится на нем прекрасно. Хочу! Хочу такое как в отеле! Только там не бязь и не лен, а сатин что-ли...или может еще что. Если кто знает , где купить такое белье и что это за материал, будь те добры, сообщите!

Гость
#13

посмотрите страйп Verossa. там белые комплекты из 100% хлопка с эффектом жаккарда. Они хоть и белые, но не выглядят как больничные. У меня мама помешана на белом белье, все остальное считает ужасным. Она такое покупает.

гость
#14

есть бязь белая гостовская. мы заказывали небольшим оптом здесь bestgr.ru.

Ежеви4ка
#15

кстати, до конца сентября в интернет-магазине Verossa скидки на весь ассортимент + бесплатная доставка по Москве и МО. Там есть кристально белые комплекты из сатина

#16
Сонька

А я мечтаю о белоснежном белье. Может какой- то период времени белое белье и ассоциировалось с больницей, но теперь, по-моему, взгляды изменились. Во всех пятизвездочных отелях белоснежное белье и спится на нем прекрасно. Хочу! Хочу такое как в отеле! Только там не бязь и не лен, а сатин что-ли...или может еще что. Если кто знает , где купить такое белье и что это за материал, будь те добры, сообщите!

Сонька, вот у меня тоже была такая манечка, хотелось белье как в отеле, в итоге купила вероссу страйп. ничего не скажу, отличное белье, НО его нужно менять так же часто как в отеле - раз в три дня! Побаловать себя конечно можно, однако замордуешься со стиркой. Так что наслаждаюсь сейчас только по праздникам великим))

Гость
#17

загляните на страничку М-Постель. Там однотонное белье из жаккардового сатина (как в отелях) и чисто белое тоже есть.

Александр
#18

Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Postelmoda
#19

Предлагаю красивые качественные комплекты брендового постельного белья Этро и Блюмарин. Состав материала 100% египетский хлопок с добавлением шелковых волокон, что делает белье очень комфортным для сна и приятным на ощупь. На наволочках,а также на уголках пододеяльника имеется брендовая вышивка из страз.Принт современен и очень устойчив, ткань практически не линяет.Размеры евро. Также имеется шикарная упаковка.

Белье такого формата практически не продается в обыкновенных магазинах, только в бутиковых отделах, у меня есть возможность продавать оптом и в розницу по самым низким ценам. Прайс по запросу на эл. почту usm-20@yandex.ru

#20

Я лично взяла себе белую бамбуковую, вот сейчас даже ссылку дам eco-deluxe.ru/products/4218047, оно с стразами, но очень шикарно в спальне смотрится.

Гость
#21

Здесь смотри-satin24.ru)

Инга
#22

Не там ищите. Посмотрите на сайте ЭлитПостель. http://elitepostel.ru/catalog/postelnoe_belye/altinbasak-master/ у них, например. И еще много-много вариантов. Всегда только тут и покупаю

Светлана
#23

Тут есть как в отелях, любые размеры https://vk.com/whitestorepro

ЛизаПриморская
#24

С рук берите. Дешевле будет. Мы вот тоже все белье поменяем после ремонта. А пока все вещи вывезли в шкафонлайн. К осени думаю разживемся ))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема