Гость
Статьи
Цветовая гамма кухни

Цветовая гамма кухни

Выбираю кухню (в смысле мебель). Хотелось бы узнать ваши предпочтения. Какая кухня у вас дома?

Марго
32 ответа
Последний — Перейти
#1

я мечтаю о белой глянцевой кухне и апельсинового цвета обоях,а на полу шахматная доска их оранжево-белой крупной плитки:))

Asti_Martini
#2

Сейчас - "лесной орех". Но хочу поменять на почти белую.

#3
Asti_Martini

Сейчас - "лесной орех". Но хочу поменять на почти белую.

таже фигня

Химия
#4

а практично ли это? белое не станет желтым выгорев на солнце?

Ника
#5

итальянская дорогущая,светло-серая под интерьер заказывалась

Asti_Martini
#6

4, она "почти белая")) Желоватый оттенок уже в неё заложен)))

#7

да с чего желтеть то?))) если там или лак,или стекло или краска?) может и пожелтеет от времени,дыма.солнца,но к тому времени ее уже 150 раз можно будет или продать или выкинуть)

Гость
#8

деревянная. массив. цвет-вишня. мне вообще кухни только деревянные нравятся

Гость
#9

У мамы Белая (массив) стекло на фасадах- матовое с рисунком.Столешница-белый мрамор.

У нас Темная вишня (массив)стекло На фасадах с цветным витражным арнаментом.Столешница- светлый гранит.

Дива
#10

а я не люблю белые гарнитуры, какие то они бездушные,

мне нравится дерево, или что нить веселенькое

гостья
#11

из нат. дерева- ясень. а цвет - вишня

Дама с горностаем
#12

цвета топленого молока

непрактично, но симпатично

табуретка
#13
Дама с горностаем

цвета топленого молока непрактично, но симпатично

у меня тоже светлая. а что непрактично? фигня. пол белый - вот это непрактично ))

Валька
#14

я бы взяла коричневую и сделала бы кухню в натуральных коричнево-желтых-соломенных оттенках.

табуретка
#15

7:4 светлые выигрывают ))

Ольга
#16

а меня бесят эти коричневые деревянного вида кухни... Всегда когда вижу такую, отмечаю про себя - у хозяев нет вкуса. из МДФ любая - салатовая, красная, оранжевая, белая - только не эта убогая деревянная. PS у нас сейчас белый мрамор, смотрится очень красиво, светлая мебель делает кухню больше

Дама с горностаем
#17
табуретка

Дама с горностаем

цвета топленого молока непрактично, но симпатично

у меня тоже светлая. а что непрактично? фигня. пол белый - вот это непрактично ))

каждую каплю видно

добавь туда любящего покашеварить мужа

и детей-подростков

сюр

Дама с горностаем
#18

к моей аксесуары идут салатовые

прет меня от салатового в интерьере

поменяю квартиру-забацаю деревянную с салатовыми фасадами

Ольга
#19
Дама с горностаем

каждую каплю видно

добавь туда любящего покашеварить мужа

и детей-подростков

сюр

берите белый мрамор, обалденно, ничего не видно, я вообще не слежу за кухней, и никаких пятен если не приглядываться. Я прям щас задумалась, хотела однотонную брать а теперь думаю, что она маркая очень будет ((((

табуретка
#20
Дама с горностаем

табуретка

Дама с горностаем цвета топленого молока непрактично, но симпатично у меня тоже светлая. а что непрактично? фигня. пол белый - вот это непрактично ))

каждую каплю видно добавь туда любящего покашеварить мужа и детей-подростков сюр

а... у меня столы эдакие... пестренькие - там вообще ничего не видно )) только фасад светлый. и плитка светлая на стене - где она должна быть

Дама с горностаем
#21
табуретка

а... у меня столы эдакие... пестренькие - там вообще ничего не видно )) только фасад светлый. и плитка светлая на стене - где она должна быть

столешница у меня нормальная и плитка тож, а вот сами фасады

короче море быт.химии на единицу площади

Гость
#22
Ольга

а меня бесят эти коричневые деревянного вида кухни... Всегда когда вижу такую, отмечаю про себя - у хозяев нет вкуса. из МДФ любая - салатовая, красная, оранжевая, белая - только не эта убогая деревянная. PS у нас сейчас белый мрамор, смотрится очень красиво, светлая мебель делает кухню больше

Ну у некоторых "безвкусных"хозяев(как вы отметили) нормальные деревянные кухни в больших по размеру помещениях, и они не задумываются о том, чтобы ("со вкусом" белую") сделать свою кухню визуально больше.

р.s а в маленьких помещениях эти кухни придают уюта в доме

Valo
#23

Я хотела белую(ну или что-угодно кроме получившегося1),маман сделала розовую...кошмар

В гостях
#24

Красные и серые шкафчики, столешница серая. На полу красная плитка. Но у нас объелинены кухня и гостиная. В гостиной красный диван и несколько красных пуфиков.

Ольга
#25
Гость

Ну у некоторых "безвкусных"хозяев(как вы отметили) нормальные деревянные кухни в больших по размеру помещениях, и они не задумываются о том, чтобы ("со вкусом" белую") сделать свою кухню визуально больше.

р.s а в маленьких помещениях эти кухни придают уюта в доме

в том то и дело, что нет уюта от коричневой кухни. Белая - ощущение чистоты, а от коричневой - грязи. Почему приятно есть из белой тарелки, а не из коричневой? Пить из белой внутри керамической кружки и т.д. Представьте салатовые шкафы в спальне? Вот так и коричневая кухня смотрится - не на своем месте.

Беллиссима
#26
Гость

деревянная. массив. цвет-вишня. мне вообще кухни только деревянные нравятся

Аналогично. Белые кухни у меня ассоциируются с больницей почему-то, клинической стирильностью.

Кухня должна быть теплой, уютной, где готовится что-то вкусное и пахнет соответствующим образом)))

Гость
#27

белые-не понимаю, скучно, непрактично (будет пачкаться постоянно)

деревянные-уже надоели, примитивно

мне нравятся яркие кухни, создается ощущение праздника (желтые, апельсиновые зедленые, красные и тп)

у меня глянцевая красная, смотрится потрясающе!

АнтиЯд
#28

В стиле котекс, но вместо белого стальной цвет

АнтиЯд
#29
Гость

белые-не понимаю, скучно, непрактично (будет пачкаться постоянно)

деревянные-уже надоели, примитивно

мне нравятся яркие кухни, создается ощущение праздника (желтые, апельсиновые зедленые, красные и тп)

у меня глянцевая красная, смотрится потрясающе!

У меня тоже глянцевая, еще стол в виде барной стойки, люблю на кухне проводить время, допустим сидеть в ноуте, гораздо больше чем в других комнатах.

АнтиЯд
#30
В гостях

Красные и серые шкафчики, столешница серая. На полу красная плитка. Но у нас объелинены кухня и гостиная. В гостиной красный диван и несколько красных пуфиков.

У меня на полу наоборот серая плитка, а стенка цвета спелой вишни

Xanele
#31

у нас белая. была уже в квартире. мечтаю избавиться. вообще не люблю белый. еще она со структурой и ручки близко к покрытию расположены. получается, за ручками в этой структуре копится грязь. защитный слой давно стерся и фасад за ручками сероват...

плитка серая в крапинку - супер. самое оно. ничего не видно

мне нравится лак. есть матовый лак. но говорят, за ним больше ухаживать надо, чем за глянцем.

муся. одна из многих.
#32

у меня как раз деревянная, фронт - дуб. пол такой же,стены белые,а всё остальное: гардины, люстра, посуда - бело-розовое. может и безвкусно, и банально, но очень практично. мне некогда каждую каплю подтирать. для меня моя кухня- самая уютная. я бы там жила. хайтек кухни не для меня,слишком холодные. за глянцем надо ухаживать.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема