Гость
Статьи
уютный дом

уютный дом

как сделать дом уютнее? есть все необходимое, но чтобы такое внести в дом чтобы он был более уютнее? финансов на новую мебель или что то дорогое пока нет

368 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на мой взгляд можно красивые шторы в каких нибудь бордовых тонах, сразу придадут комнате уюта

#2
Malaya87

как сделать дом уютнее? есть все необходимое, но чтобы такое внести в дом чтобы он был более уютнее? финансов на новую мебель или что то дорогое пока нет

тогда просто посмотри красивые картинки и помечтай

Гость
#3
В танке

тогда просто посмотри красивые картинки и помечтай

самый правильный совет

#4

Всякие приятные штуки, веселые шторы и половички - ну я не знаю... какой у вас в общем стиль?

табуретка
#5

одним дано с двумя копейками в кармане, другим не дано с миллионами

Гость
#6

Я всегда обращаю внимание на оформление окна и на двери.

если двери облезлые, никакие диваны их не спасут.

Поклейте на них хоть свежую пленку, если денег совсем нет.

#7

очень сильно на уют влияет оформление окон, коврики разные, картины, оформление. мне очень понравилось стараться создать уют сыну

#8
Гость

Я всегда обращаю внимание на оформление окна и на двери.

если двери облезлые, никакие диваны их не спасут.

Поклейте на них хоть свежую пленку, если денег совсем нет.

оформление стен тоже важно, голые покрашенные стены вызывают уныние и разочарование

Гость
#9

любовь

#10

вот такой уют в комнате у моего сына

Гость
#11
В танке

вот такой уют в комнате у моего сына

Стол, шкафчик, и комод - ужасны.

Kott
#12

обои стремные.

#13
Гость

Стол, шкафчик, и комод - ужасны.

для ребенка пойдет.

табуретка
#14
Гость

В танке

вот такой уют в комнате у моего сына

Стол, шкафчик, и комод - ужасны.

)))))

а чё обои такие тоскливые?

#15

Не, ну если у тебя собственный интерьер лучше, то покажи, будет интересно посмотреть.

Гость
#16
В танке

вот такой уют в комнате у моего сына

мдя похвальбы вечно, а ни интерьера ни уют невидать

Гость
#17
Гость

В танке

вот такой уют в комнате у моего сына



Стол, шкафчик, и комод - ужасны.

Вась, прости, но если б ты не выставлял себя занатоком дорогой и качественной мебели на каждой ветке, обcирая всех попутно, я бы подобного не написала.

Для человека с небольшим достатком - вполне уютно и мило.

Гость 33 поста
#18
В танке

вот такой уют в комнате у моего сына

Бабушкины обои, ковер из икеи и кошкин дом на окне????

Вот видите, автор, у кого-то такой антиуют и есть высший пилотаж. Каждому свое.

В танке, не обижайтесь. Дело даже не в том, что все эти вещи старомодны, у вас нет вкуса, все дико несочетаемо и отдает совком.

#19

Я не претендую на восторженные хлопки из зала, но у вас у всех есть возможность показать более лучший вариант

Ягода-Малина
#20
Гость

В танке

вот такой уют в комнате у моего сына

Стол, шкафчик, и комод - ужасны.

ИКЕЯ, самый дешевый вари ант, уюта никакого не вижу стакой мебелью

#21
Гость

ГостьВ танке

вот такой уют в комнате у моего сына



Стол, шкафчик, и комод - ужасны.

Вась, прости, но если б ты не выставлял себя занатоком дорогой и качественной мебели на каждой ветке, обcирая всех попутно, я бы подобного не написала.

Для человека с небольшим достатком - вполне уютно и мило.

а что в детской можно оставить такого истинно бохатого?

Эта мебель кстати из дорогой, так как расписана вручную. Может кто то лучше покажет, буду только рад

Гость 33 поста
#22

псевдокарнизик под потолком, ламбрикен не в тему, самая дешевая мебель икеи, дикий клетчатый плед.....

такое мог сделать лишь холостях бухгалтер продовольственного магазина.

Гость 33 поста
#23
В танке

Я не претендую на восторженные хлопки из зала, но у вас у всех есть возможность показать более лучший вариант

Вам мало сайтов в интернете?

Гость 33 поста
#24

В танке, вы только не обижайтесь. Но такую мебель и шторки не лучшего качества и расцветки обычно можно встретить в студенческих общагах.

Гость
#25
В танке

Гость

ГостьВ танке вот такой уют в комнате у моего сына Стол, шкафчик, и комод - ужасны. Вась, прости, но если б ты не выставлял себя занатоком дорогой и качественной мебели на каждой ветке, обcирая всех попутно, я бы подобного не написала. Для человека с небольшим достатком - вполне уютно и мило.





а что в детской можно оставить такого истинно бохатого? Эта мебель кстати из дорогой, так как расписана вручную. Может кто то лучше покажет, буду только рад

Почему сразу богатого? Достаточного - просто милого!

Для ребенка это поярче и повеселее.

Свои фотки детской не выложу, не планировала. В инете посмотри, дофига.

#26

24 ты просто не разбираешься в цене вещей))) но посмешила твоя реакция, всегда интересно у кого какое мнение. я когда вижу дизайн типа хай тек, мне тоже смешно.

Я спецом поставил фотку детской

#27
Гость

В танкеГость

ГостьВ танке вот такой уют в комнате у моего сына Стол, шкафчик, и комод - ужасны. Вась, прости, но если б ты не выставлял себя занатоком дорогой и качественной мебели на каждой ветке, обcирая всех попутно, я бы подобного не написала. Для человека с небольшим достатком - вполне уютно и мило.





а что в детской можно оставить такого истинно бохатого? Эта мебель кстати из дорогой, так как расписана вручную. Может кто то лучше покажет, буду только рад

Почему сразу богатого? Достаточного - просто милого!

Для ребенка это поярче и повеселее.

Свои фотки детской не выложу, не планировала. В инете посмотри, дофига.

так куда ярче то? слоники на занавесках, зверюшки на обоях, кораблики на мебели, яркий ковер-игра на полу.

Фотку не выставишь так как знаешь, ни чего лучше у тебя там нет

табуретка
#28
В танке

24 ты просто не разбираешься в цене вещей))) но посмешила твоя реакция, всегда интересно у кого какое мнение. я когда вижу дизайн типа хай тек, мне тоже смешно. Я спецом поставил фотку детской

и зачем?

#29
Гость 33 поста

Вам мало сайтов в интернете?

на сайте того же ИВД детские оформлены довольно таки просто. Детская мебель не отличается особым разнообразием.

Впрочем гораздо интересней смотреть фотки форумчан с кем общаешься

Гость 33 поста
#30

При чем тут хай-тек? У вас не сочетаемые вещи. Это даже не эклектика, а вид, будто по разным квартирам пособирали все ненужные остатки. Сосед отдал стол, старшая сестра ненужный диван, шторы остались от прежних хозяев и их перевесили из другой комнаты.

Такое крохотное окно и такие смешные нелепые шторы на нем не в тему.

От вида комнаты - уныние.

Тут бы бабушке жить, но никак не ребенку.

табуретка
#31
В танке

Гость

В танкеГость ГостьВ танке вот такой уют в комнате у моего сына Стол, шкафчик, и комод - ужасны. Вась, прости, но если б ты не выставлял себя занатоком дорогой и качественной мебели на каждой ветке, обcирая всех попутно, я бы подобного не написала. Для человека с небольшим достатком - вполне уютно и мило. а что в детской можно оставить такого истинно бохатого? Эта мебель кстати из дорогой, так как расписана вручную. Может кто то лучше покажет, буду только рад Почему сразу богатого? Достаточного - просто милого! Для ребенка это поярче и повеселее. Свои фотки детской не выложу, не планировала. В инете посмотри, дофига.

так куда ярче то? слоники на занавесках, зверюшки на обоях, кораблики на мебели, яркий ковер-игра на полу

мрачновато, несочетаемо и бездушно

#32
табуретка

и зачем?

Чтоб злые тётки пришли и покритиковали. Даже если поставить ну офигенно красивый интерьер, все равно придут и будут критиковать, это по определению.

табуретка
#33
Гость 33 поста

При чем тут хай-тек? У вас не сочетаемые вещи. Это даже не эклектика, а вид, будто по разным квартирам пособирали все ненужные остатки. Сосед отдал стол, старшая сестра ненужный диван, шторы остались от прежних хозяев и их перевесили из другой комнаты. Такое крохотное окно и такие смешные нелепые шторы на нем не в тему. От вида комнаты - уныние. Тут бы бабушке жить, но никак не ребенку.

+100 ))

#34
Гость 33 поста

При чем тут хай-тек? У вас не сочетаемые вещи. Это даже не эклектика, а вид, будто по разным квартирам пособирали все ненужные остатки. Сосед отдал стол, старшая сестра ненужный диван, шторы остались от прежних хозяев и их перевесили из другой комнаты.

Такое крохотное окно и такие смешные нелепые шторы на нем не в тему.

От вида комнаты - уныние.

Тут бы бабушке жить, но никак не ребенку.

Это все новые вещи и новый дом. Апять ашиблась в оценках.))) я тебе еще свою унылую спальню не показывал

Гость 33 поста
#35
В танке

Чтоб злые тётки пришли и покритиковали. Даже если поставить ну офигенно красивый интерьер, все равно придут и будут критиковать, это по определению.

Обидно? На вумене как-то проводился конкурс домашних фоток интерьера. Отличные были варианты, в самых разных стилях. и они имели лицо хозяина, отличительные особенности, настроение.

Но у вас.......:( Село кукуево, вообще нет ничего, скукота.

табуретка
#36
В танке

табуретка

и зачем?

Чтоб злые тётки пришли и покритиковали. Даже если поставить ну офигенно красивый интерьер, все равно придут и будут критиковать, это по определению.

не скажи.. хотя, может, для тебя офигенно красивый интерьер - всё в золоте )) но с твоей детской ты однозначно промахнулся

табуретка
#37
В танке

Гость 33 поста

При чем тут хай-тек? У вас не сочетаемые вещи. Это даже не эклектика, а вид, будто по разным квартирам пособирали все ненужные остатки. Сосед отдал стол, старшая сестра ненужный диван, шторы остались от прежних хозяев и их перевесили из другой комнаты. Такое крохотное окно и такие смешные нелепые шторы на нем не в тему. От вида комнаты - уныние. Тут бы бабушке жить, но никак не ребенку.

Это все новые вещи и новый дом. Апять ашиблась в оценках.))) я тебе еще свою унылую спальню не показывал

и НЕ НАДО! ))

Гость 33 поста
#38
В танке

Гость 33 постаПри чем тут хай-тек? У вас не сочетаемые вещи. Это даже не эклектика, а вид, будто по разным квартирам пособирали все ненужные остатки. Сосед отдал стол, старшая сестра ненужный диван, шторы остались от прежних хозяев и их перевесили из другой комнаты.

Такое крохотное окно и такие смешные нелепые шторы на нем не в тему.

От вида комнаты - уныние.

Тут бы бабушке жить, но никак не ребенку.Это все новые вещи и новый дом. Апять ашиблась в оценках.))) я тебе еще свою унылую спальню не показывал

Д а ктож сомневался, что новый дом? И новый можно "обделать" так, как всю жизнь жил.

#39

35 Ты не поняла, какая обида, я спецом фотку кинул чтоб форумчанки ядом побрызгали)))

Kott
#40

ща я поищу фотки, правда не свои.

Комната Васина мне совсем не понравилась,можно было сделать в сто раз веселей и приятней.

Elish
#41

че Вы накинулись на человека, куры? у детей 80% тут сидящих даже нет собственной комнаты! здесь все чисто и светло, а следовательно - похвально! поэтому, завалитесь и пойдите лучше поубирайте в своих съемных квартирах

Гость 33 поста
#42
табуретка

В танкеГость 33 поста

При чем тут хай-тек? У вас не сочетаемые вещи. Это даже не эклектика, а вид, будто по разным квартирам пособирали все ненужные остатки. Сосед отдал стол, старшая сестра ненужный диван, шторы остались от прежних хозяев и их перевесили из другой комнаты. Такое крохотное окно и такие смешные нелепые шторы на нем не в тему. От вида комнаты - уныние. Тут бы бабушке жить, но никак не ребенку.

Это все новые вещи и новый дом. Апять ашиблась в оценках.))) я тебе еще свою унылую спальню не показывал

и НЕ НАДО! ))

Там либо полированная стенка с люстрой в дешевом хрустале, шторы из районного магазина. Либо опять мебель из икеи:)

и неважно, что она из икеи, не в этом дело. Человек не умеет сочетать вещи, оттенки и фактуры . Нет ни цельности, ни общего стержня.

Гость
#43
В танке

Гость

В танкеГость ГостьВ танке вот такой уют в комнате у моего сына Стол, шкафчик, и комод - ужасны. Вась, прости, но если б ты не выставлял себя занатоком дорогой и качественной мебели на каждой ветке, обcирая всех попутно, я бы подобного не написала. Для человека с небольшим достатком - вполне уютно и мило. а что в детской можно оставить такого истинно бохатого? Эта мебель кстати из дорогой, так как расписана вручную. Может кто то лучше покажет, буду только рад







Почему сразу богатого? Достаточного - просто милого! Для ребенка это поярче и повеселее. Свои фотки детской не выложу, не планировала. В инете посмотри, дофига.





так куда ярче то? слоники на занавесках, зверюшки на обоях, кораблики на мебели, яркий ковер-игра на полу. Фотку не выставишь так как знаешь, ни чего лучше у тебя там нет

Аххха, сейчас побегу роняя тапки будить ребенка чтобы сфоткать. Самому не смешно?)

Полное отсутсивие вкуса. Уныло и неинтересно.

Гость 33 поста
#44
Elish

че Вы накинулись на человека, куры? у детей 80% тут сидящих даже нет собственной комнаты! здесь все чисто и светло, а следовательно - похвально! поэтому, завалитесь и пойдите лучше поубирайте в своих съемных квартирах

тут ветка о бедности?

Или о вкусе ?

Можно жить восьмером в однушке и понимать, что так, как в этой детской делать нельзя.

табуретка
#45
Elish

че Вы накинулись на человека, куры? у детей 80% тут сидящих даже нет собственной комнаты! здесь все чисто и светло, а следовательно - похвально! поэтому, завалитесь и пойдите лучше поубирайте в своих съемных квартирах

чё взъерепенилась? речь об уютном дизайне, а не об отдельной комнате - если ты в теме

#46

табуреткаВ танкеГость 33 поста

При чем тут хай-тек? У вас не сочетаемые вещи. Это даже не эклектика, а вид, будто по разным квартирам пособирали все ненужные остатки. Сосед отдал стол, старшая сестра ненужный диван, шторы остались от прежних хозяев и их перевесили из другой комнаты. Такое крохотное окно и такие смешные нелепые шторы на нем не в тему. От вида комнаты - уныние. Тут бы бабушке жить, но никак не ребенку.

Это все новые вещи и новый дом. Апять ашиблась в оценках.))) я тебе еще свою унылую спальню не показывал

и НЕ НАДО! ))как это не надо? продолжаем)))))))))))

#48
Elish

че Вы накинулись на человека, куры? у детей 80% тут сидящих даже нет собственной комнаты! здесь все чисто и светло, а следовательно - похвально! поэтому, завалитесь и пойдите лучше поубирайте в своих съемных квартирах

нее, пусть тёти пообсуждают, мне забавно даже))))

#49
Гость 33 поста

тут ветка о бедности?

Или о вкусе ?

Можно жить восьмером в однушке и понимать, что так, как в этой детской делать нельзя.

только аргументы какие то несерьёзные. я икею стороной обхожу, не люблю, качество вещей там не очень

Агнесс Вайн
#50

Вась,кстати хотела сказать, а ты такой мачо на этой фотке)))

если бы не знала что это ты, то пофлиртовала бы )))