Гость
Статьи
Магазин с мелочами для …

Магазин с мелочами для дома

Подскажите, пожалуйста, магазин со всякими штучками для дома (вазы, красивые коробки, разные мелочи для интерьера) на юге или в центре Москвы. Ну и чтобы цены адекватные были, без дизайнерских ваз за 20 тыр евро...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ну как бы
#1

икея, оби - посмотрите где у них есть магазины

в Ларес тоже много подобного

Гость
#3
Автор

Подскажите, пожалуйста, магазин со всякими штучками для дома (вазы, красивые коробки, разные мелочи для интерьера) на юге или в центре Москвы. Ну и чтобы цены адекватные были, без дизайнерских ваз за 20 тыр евро...

держи liketo.ru там есть все для дома

Гость
#4
Автор

Подскажите, пожалуйста, магазин со всякими штучками для дома (вазы, красивые коробки, разные мелочи для интерьера) на юге или в центре Москвы. Ну и чтобы цены адекватные были, без дизайнерских ваз за 20 тыр евро...

держи liketo.ru там есть все для дома

#5

Купить вазу для цветов, и не только можно в интернет-магазине посуды Гранд Престиж. Если интересно можно зайти посмотреть у них достаточно большой выбор да и цены приемлемые. Я и сама недавно у них купила набор бокалов для шампанского к Новому году готовлюсь.

Алина
#6

Очень классный интернет-магазин Хомми, myhommy.ru. Доставка из Калининграда, но она быстрая. Я там постоянно заказываю подарочки для друзей. Там много интересной посуды, вещичек для кухни, интерьера и дома.

Гость
#8

Присматривала вазу для подарка подруге. Нашла. В итоге оставила себе ту вазу, которую хотела подарить, а ей купила новую, другую. В магазине http://lehome.ru/, вазы нереально красивые; кроме ваз я ещё там купила кое-что. Креативный и очень выгодный магазинчик с великолепным ассортиментом. Посмотрите, без покупки не уйдёте.

#9

Иногда хочется преподнести своим домочадцам приятный сюрприз))) Также хочется, чтобы он был полезным. Тут http://enjoyme.ru/products/prikolnye-tapochki/ столько класных моделей, кто нибудь заказывал уже у них?

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: