Гость
Статьи
Кто покупал мебель …

Кто покупал мебель через интернет

Нашла один интересный сайт про мебель. Хочу заказать у них мебель. Пойти и посмотреть не могу, потомучто я из другого города. Может кто заказывал мебель через интернет и может что то посоветовать

Гость
127 ответов
Последний — Перейти
#1

я заказывала спальню. все ок. как на картинке

Гость
#2

Мы покупали кровать. Все нормально, как и представляли. А вот моя подруга купила диван неудачно. Он сам по себе ничего, но в ее квартире монстром выглядит - слишком "тяжелый", большой. Говорит, в обычном магазине она бы эти моменты увидела.

#3

Я кресло компьютерное заказывала. Претензий нет.

берта
#4

покупала,все классно довольна,шифоньер шаз присматриваю.

Гость
#5

А если брак привезут например? И подскажите про оплату

#6

я покупала. но это была очень простая и дешевая мебель.

а сегодня покупала джегинсы через инет. т.е. мне их сегодня привезли. вроде и вещь простая и сумма невелика, но расхождения были, но все на руку мне: размер L реально на мой 46 подошел отлично и оттенок не серый как указано, а синий - тоже обрадовалась.

а с мебелью будет сложнее.

#7
Гость

А если брак привезут например? И подскажите про оплату

при них смотрите,если не так отказываетесь. оплачиваете грузчикам/доставщикам

Гость
#8

Мебель хочу итальянскую заказать, вот и переживаю

Лиса Алиса
#9

Я заказывала спальню - все супер. А маме заказала кресла - крайне неудачные оказались, сидеть неудобно.

#10

а вообще перед тем как заказать изучите размеры мебели и замерьте по расположению комнаты(как бы вы хотели что б она стояла) и ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте пункт ДОСТАВКИ на сайте

12
#11

Я удачно заказала спальню, как на картинке. Но вот мебель в салон боюсь покупать, надо посидеть, почувствовать удобно или нет. Одно дело купить спальный набор, который для удобства ничего не значит, а другое купить матрац- который нужно испробовать на себе. Единственное, размеры внимательно смотрите и что включает цена!

Гостья
#12

Я заказывала тумбу по тв, тумбочки в спальню, шкафчик в туалет, консоль в коридор, столик журнальный. Столик собирали сами и у него ножки не прикручивались. Звонили, поменяли, опять также. Приехал уже их сборщик на халяву собирал, тоже не получилось. А у них свое производство, между прочим. Потом таки, когда новую партию изготовили, мне уже из нее стол привезли, все собрали. Этот столик был Мэйд ин Раша, потому и промучались с ним столько.

Гость
#14
Гость

Нашла один интересный сайт про мебель.

Надеюсь, это не "ИнтерьерПлюс"? Жулики. 100% брак. На картинке одно, привозят - совершенно другое, каких-то монстров с болтающейся обивкой. Доставка - либо на рассвете, либо поздно ночью, чтобы клиент не успел осознать. В ответ на претензии хамят.

Гость
#16

салон называется rigel group, знаю только что они много лет на рынке мебели

Мирослава 111
#18

Я покупала мебель с помощью интернета)) Озадачилась вопросом покупки новой мебели, порыскала по сайтам, нашла замечательную мебель фабрики "Красный дар" - http://mebel-kd.ru/═ Руководствовалась ценой, качеством, красотой и скоростью изготовления. Во всем параметрам их мебель мне пришлась по дуже. Заказала мягкий диван с креслами, выбрала все, до каждого декоративного элемента! Очень большой выбор цвета и фактур ткани! Очень довольна! качество - превосходное, дивану полгода, диван книжка что на нем только не было - не сломался и даже не скрипит, очень легкий!

Маша
#19

Я заказывала мебель здесь mebilio.ru. Осталась довольна! Рекомендую.

Наталья
#20

Заказывала кухню вот на этом сайте: www.hsmebel.ru зашла, выбрала, позвонилаэ

Все отлично приехали, замерили, показали в программе как будет выглядеть. через 10 дней привезли, собрали, установили бесплатно деньги отдала только за установку шкафов и мойки так как их нужно было крепить к стене.

Получилось очень экономно по сравнению с ценами в магазинах города, да еще сделали скидку и столешницу на всю кухню в подарок получила(экономия вышла за столешницу 7500)

Вообщем очень довольна,советую всем. А сейчас планирую заказать мебель для спальни.

Ольга
#21
Наталья

Заказывала кухню вот на этом сайте: www.hsmebel.ru зашла, выбрала, позвонилаэ

Все отлично приехали, замерили, показали в программе как будет выглядеть. через 10 дней привезли, собрали, установили бесплатно деньги отдала только за установку шкафов и мойки так как их нужно было крепить к стене.

Получилось очень экономно по сравнению с ценами в магазинах города, да еще сделали скидку и столешницу на всю кухню в подарок получила(экономия вышла за столешницу 7500)

Вообщем очень довольна,советую всем. А сейчас планирую заказать мебель для спальни.

Ольга
#22
Ольга

НатальяЗаказывала кухню вот на этом сайте: www.hsmebel.ru зашла, выбрала, позвонилаэ

Все отлично приехали, замерили, показали в программе как будет выглядеть. через 10 дней привезли, собрали, установили бесплатно деньги отдала только за установку шкафов и мойки так как их нужно было крепить к стене.

Получилось очень экономно по сравнению с ценами в магазинах города, да еще сделали скидку и столешницу на всю кухню в подарок получила(экономия вышла за столешницу 7500)

Вообщем очень довольна,советую всем. А сейчас планирую заказать мебель для спальни.

ооо, кстати, тоже с ними столкнулась, молодцы ребята, работают оперативно, цены реально варьируют, и качество - все как на картинке, рекомендую, г.Барнаул.

#23

Всем здравствуйте! Наверное, глупая идея и может быть совсем не в ту тему, но тем не менее... Вобщем интерьер комнаты выбирала современный, но с долей некой классики, остановилась на "Британской" теме: красные телефонные будки, двухэтажные автобусы, обои с классическим рисунком, мебель с дверками на внешних петлях и т.п. Всё вроде устраивает. Даже нет - я в восторге! Теперь занимаюсь поиском "аксессуаров". И как бы смешно это не показалось - хочу гладильную доску с принтом британского флага. Мелочь вроде (понимаю умом, что стоять будет в шкафу... но ведь когда достану... вобщем, хочу и всё тут). Где-то в интернете видела такую - теперь не могу найти... Может кто подскажет где купить или заказать? Заранее благодарна!

Гость
#24

заказывала через интернет в спальню кровать и матрас два месяца назад через сайт sleepeesleep.ru, правда до этого смотрела их модели в салоне в румере и поэтому знала как выглядит вживую и что именно нравится. Оплатила карточкой, заказ и оплату подтвердили по телефону. Через месяц доставили и собрали все ок. Теперь еще стулья закажу где-нибудь, с ними по проще) вполне спокойно отношусь к заказам через компьютер. Даже еду стала так заказывать довольно часто из утконоса

#25

choka,

вариант номер один: сделать чехол самостоятельно (но это только при наличии более или менее "вменяемой" старой гладильной доски, ну и при наличии хоть какого-то опыта работы с ниткой и иголкой);

вариант номер два: всего-то нужно было чуть-чуть напрячь поисковик, вот что мне выдало http://sbantom.ru/catalog/dopoln-tovary/gladilnye-doski/ и там есть как-раз то, что ты ищешь!

Удачного оформления интерьера!

Маришка
#26

Я тоже очень активный покупатель в интернете. Покупаю все:начиная от одежды и заканчивая мебелью. Еще ни разу не было, чтобы меня пробросили или чего-то не доставили. Но я ,правда, покупаю только в тех интернет-магазинах, в которых я уверена. Вот совсем недавно купила себе шикарный велюровый диван карамельного цвета - вот такой http://dg-home.ru/catalog/divany_i_kushetki/divan_kartell/ .Самое главное, что на него скидка обалденная. Когда его домой привезли, то он в жизни еще красивее и респектабельнее выглядит, чем на картинке - в интерьер вписался идеально! Мне вообще кажется, что скоро большая часть людей будут покупки в интернете делать. Это просто вопрос времени.

Any
#27
Маришка

Я тоже очень активный покупатель в интернете. Покупаю все:начиная от одежды и заканчивая мебелью. Еще ни разу не было, чтобы меня пробросили или чего-то не доставили. Но я ,правда, покупаю только в тех интернет-магазинах, в которых я уверена. Вот совсем недавно купила себе шикарный велюровый диван карамельного цвета - вот такой http://dg-home.ru/catalog/divany_i_kushetki/divan_kartell/ .Самое главное, что на него скидка обалденная. Когда его домой привезли, то он в жизни еще красивее и респектабельнее выглядит, чем на картинке - в интерьер вписался идеально! Мне вообще кажется, что скоро большая часть людей будут покупки в интернете делать. Это просто вопрос времени.

ОГО!!!! как раз хочу заказать кое-что на этом сайте )) ваш диванчик просто супер! не могли бы вы ответить , довольны ли вы сервисом качеством заказа с этого сайта ) страшновато заказывать ( буду очень благодарна !

Гость
#28

А кто покупал мебель на сайте italmebeltotg

nastasia093
#29

Девчонки!!! Узнала ужасные подробности о матрасах на сайте http://kakojmatrasluchshevybrat.ru/. Теперь выбираю матрасы очень внимательно.

Дина
#30

Заказывала мебель в детскую через сайт mebel-dubok.ru, все в точности как на картинке, с доставкой никаких проблем, не пожалели что именно их выбрали

Анастасия
#31

Я заказывала прихожую на сайте qpstol.ru. Заказ приняли вежливо, назначили и осуществили доставку быстро и вовремя, собрали аккуратно и вынесли за собой мусор =)
Заказ был небольшой, маленькая прихожая, но все сделано было хорошо. Если в больших заказах все тоже самое, то вообще отличный магазин!!!

ми
#32

Кто-нибудь заказывал мебель с сайта vambl.ru ?

#33

Я тоже ищу мебель, но в ванную комнату. Обошла все магазины. Ничего не нравится. Решилась спросить тут. Может кто знает где продается оригинальная сантехника и все в этом роде для ванной? А то я уже просто отчаялась( Предлагают белеберду однотипную за кучу денег - ни вида, ни качества

#34

Зачем ходить по магазинам, если можно дома на "диване" выбрать. Мне кстати на этом ресурсе много чего приглянулось http://sreda-obitaniya.ru/ , но нужно денежек подсобрать, чтоб взять все сразу. Радует, что наконец-то европейский дизайн и качество до нас уже добрались)

#35

Это точно. Да и дизайн говорит сам за себя. Гости такому интерьеру точно обзавидуются)

АнастасияАнастасия
#36

Недавно заказывала своей дочке в комнату детский комод Совенок,заказывала в первый раз,поэтому очень переживала по поводу того,а привезут ли вовремя?не отложат ли наш заказ.Так как мы с мужем собирались в отпуск и у нас была поставлена точная дата отъезда.Была приятно удивлена,когда,независимо от того что у компании был большой приток клиентов,грузчик приехал вовремя,товар был без единой царапины,что не могло не порадовать.Просто совсем недавно наслушавшись отзывов от знакомых,о том что лучше не заказывать мебель,о том какая это морока,поняла что видимо мне очень повезло))Заказывала комод тут http://medelie.ru

Слава
#38

Сейчас можно купить качественную, красивую белорусскую кровать по очень хорошим ценам. Причем выглядят очень современно, интересно. Рекомендую их посмотреть в Декоромире decoromir.ru, отличный выбор белорусской мебели. И доставка по всей России.

#40

Детскую мебель мы покупали в магазине детский №1, у них хороший выбор, в залах очень много образцов.

Гость
#46

Щас на каждом шагу эти мебельные магазины пооткрывались.