Гость
Статьи
Совет по избавлению от …

Совет по избавлению от ненужных вещей

С каждой сменой сезона сталкиваюсь с невыносимой для меня головной болью- я и моя семья любим заниматься спортом, поэтому спортинвентаря накопилось за несколько лет достаточно! а вот квартира маленькая и куда девать на сезон неиспользуемые вещи, ума не приложу,но они мешают жить и отдыхать в собственном доме. Хранить на балконе всё это невозможно, гаража нет, а просить друзей и родственников одолжить гараж уже неудобно,да и у них места мало. Предложили снять Мобиус склад(это такие специальные боксы на складском комплексе), но я никогда с этим не сталкивалась, не знаю, удобно ли это и что нужно для этого делать?Может у кого-то уже был опыт?или еще что то посоветуйте? но варианты всё продать или выкинуть я уже обдумала.

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

А какой конкретно спортинвентарь? Вот знаю, что горные лыжи бу можно запросто продать за полцены, а если прошлого сезона модель и неубитая, то и за 2/3. Есть же специальные сайты для каждого вида спорта, так они там меняют, продают и т.п.

Гость
#2

а зачем заниматься всеми видами спорта сразу? ракетки, лыжи, коньки занимают не очень много места. балкона точно хватит. или у вас волотренажеры неиспользуемые копятся?

Брусника
#3

тест

Мила
#4

1. выкиньте что-нибудь ненужное

2. постройте антресоль

3. купите квартиру побольше

)))

Гость
#5

реклама склада детектэд)))

Гость
#6

Мы храним в сезон-на балконе. Вне сезона в сарае на даче.

╧2,ну вот не заниматься конкретно,но...у нас 2 детей,они должны же заниматься/развлекаться! Летом самокаты,велосипеды,ролики. Чтобы с мужем за ними не бегать,у нас тоже велосипеды и ролики:) Это в СССР можно было ребёнка одного кататься отпустить,а сейчас надо быть с ним. Итого только на лето 4 велика,2 самоката,3 пары роликов(у меня нет,муж катается). Места до фига надо!

Папина дочка
#7

[quote="Гость"]реклама склада детектэд)))[/quote

Тонко и ненавязчиво!

#8

Тоже такая же проблема, вся лоджия забита вещами, выйти невозможно((

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: