Гость
Статьи
Цветная туалетная …

Цветная туалетная бумага

А вы подбираете туалетную бумагу под цвет туалетной комнаты?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

нет. делаю наоборот: туалетную комнату под цвет бумаги

#2

Я вообще покупаю только белую и без запаха. Зачем мне пропитанная всякой химической дрянью бумага, да еще и с красителями... Я думаю о своем здоровье.

Язва
#3
Эх

Я вообще покупаю только белую и без запаха. Зачем мне пропитанная всякой химической дрянью бумага, да еще и с красителями... Я думаю о своем здоровье.

И совсем не думаете о том,что будут нюхать микробы под ободком унитаза?

Жестокая!

Мало микробам того что они ВИДЯТ у себя над головой по нескольку раз в день....

Бодрая кукушка
#4
Эх

Я вообще покупаю только белую и без запаха. Зачем мне пропитанная всякой химической дрянью бумага, да еще и с красителями... Я думаю о своем здоровье.

Белая туалетная бумага тоже с красителем, только белым.

Бодрая кукушка
#5

Раньше тоже покупала и цветную и с запахом, Зева, Перышко итп. Упаковки (4 рулона) с трудом хватало на неделю. Сейчас покупаю Обухов, хватает 1 рулона на неделю. Но это я больше об экономии беспокоюсь))

#6

Ну химичьтесь, мне то что,я берегу свое здоровье, а если это вас так бесит, ваше дело,жрите химию и подтирайтесь химией.Больница вас ждет.Курицы.

Язва
#7
Эх

Ну химичьтесь, мне то что,я берегу свое здоровье, а если это вас так бесит, ваше дело,жрите химию и подтирайтесь химией.Больница вас ждет.Курицы.

Чего ты ругаешься?Я просто пошутила))

Алиса Селезнева
#8
Эх

Ну химичьтесь, мне то что,я берегу свое здоровье, а если это вас так бесит, ваше дело,жрите химию и подтирайтесь химией.Больница вас ждет.Курицы.

да говорят тебе: БЕЛАЯ - С БЕЛЫМ КРАСИТЕЛЕМ, первоначального цвета - серая! такая продается, полно ее. так что хочешь "без химии" - серую покупай.

Гость
#9

8 да ЭХ глуповатая просто, а думала выпендрится))

Гость
#10

*белый краситель* - это хлор. Белая бумага отбелена хлором.

Серой бумагой я ободрала свой ass, в гостях дело было :)))))

Гость
#11
Эх

Ну химичьтесь, мне то что,я берегу свое здоровье, а если это вас так бесит, ваше дело,жрите химию и подтирайтесь химией.Больница вас ждет.Курицы.

а что, правда, химия из туалетной бумаги проберется по *** в другие органы7

Гость
#12

Всегда подбираю по цвету, по картинкам.

Более того, часто меняю коврики и прочие туалетные аксессуары.

Год у меня все с морской темой, раковины, рыбы...Год животные мотивы, зебры, рога, морды и шкуры...Год растительное, цветы разные.

миранда24
#13

покупаю белую т.к. она симпатичней всего смотрится (ванна песочно-рыжая), обычно Ламби, упаковка по 12 рулонов, зватает на 3 месяца :)

изредка (если нет ламби) могу купить малинового цвета т.к. сочетается с ковриком, но белая ко всему подходит!

гость
#14

если долго вытираться зеленой бумагой дырка в попе позеленеет

Гость
#15

14 на себе проверили? спасибо за совет)

Адовый
#16

Только голубу, ибо я гомофоб.

Ищу черную, чтобы еще и рассизм свой потешить.

Гость
#17

странные высказвания из серии "не покупаю юумагу с красителями, они вредные" А трусы вы из серого грубого холста носите? В нашей жизни искусственные краски используются везде, каждый день мы одеваем на себя, берем в руки кучу окрашенных вещей, что ж теперь застрелиться? Может не стоит страдать паранойей, вы же не едите эту бумагу в самом деле.

Я покупаю разную по настроению, главное, чтобы мягкая была, цветная веселей.

Гость
#18

17 да мы уже выяснили, что ЭХ глуповатая))

Гость
#19
Адовый

Только голубу, ибо я гомофоб. Ищу черную, чтобы еще и рассизм свой потешить.

сейчас любая продается, зачем искать?

Адовый
#20

Черную нигде не видел..

Вита
#21

покупаю зеленую, под цвет плитки

Гость
#22

у меня еще диета специальная, под цвет бумаги.

Из-за бугра
#23

Бумагу покупаю под цвет ковриков и полотенец. Меняю коврики/полотенца, бумагу тоже меняю. Уродилась перфекционисткой, к сожалению :)))

Хотя здесь борятся за экологию, но вот серой бумаги нет нигде, только в России такую видела, она самая дешевая, люди экономят как могут, конечно.

Гость
#24
Бодрая кукушка

Упаковки (4 рулона) с трудом хватало на неделю. Сейчас покупаю Обухов, хватает 1 рулона на неделю. Но это я больше об экономии беспокоюсь))

может лучше питание наладить и не жрать всякую ***?

Та
#25

Раньше покупала клинекс ароматизированную с рисунками клубники и с ромашками, а сейчас они дизайн поменяли, вместо этого щеночки нарисованы, перестала покупать, как то щенков жалко стало)) А однотонная цветная просто не нравится, сейчас белая viero luxorid, качество очень даже нравится.

Гость
#26
Адовый

Черную нигде не видел..

Да везде она лежит. Есть чисто черная, есть с красными тонкими веточками сакуры. Дорогая только. Не то 600 не то 800 за два рулона.

Май
#27

ахаха, девчонки, жжете, бумага под цвет ковриков и ванны ))))) вы серьезно что ли? ))))

Гость
#28
Май

ахаха, девчонки, жжете, бумага под цвет ковриков и ванны ))))) вы серьезно что ли? ))))

Для вас туалет это просто отхожее место? Что вас так насмешило?

В моем доме любая вещь красивая, подобрана под настроение и интерьер.

Мне не все равно, с чего есть, где спать, и как выглядит мой туалет.

Гость
#29

Да, подбираю. Самая точная по оттенку - Зева апельсин )) Если ее нет, то беру ромашку, она пожелтее, но тоже ничего так ))

табуретка
#30
Из-за бугра

Бумагу покупаю под цвет ковриков и полотенец. Меняю коврики/полотенца, бумагу тоже меняю. Уродилась перфекционисткой, к сожалению :))) Хотя здесь борятся за экологию, но вот серой бумаги нет нигде, только в России такую видела, она самая дешевая, люди экономят как могут, конечно.

ищи лучше. есть она - из вторсырья

Гость
#31

http://www.mentalfloss.com/wp-content/uploads/2008/03/435Ren​ova.jpg

Адовый
#32
Гость

Да везде она лежит. Есть чисто черная, есть с красными тонкими веточками сакуры. Дорогая только. Не то 600 не то 800 за два рулона.

=) Я жрать буду дешевле чем гадить))

Гость
#33
Гость

Май

ахаха, девчонки, жжете, бумага под цвет ковриков и ванны ))))) вы серьезно что ли? ))))



Для вас туалет это просто отхожее место? Что вас так насмешило? В моем доме любая вещь красивая, подобрана под настроение и интерьер. Мне не все равно, с чего есть, где спать, и как выглядит мой туалет.

+100! Тот, кто этому удивляется, наверное до сих пор на дырку на улице ходит, от которой воняет за километр и пользуется газетой, вместо туалетной бумаги :)

Гость
#34
табуретка

Из-за бугра

Бумагу покупаю под цвет ковриков и полотенец. Меняю коврики/полотенца, бумагу тоже меняю. Уродилась перфекционисткой, к сожалению :))) Хотя здесь борятся за экологию, но вот серой бумаги нет нигде, только в России такую видела, она самая дешевая, люди экономят как могут, конечно.



ищи лучше. есть она - из вторсырья

Зачем мне её искать? Я вижу эту серую бумагу когда бываю по делам в России, стараюсь не забыть свои салфетки захватить, жаль царапать свои нежные места :))))

гость
#35

не пользуюсь, ведь есть биде. и вообще бумага не очищает до конца, а помыться - две минуты.

Стервеллочка
#36

наждачкой что ли серой подтираетесь? чтобы аж задницу царапает

Гость
#37
Эх

Я вообще покупаю только белую и без запаха. Зачем мне пропитанная всякой химической дрянью бумага, да еще и с красителями... Я думаю о своем здоровье.

ты права. Я заметила, что вода приобретает цвет бумаги, если она случайно лежит в унитазе...

Гость
#38

У некоторых в туалете грязный веник стоИт, кошка с*сыт, да еще и мусорное ведро (без крышки!!!), уж какая там цветная туалетная бумага :)))) она и не снилась, не говоря уже о красивых ковриках/полотенцах, биде и ароматизаторах.

Гость
#39
Стервеллочка

наждачкой что ли серой подтираетесь? чтобы аж задницу царапает

:)))) Неее, такой *бумагой* подтираться не рискую, моя задница не заслужила такой пытки. Захожу в эти места со своими влажными салфетками.

Крокозябра
#40
Гость

*белый краситель* - это хлор. Белая бумага отбелена хлором.

Серой бумагой я ободрала свой ass, в гостях дело было :)))))

раз ободрала, значит был геморрой!

Лисица
#41
гость

не пользуюсь, ведь есть биде. и вообще бумага не очищает до конца, а помыться - две минуты.

После писания тоже подмываетесь? или с желтыми трусами ходите?

Гость
#42
Эх

Я вообще покупаю только белую и без запаха. Зачем мне пропитанная всякой химической дрянью бумага, да еще и с красителями... Я думаю о своем здоровье.

А едите что?:))))тоже все натуральное выращеное в экологически чистых районах зеландии?:))

Гость
#43
Эх

Ну химичьтесь, мне то что,я берегу свое здоровье, а если это вас так бесит, ваше дело,жрите химию и подтирайтесь химией.Больница вас ждет.Курицы.

[

а по моему вы уже в больнице))))

Гость
#44

ты права. Я заметила, что вода приобретает цвет бумаги, если она случайно лежит в унитазе...

А вы воду в унитазе не спускаете что ли и любуетесь на разложения там?:))))

Стервеллочка
#46
Гость

У некоторых в туалете грязный веник стоИт, кошка с*сыт, да еще и мусорное ведро (без крышки!!!), уж какая там цветная туалетная бумага :)))) она и не снилась, не говоря уже о красивых ковриках/полотенцах, биде и ароматизаторах.

А где кошкин лоток должен стоять, по вашему мнению? на кухне или в спальне?)

Гость
#47
Крокозябра

Гость

*белый краситель* - это хлор. Белая бумага отбелена хлором. Серой бумагой я ободрала свой ass, в гостях дело было :)))))

раз ободрала, значит был геморрой!

Геморрой у Вас в голове, мадам. *Ободрала* - было сказано образно, сарказм называется.

Гость
#48
Стервеллочка

Гость

У некоторых в туалете грязный веник стоИт, кошка с*сыт, да еще и мусорное ведро (без крышки!!!), уж какая там цветная туалетная бумага :)))) она и не снилась, не говоря уже о красивых ковриках/полотенцах, биде и ароматизаторах.

А где кошкин лоток должен стоять, по вашему мнению? на кухне или в спальне?)

Нигде. Нафик кошка в доме (шутю)

Мой кот ходит только на улицу, повезло мне с животинкой, никакого лотка в доме. Точнее, бывшие хозяева приучили котенка, спасибо им огромное :)

Эми
#49
Эх

Я вообще покупаю только белую и без запаха. Зачем мне пропитанная всякой химической дрянью бумага, да еще и с красителями... Я думаю о своем здоровье.

+ 5 000 !

Гость
#50

Тетки, подбирающие тб под цвет ковриков, задохнутся в экстазе )))

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5190907/#images