Гость
Статьи
Джакузи за и против

Джакузи за и против

Вопрос к владельцам сия чуда. Стоит ли ставить?

МиниМи
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому как... я поставила и только пыль вытираю. Все в семье пользуются душевой кабиной, никто в ванной рассиживаться не любит, зачем поставили? теперь и для меня это большой вопрос))

табуретка
#2

вроде велотренажера. месяц попользуешься и перестанешь

Катя
#3

могу написать только доводы против.

Как правило - это "игрушка" на несколько недель, потом про нее забудете. Трубочки имеют свойство загрязнять, надо будет прочищать. Покрытие у них акриловое, при хорошем акриле, цена соответствующая, чугун вообще в несколько раз дороже.

Но если вас финансовый вопрос не беспокоит, то поставте, не понравится будете пользоваться как обычной ванной.

ГостьZ
#4

Еще минус, если не собственный дом, то вибрация от работающих моторов здорово нервирует соседей снизу.

Катя
#5
ГостьZ

Еще минус, если не собственный дом, то вибрация от работающих моторов здорово нервирует соседей снизу.

можно проложить толстую резину, есть специальная, она погасит часть вибрации.

АнтиЯд
#6

Я тоже хотела себе установить, правда у меня ванна с разными прибамбасами, но не джакузи...а разные пузырьки и вибромассажеры есть, вначале прикольно было, щас уже не так...

А разве в квартире возможно джакузи установить??? Не имитацию?

МиниМи
#7
АнтиЯд

Я тоже хотела себе установить, правда у меня ванна с разными прибамбасами, но не джакузи...а разные пузырьки и вибромассажеры есть, вначале прикольно было, щас уже не так...



А разве в квартире возможно джакузи установить??? Не имитацию?

Ну по-хорошему Джакузи - это название фирмы. А так это ванна с гидромассажем

Гость
#8

Я один раз за 14 лет сподобилась воспользоваться. Сейчас что-то там протекло, никто и не думает чинить, поскольку никому не нужно.

#9

Пользуемся постоянно, соседей снизу нет, отличная штука! Всей семье нравится.

МиниМи
#10
Афтор

Пользуемся постоянно, соседей снизу нет, отличная штука! Всей семье нравится.

а у вас только эта ванна в доме? Или есть отдельно душ например?

Гость
#11

Обожаю!

#12
МиниМи

АфторПользуемся постоянно, соседей снизу нет, отличная штука! Всей семье нравится.а у вас только эта ванна в доме? Или есть отдельно душ например?

Душа нет, но все предпочитают ванну в семье.

Джакузи
#13

дыр-дыр-дыр-дыр-дыр...

Муха - Цекатуха
#14

Лениво и некогда на самом деле пользоваться ванной. Ванну использую как душевую кабину. Согласна с мнением, что джакузи как велотренажер.

Л
#15

Поставили в загородном доме.Я раза 2-3 попльзовалась,но что-то мне после не очень хорошо от нее.Муж плавает,когда замерзнет,очень редко.Гости только пользуются,а мы душевую кабину предпочитаем.Короче,нам она оказалась совершенно не нужна.

Linys
#16

чуть не по теме.может кто знает чем очищать трубочки? я очень редко пользуюсь джакузи и трубки металлические покрылись черным налетом.химикаты сильные вроде кислоты применять боюсь, боюсь попортить поверхность ванны.она еще и синего цвета..

Лёля
#17

Ну каждому своё! не особо и дорогое удовольствие - стоит как приличный телевизор, да ещё надо смотреть на какие вы критерии расчитываете! Я вот хотела, чтобы 2 человека легко помещались, да ещё и стильная была! В итоге выбрала такую http://1000vdom.ru/for_bath/acrylic_bathtubs_gidro/ammari_am​806.html для меня это идеальный вариант. Но эта акриловая, чугунная, наверное, вообще заоблочно стоит. А если что по-проще, то можно и дешевле подобрать.

У меня в семье аэро- и гидро-массаж перешли из категории "игрушка" в ежёдневные(по возможности конечно) процедуры. Купила ещё пару подушечек спечиальных и с мужем вечерами кайфуем.

Форсунки гидромассажные просто моются, раз в пару месяцев - это в инструкции всё написанно - занимает минут 20, а усилий почти никаких.

Уже 2-й год радует нас такая, всё как работало так и работае, блестит как новая!

#18

есть дома.не пользуемся...

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: