Гость
Статьи
Посоветуйте достойного …

Посоветуйте достойного дизайнера по интерьеру в Санкт-Петербурге!

Девушки, доброго времени суток! Разыскиваю в Питере хорошего дизайнера интерьера!Начальница моя перебралась в северную столицу и занимается сейчас обустройством. Очень мне нужно ей помочь! Спасибо за рекомендации и любую проверенную опытом инфу!

149 ответов
Последний — Перейти
кАкос
#1

http://prosto-gost.livejournal.com/profile

Beatrix
#2

http://www.woman.ru/home/Interior/thread/4055085/message/284​75097/ здесь на форуме обсуждалось и Santaur рассказывала про своих дизайнеров Зыкиных! Я была у нее дома - могу сказать, это нечто! Если делать, то вот так...

у них для связи эл.почта oklestova@yandex.ru Напишите им, посмотрите фоторгафии ;)

Ромэро Второй
#3
кАкос

http://prosto-gost.livejournal.com/​profile

+100500

Гость
#4

Вот никому не советую обращаться к Ермаковой Ольге в Санкт-Петебурге. Что за дизайнер, который правильно не может произвести замеры.. Но денег ооооочень хочет!!! Дизайнер она средненький, за дело не болеет,косячит, а стоит немало. Не связывайтесь!!!

Гость
#5

И Ривкина Любовь динамщица и большой косяк!(((

ева
#6
Гость

И Ривкина Любовь динамщица и большой косяк!(((

да мы тоже связались с этой Ривкиной, похоже вы правы. А работу то она доделала?

Гость
#7

Она не сделала ничего за 4!!! Месяца. Сейчас подала на неё в суд! Не вернула нам до конца аванс. А вы от неё чего-нибудь дождались??

Гость
#8

насчёт Ривкиной согласна полностью никому не советую обращаться так же динамит уже 4 месяца тоже хотим обратится в суд и налоговую таких людей надо наказывать

Гость
#9

и как результаты????? могу пойти свидетелем если что пишите badler71@mail.ru

natli
#10

обалдеть, случайно наткнулась.... нормальный она дизайнер! мы ее давно знаем, сделала нам уже две квартиры - просто супер, абсолютно бесконфликтная и честная девчонка, и материалы подобрала нам в европе выгоднее чем здесь! с ума что ли все посходили? занятся нечем?

natli
#11

люба, пиши, если что я свидетелем тоже пойду!!

ева
#12

не знаю кому она что сделала, с горем пополам вернула аванс и то не полностью,динамила 2 месяца. Я общалась с ее предыдущими заказчиками на Коломяжском, они тоже очень недовольны и советовали нам с ней не связываться. Работу она доделала кое- как, все время пропадала, а деньги берет немалые и все вперед!!!!!!!!!!

Rivkina-L
#13

Всем Добрый День! Наталья, спасибо, что указала мне на эту замечательную переписку. Я ни от кого не скрываюсь и хочу ответить на это, чтобы и другие пользователи инета видели не односторонние диалоги, а все-таки обе позиции. Все люди, которые здесь написали к сожалению остались обиженными, потому как не смогли войти в личную ситуацию дизайнера, которая у каждого может случится. Произошло все в один период времени о чем и свидетельствуют данные комментарии. Обо мне нет нигде плохих отзывов - всегда все были довольны. За причиненные неудобства я приношу свои извинения, но в то же время - повторюсь - я никого не "надинамила" и не обманула, никуда не скрываюсь, все авансы вернулись вам в руки, это документально подтверждено, но за сделанную работу были удержаны небольшие суммы и это справедливо. Читайте договора правильно - вы сами их подписываете. Вас самих устраивают все эти суммы и условия. Почему же когда что-то происходит вы все трактуете только в свою пользу? Тем не менее, можно считать это открытым письмом, я всем приношу свои извинения за доставленные неудобства. Л.Ривкина.

#14

Посмотрите дизайнера на myhome.ru.

гость
#15

Да, , Ермакова так себе - и человек, и дизайнер

Сергей
#16

У меня был опыт работы с частным дизайнером, но вот эти "личные трудности" - добивали! Сейчас работаю со студией и обязательным юридическим договором. Так спокойней. Советую выбирать грамотных дизайнеров, у которых за спиной многолетний опыт! Я долго пересматривал всех, очень придирчивый, но остановился на тех, кто делал кабинет президента!

Посмотрите сами http://design-2014.ru

Ирина
#17

Сергей, вам отзыв я уже видела на другом сайте, слово-в-слово, это спам!

Ольга
#18
Mantana

Девушки, доброго времени суток! Разыскиваю в Питере хорошего дизайнера интерьера!Начальница моя перебралась в северную столицу и занимается сейчас обустройством. Очень мне нужно ей помочь! Спасибо за рекомендации и любую проверенную опытом инфу!

Ольга
#19

Ищем толкового дизайнера, для реализации живых проектов. Работа в офисе 10-7, м.Василеостровская. 8-906-241-60-49 Ольга

Вадим
#20

Могу предложить уникальную услугу в области кухонного дизайна. Покупка кухонного гарнитура в Германии. 150 образцов в Главном выставочном зале известного производителя. подробности на хттп://ихре-куече.ру/

Slava
#21

Вячеслав 8-926-356-73-07 К существенным недостаткам работы дизайнера Чукальской Екатерины отношу также: нарушение сроков выполнения работ, антисанитарные условия на объекте, и самое неприемлемое ВОРОВСТВО ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗАКАЗЧИКА!!!! Сомнения зародились, когда ей пришло время отчитаться о потраченных деньгах за проведенные работы, купленные материалы, мебель, свет и т.д., но ни одного полноценного отчета мне передано не было. Я предполагал, что она завышает цены на мебель и хоз.расходы, думая где-то о 3-5%, но когда ко мне попали документы подтверждающие воровство 20-25% денежных средств я был вынужден подать заявление в полицию. Сейчас я понимаю, что стоимость моего ремонта могла быть в несколько раз дешевле!!!!! Конечно, я потребовал объяснений от дизайнера Чукальской Екатерины, на что услышал в свой адрес много негативных и оскорбительных высказываний, столкнулся с ее полной неспособностью к достижению взаимоприемлемых решений. Казалось бы не такая уж глобальная проблема распрощаться со старым дизайнером и найти другого более ответственного, креативного и честного, но не тут то было? Я уже приблизительно месяц пытаюсь забрать всю документацию (поставщиков мебели, проект ремонта, договора с электриками, сантехниками и т.д), так как всё было оформлено на дизайнера Чукальскую Екатерину (шантаж видимо был подготовлен заранее), но к сожалению по непонятным мне причинам Екатерина не отдает мне ничего, скрывается. В настоящее время мои взаимоотношения с дизайнером Чукальской Екатериной являются предметом рассмотрения правоохранительных органов. Все вышеизложенное документально подтверждено, и может быть представлено заинтересованной стороне по запросу.

Вадим
#22
Вадим

Могу предложить уникальную услугу в области кухонного дизайна. Покупка кухонного гарнитура в Германии. 150 образцов в Главном выставочном зале известного производителя. подробности на хттп://ихре-куече.ру/

Вадим
#23

Не прописалась ссылка на покупку кухонной мебели в Германии, на заводе. http://ihre-kueche.ru/

#24

Всем привет!! Чисто случайно наткнулась на эту тему!! Совсем недавно дизайн интерьера заказывала в салон красоты, поэтому не могу не прокомментировать!!! Интерьером салона занималась дизайнер Маша Марченко. Результат потрясающий. Все стильно, ярко, но со вкусом. Даже многие нынешние клиенты интересуются, кто же создал такой интерьер? Да и клиентов у нас стало больше благодаря дизайну. Многие говорят, что приходить в наш салон гораздо приятнее, нежели в другие, а это сами понимаете как важно. Работать с этой дизайн студией было очень приятно. Никаких накладок с их стороны и претензий с моей. Все очень качественно сделали.

#25

#26

Про студию Марии Марченко слышала от соседа, он делал себе ремонт в гостиной, всячески хвалил и рекомендовал их компанию, пока ремонт делать не собираюсь, но это делать всё равно когда-нибудь понадобится, поэтому если своими силами не управимся с мужем, то оратимся к Марии.

Таня
#28

Добрый день. Я начинающий дизайнер с массой идей и огромным желанием воплощать их в реальность. Помогу создать уютную, красивую и функциональную обстановку в Вашем доме, квартире или отдельной комнате. Помогу определиться с вариантом перепланировки и расстановки мебели. Декорирование уже готового помещения. Консультации. Готова к любым предложениям. По цене обязательно договоримся.

Таня
#29

+79217520111

анна
#30
Таня

Добрый день. Я начинающий дизайнер с массой идей и огромным желанием воплощать их в реальность. Помогу создать уютную, красивую и функциональную обстановку в Вашем доме, квартире или отдельной комнате. Помогу определиться с вариантом перепланировки и расстановки мебели. Декорирование уже готового помещения. Консультации. Готова к любым предложениям. По цене обязательно договоримся.

анна
#31

сколько стоят ваши услуги? был опыт общения с ривкиной. результатом довольны не очень. нужна помощь в создании интерьера спальни гостинной 18м в новостройке

Ирина
#32

Добрый день! Может кому-нибудь мой отзыв окажется полезным! Я нашла своего дизайнера через своего начальника. Зовут ее Елена Чучарина. Все сделала как договорились. Так же в ходе ремонта я неоднократно советовалась с ней, если вдруг мне в голову вдруг придет "очередная гениальная идея". За одну вещь я ей особенно благодарна: за то, что она меня уговорила поставить столешницу на кухню из искусственного камня.

Марина
#34

Всем доброго дня!
Сама ремонт еще не делала, но рекомендация есть!:)
Родители обращались в Buro Che, процесс идет, пока всем довольны. Правда контора эта из Москвы( , но наверняка есть варианты проектирования в другом городе

Марк
#36

Доброго времени суток. Я кузнец. Ищу ДИЗАЙНЕРОВ для совместной работы в области ковки, металлоконструкций и не только. Готов заморочиться вместе над интересными проектами. Имею положительный опыт сотрудничества. % хорошие.

Анна
#37

Маша Марченко — дизайнер от бога. Она оформила мне квартирку (однокомнатная) в стиле прованс. Вышло очень уютно и по-домашнему: красивые цветовые сочетания, цветочные мотивы, изящные светильнички. Тут уж рыбак рыбака… Очень советую эту студию тем, кто хочет получить дорогой, но классный дизайн.

Ольга
#38

Masha Marchenko design studio умеют работать не только с обычными жилыми помещениями, но и с беседками. Очень красиво оформили интерьер и экстерьер. У нас был каменный камин, который ну ни к селу, ни к городу – не знали, что с ним делать уже. Олег (он делал наш дизайн-проект) очень душевно его обыграл. Теперь все гармонично и смотрится как единая композиция.

Antonia
#39

Тоже бы посоветовала студию Маши Марченко. Так как именно работа ее дизайнеров меня впечатляет. Вообще пользовались услугами студии два раза – один, для оформления офиса, второй, для оформления моей квартиры. Понравилось как сработал дизайнер Дима – очень креативно и творчески. Придумал оригинальный интерьер, много белого, все шикарно – я довольна!

Veravan
#40
Antonia

Тоже бы посоветовала студию Маши Марченко. Так как именно работа ее дизайнеров меня впечатляет. Вообще пользовались услугами студии два раза – один, для оформления офиса, второй, для оформления моей квартиры. Понравилось как сработал дизайнер Дима – очень креативно и творчески. Придумал оригинальный интерьер, много белого, все шикарно – я довольна!

Нам с мужем интерьер сама Маша оформляла, в стиле поп арт. Придумала столько всякой всячины, я даже не ожидала что простую однушку в произведение искусства можно превратить))). У нас даже балкон без дела не остался, теперь там что-то вроде зимнего сада. Места много и вроде бы все необходимое есть. Барная стойка такая прикольная, с женскими ногами))). В общем креативненько и весело))).

ТомаТик
#41
Mantana

Девушки, доброго времени суток! Разыскиваю в Питере хорошего дизайнера интерьера!Начальница моя перебралась в северную столицу и занимается сейчас обустройством. Очень мне нужно ей помочь! Спасибо за рекомендации и любую проверенную опытом инфу!

Mantana

Девушки, доброго времени суток! Разыскиваю в Питере хорошего дизайнера интерьера!Начальница моя перебралась в северную столицу и занимается сейчас обустройством. Очень мне нужно ей помочь! Спасибо за рекомендации и любую проверенную опытом инфу!

Я думаю. что стоит обратиться в дизайн-студию "Mesto". Сама не раз обращалась за помощью. Очень порой сложно найти хорошую студию, согласитесь? но мне повезло)) я заказывала дизайн квартиры. А позже посоветовала обратиться людям нашей фирмы за помощью к этим ребятам. Требовалось обновить пространство офисов в компании.Они остались доволены) И сотрудники тоже) Приятно и уютно работать. советую!!!

ТомаТик
#42

Ссылка, кстати, на дизайн - студию "Mesto", заходите на сайт. Я думаю то, что не пожалеете))
http://meesto.ru/

#43

Здравствуйте! Я дизайнер, раньше работала в студиях, недавно ушла в "свободное плавание" ). Мой сайт http://best-home.pro, там можно найти галерею моих работ, состав проекта, условия, договор и прочее. В разных ситуациях индивидуально можно договориться по условиям, срокам, цене )

Гость
#44

О студии Маши Марченко не слышали. Мне лично очень ее работы, как дизайнера нравятся, да и ее команды дизайнеров. Я вообще в эту студию обратилась, когда их портфолио увидела – очень впечатлило. Все проекты очень интересные, разнообразные. У нас например очень маленькая кухня в квартире и ванная, но они так хорошо организовали все пространство, что теперь недостатка места мы просто не ощущаем. На кухне теперь, например обеденный сто – это одновременно и подоконник вроде как..

Гость
#45

да… студия и в правду классная. только у нас их дизайнер Олег работал. его задача была объединить кухню и зал вместе. мне понравилось его решение с переходами на потолке и на полу из одного материала в другой, зоны вроде и разделены и в тоже время сливаются в одно целое. плюс очень классное освещение сделано, есть несколько вариантов, около 10, как теперь можно освещать комнату – супер просто.

Елена
#46

Нам делала проект дизайнер Марина Чижова. Ее нам порекомендовали друзья, которым она уже делала проект. Много идей, масса планировок, чертежи без нареканий. Сейчас покупаем дом, собираюсь к ней снова обратиться.

Марина
#47

Любовь Ривкина - супер класс!!! Очень довольны! Ищите своего дизайнера по мозгам, общему восприятию, общению и вкусу! Нам посоветовали знакомые, ездили видели ее реальные объекты, и сейчас она нам сделала отличный дизайн дома в Комарово. Сроки вышли длиннее, многое на заказ, но мы сами протянули из-за роста валют и прочих моментов. В целом - восторг! то что я хотела! обживаемся. Еще отдельное спасибо за надзор за строителями, было вовремя устранено два больших косяка в плане совмещения электрики и вентиляции, иначе попали бы на большую переделку и соответственно финансы. Люба, квартиру будем еще делать и поскорей, а то совсем кризис)!

Гость
#50

я тоже в студию Маши Марченко обращались и у меня тоже Олег дизайнером был, классный он, правда? квартиру студию сделал очень органично, вышло оч стильно, кажется это называется стиль лофт… одна стена в комнате как будто кирпичная и на полах паркет будто состаренный и на всем этом фоне современная в основном белая мебель… обожаю теперь просто свою квартиру.