Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать входную дверь!

Выбираю входную дверь, так как у нас родная - китайская фигня, которую консервным ножом вскрыть можно (что нам уже и делали). В дверях ничего не смыслю - знаю только что желательно чтоб замки были - 1 сувальдный и 1 цилиндровый, чтоб была нормальная толщина стали, чтоб была качественная броненакладка (но у нас вроде была вполне себе качественная - и ее изогнули и разрезали чем-то похожим на гидравлические ножницы).Дверь нужна открывающаяся внутрь, поэтому петли можно и обычные, а не вдвигающиеся.Названия Гардиан, Чиза, Эльбор и Профессор для меня одинаковое темное пятно)Вот увидели сейчас какие-то Ак Барс - 2 мм сталь - это много или мало? И какие-то Антарес - но отзывов нет. Профессор магазин есть - но не будет ли там очень дорого? В строительных типа Леруа и Касторамы - та же китайская фигня продается( Подскажите хотя бы минимальные характеристики и хороших производителей.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Зеленоглазая
#1

Мы поставили ЗТМ Сервис по рекомендации. Очень довольны. Они находятся где-то на Нагорной (Москва) на территории завода. Двери такие что Гардиан и т.п. Только фирма себя не рекламирует и особо и не сидят в больших ТЦ. Отсюда цены намного дешевле, а качество такое же.

Автор
#2
Зеленоглазая

Мы поставили ЗТМ Сервис по рекомендации. Очень довольны. Они находятся где-то на Нагорной (Москва) на территории завода. Двери такие что Гардиан и т.п. Только фирма себя не рекламирует и особо и не сидят в больших ТЦ. Отсюда цены намного дешевле, а качество такое же.

Я не в Москве(

Автор
#4
Кар Карыч 6

на форумах аварийшиков которые двери вскрывают позырь...

Да вскрываются все, я видела ролики как вскрывать "абсолютно невскрываемые" сувальдные замки. А что, есть такие спецфорумы? И прям с марками замков и дверей отвечают?

Зеленоглазая
#5

Ну, поставте тогда лучше Гардиан, например. Дорого только выходит(( У нас родственники ставили эти двери. Вроде довольны. Скидку попросите только дополнительные. Замки самые лучшие Чиза (Италия)

Зеленоглазая
#6

Из всех марок что вы перечислили, я только Гардиан знаю.

Гость
#8

Сама этой темой была озадачена несколько месяцев назад.

Сделала выводы. что только двери "Стал" или Гардиан.

Замки - Чиза.

Да, вскрыть могут всё что угодно. Но чтобы вскрыть очень качественную и надёжную дверь - нужна мотивация. что труд будет вознаграждён огромной кучей денег, золота, бриллиантов в квартире

Автор
#9
Гость

Сама этой темой была озадачена несколько месяцев назад.

Сделала выводы. что только двери "Стал" или Гардиан.

Замки - Чиза.

Да, вскрыть могут всё что угодно. Но чтобы вскрыть очень качественную и надёжную дверь - нужна мотивация. что труд будет вознаграждён огромной кучей денег, золота, бриллиантов в квартире

А цена вопроса какова?

Гость
#10
Автор

Гость

Сама этой темой была озадачена несколько месяцев назад. Сделала выводы. что только двери "Стал" или Гардиан. Замки - Чиза. Да, вскрыть могут всё что угодно. Но чтобы вскрыть очень качественную и надёжную дверь - нужна мотивация. что труд будет вознаграждён огромной кучей денег, золота, бриллиантов в квартире

А цена вопроса какова?

нууу. это зависит от многих факторов: внешняя и внутрення отделка, фурнитура, есть разные модели у каждой фирмы. главное же: общий принцип работы и надёжности изделия.

мне дверь обошлась в 40 тыс.

когда я выбирала дверь - читала тематические форумы, где многие утверждали, что дешевле 50 тыс - не дверь. минимум нормальная дверь стОит 30 тыс.

живу в новостройке (у которых есть свойство - много грабежей, т.к. не все квратиры заехали, люди друг друга не знают) - так в правильности формулы, что дешёвая дверь ненадёжна - убедилась

Мила
#11

сходите к разным поставщикам, они все объяснят, расскажут и покажут. будете сами потом знакомых консультировать.

йцукен
#12

смотрите на металл самой двери - он должен быть не крашеным, а напыление такое - сложно объяснить+толщина двери+фурнитура, я свою брала на ярмарке в мытищах, не пожалела пока ни разу, съэкономила 1500 р)

Лена
#13

А у нас стоит вот такая дверь http://yaguar-m.ru/catalog/1/%DF%E3%F3%E0%F0/901.html Фирму посоветовали друзья, мы съездили посмотрели. Двери сразу очень понравились, послушали менеджеров, толщина металла 2.5мм, выбрали хорошие замки и через 3 недели уже были с новой дверью. Советую и вам.

Марина
#14

Мы поставили как-то, казалось бы, новую дверь, недешевую,. Буквально через месяц винтики стали выкручиваться, дверь ходила ходуном - это нормально? Короче говоря, разбираться времени не было, и мы плюнули и решили больше никогда не экспериментировать с новыми фирмами. Спокойно пошли в салон Эльбора и сделали там заказ. Через неделю дверь была установлена. Дверь стоит уже год, и за это время абсолютно никаких нареканий у нас не было. Кажется, она простоит еще лет 100. Вот сайт, если что: http://www.elbor.ru/

#15

У нас частный дом, где дверь с нестандартными размерами. Тоже китайская, хоть булавкой открывай. Решили ее в срочном порядке менять. Друзья посоветовали фирму ГрантЪ. Вот тут - nwmd.ru. Там нам помогли подобрать то, что нужно. Быстро и качественно все установили. Мы остались довольны.

Гость
#16

Оказалось проблемой найти дверь в хрушевку, где не стандартные проемы, и готовые двери туда не подходят. Посоветовал друг, устанавливал себе тоже нестандарт, в сталинку, быстро и качественно изготовили и установили, всего за пару дней, вот адрес, может еще понадобится http://dverigrant.ru/

Гость
#17

Строительные магазины сделаны чтобы прибыль получал его хозяин и ни для чего более) А если хотите подешевле и быстрее купить, лучше в интернете посмотреть и сравнить цены. И тогда все будет хорошо. В интернете выбор намного больше и качество можно хорошее найти. Все по отзывам находится, да и все сейчас стараются имидж поддерживать, все на совесть делают. Входные двери тут отличные - http://express-door.ru

Гость
#17

Обращайтесь!

Гость
#18

Внутренних дверей в продаже очень мало, к сожалению.

Олег
#19

Все что я нашел в интернете по внутренним входным дверям. Максимальный выбор тут: https://xn-----6kcgdlebad1abfvman3eqmkf3j.xn--p1ai/vnutrennie-dveri/

Гость
#21

холл не уезжайте из дома?

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: