Гость
Статьи
Ремонт

Ремонт

оказалось, что для поклейки комнаты не хватает рулона обоев.Обои такие теперь только на украине остались, по питеру москве не найти. Что придумать?

Афторша
11 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

не клеить за шкафом

Гость
#2

Сделайте такой неправильный рваный овал и наклейте обои " под голый кирпич".очень стильно. Или сделайте из оставшегося места как бы картину( рамку) и нарисуйте там что-то- или можно пустить орнамент какой.

Афторша
#3

Квартира новая, абсолютно неизвстно где что стоять будет

Гость
#4

Попросите кого-нибудь с Украины Вма прислать такой рулон обоев. Закажите через фирму, которая обои продает. Напишите на завод-производитель, на каждом рулоне есть асортиментный номер, от туда и пляшите.

Гость
#5

решите где будет шкаф стоять и там поклеить однотонные, подобрав к уже имеющимся чтобы сочетались, хотя и не обязательно, все равно ж не видно будет, ну просто что бхоть стена не голая была все-таки.

Афторша
#6

Спасибо

чувак
#7

забабахайте две полосы другим цветом на противоположных стенках и скажете , что так и задумано.

ОтделкаЖилья.рф
#9

СПЕШИТЕ!!! Только в ноябре СНИЖЕНИЕ ЦЕН на ОТДЕЛКА и ремонт КВАРТИР в Москве и Подмосковье! Установка окон! Спешите и не прогадаете! т. 8-495-210-02-81 сайт: http://отделкажилья.рф/

макс
#10

Заказывал ремонт офисного помещения в фирме Эра ремонта и дизайна http://eraremont.ru/about/, могу сказать только хорошее. Обсудив все с менеджером люди на следующий день приступили к работе. Единственное что не сразу дали дизайнера для согласования, но это тоже можно понять, все таки компания классная у всех на слуху и заказов у них не мало, но с работой справляются очень четко и быстро.

Валя
#11

Строила компания Кострома-Сруб, везли брус из Костромы. Они делают только фундамент, собирают дом из бруса, могут покрытие кровли сделать. Очень рекомендую такие домики! для проживания можно и в 200-250квадратов забабахать, не будет это дорого, главное чтобы участо был. На kostroma-srub.ru расценки гляньте по проектам.

Варя
#11

Сейчас можно тыс за 800 строить дом из бруса в 150квм! У меня подруга в прошлом году построила дом в 25км от МКАД, строила компания kostroma-srub.ru Кострома-сруб. Классные у них проекты и строят хорошо, мужу понравилось, в этом году будем тоже у них домик заказывать.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: