Гость
Статьи
Жидкие обои, ваши …
Обсуждение закрыто

Жидкие обои, ваши отзывы

Девушки, знаю, тема покажется неинтересной. в принципе так и есть... может кто-нибудь уже пользовался новинкой жидкие обои?? Что скажите? В инете отзывы тока положительные..... но не вериться мне если честно!

Laila
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постою послушаю. тоже уже давно хочу испробовать

Гостья
#2

Я слышала только положительные отзывы.

Глория
#3

Я покупала.Не понравилось.Много мороки.Геморой короче.В итоге 1 пакет вскрыли, а 2 сдали обратно.Больше с такими обоями связываться никогда не буду

гость
#4
Глория

Я покупала.Не понравилось.Много мороки.Геморой короче.В итоге 1 пакет вскрыли, а 2 сдали обратно.Больше с такими обоями связываться никогда не буду

какой мороки?

каста
#5

это уже давно не новинка

мы сделали года 4-5 назад,полное г

Гость
#6

1, проблематично ровно и красиво нанести на стены без подготовки и практики

2, современем становятся на тряпку похожи, причем пыльную

3, особенно непрактично если дома есть ребенок, и он эти обои любит трогать

г@мно короче.

Глория
#7
гость

Глория

Я покупала.Не понравилось.Много мороки.Геморой короче.В итоге 1 пакет вскрыли, а 2 сдали обратно.Больше с такими обоями связываться никогда не буду

какой мороки?

С нанесением!!!!Долго.А у меня они ещё и отваливались постоянно.Нанесёшь и бац шматок этой субстанции на полу.

ки
#8

15 лет назад в Магадане у мамы на работе эти обои были, новинка блин

Гость
#9

Не думаю, что вы имели в виду швейцарские или французские)))) 15 лет назад был напряг с продовольствием, не говоря уже об импорте товаров.

и просьба данной темы -оставить отзыв.

#10

Интересно, в интернете отзывы положительные, а здесь на форуме одни отрицательные, хотя, честно говоря, я отзывам из интернета вообще не доверяю

Гость
#12

я еще не попробовала

:-)

Ростислав Юрьевич
#13

надо самим получать информацию из проверенных источников. много пишут всякого бреда. российские жидкие обои из шелка можно купить везде, даже в Европе. были популярны японские. но европейцы боятся радиации. это и понятно!! кто же хочет чернобыль у себя дома. к примеру, радиоактивные японские или украинские!!

Наталья
#14

очень понравился у подруги дом с отделкаой шелком - силк пластер. муж ни в какую не хочет домой такое покрытие. но сейчас зимние каникулы. денег особых нет, съездим пару раз в гости и пусть тоже делом займется, главное - взаимопонимание.

Ира
#15
LedyKassandra

Интересно, в интернете отзывы положительные, а здесь на форуме одни отрицательные, хотя, честно говоря, я отзывам из интернета вообще не доверяю

Ваш текст мне кажется, что надо доверять себе. а то здесь начитаешься.... чтобы оценить пудинг, надо его съесть. англ пословица. надо самим пробовать и смотреть у друзей, что и как можно применить.

#28

Народ, а нахрена вам, извиняюсь, обои - хоть жидкие, хоть не жидкие? Сплошной гемор. Обычная масляная краска рулит - и безо всяких проблем с переклеиванием/загрязнением (можно помыть).

Елена
#37

Народ, подскажите, а если эти жидкие обои использовать в ванной комнате, они не потекут со временем? На них как влажность воздуха отражается? Или тоже все от производителя зависит?