Гость
Статьи
Голые стены.

Голые стены.

Перебрались с подружкой в Москву, дальние родственники уехали в штаты на Пмж, за недорого сдали квартиру на 3 года, мебелеровки 0,только санузел и кухня. Думаем как обставить побюджетней и симпотичней, кто что присоветует? Квартира две комнаты, обе будут спальные. Нужно по кроватке, двухспальной*)))) Шкафы купе для вещичек) Как бы бюджетно, на первых порах всё обставить, ну с возможностью гардероба в той же стилистики, хотелось бы найти компанию не однодневку, чтоб в дальнейшем можно было докупить всё остальное. Поможете?))

Дюймовочка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и обставьте симпОтично!))

баба кузя
#2
Гость

Вот и обставьте симпОтично!))

у автора, наверное, на этот случай проверочное слово симпОтный)))

Дюймовочка
#3

Не обязательно язвить и саркастически высказываться))

Ариэнна
#4
Дюймовочка

Перебрались с подружкой в Москву, дальние родственники уехали в штаты на Пмж, за недорого сдали квартиру на 3 года, мебелеровки 0,только санузел и кухня. Думаем как обставить побюджетней и симпотичней, кто что присоветует? Квартира две комнаты, обе будут спальные. Нужно по кроватке, двухспальной*)))) Шкафы купе для вещичек) Как бы бюджетно, на первых порах всё обставить, ну с возможностью гардероба в той же стилистики, хотелось бы найти компанию не однодневку, чтоб в дальнейшем можно было докупить всё остальное. Поможете?))

Ох девчёнки, а на какой бюджет конкретно рассчитываете? Я так понимаю, вы планируете жить вдвоём пока что. Может быть Икея.

Jamala
#5

Да нет, ну какая Икея то, да и не шибко там дешево, девчонки я так понимаю молодые, особо тратиться не хотят. Может быть Шатура, Роникон или Мистер Дорз подойдут.

Дюймовочка
#6

Да, мы будем жить вдвоём, пока что*))) Там как судьба сложится))))))) Сами понимаете))) Бюджет, как я сказала средний)) Конечно мы обе скидываемся, но всё же не хочется отдавать всю зарплату. Надо ещё на что то жить. В икеи были, что то невдохновило((( Об остальных компаниях ничего не слышала(( Недавно в Москву переехали.

Лика
#7

Девочки, со своей стороны могу присоветовать Роникон, вам точная дорога туда. Там есть такая серия Эконом, можете прикупить шкафчик. Я думаю Вам как раз подойдёт. Кровати там тоже есть. Мы просто шкаф купе покупали, как раз таки из этой серии. Брали себе на дачу.

Дюймовочка
#8

Ну мы хотя б тысяч на 20-23 впишемся то? Если будем брать из этой серии? Как бы кровати второстепенны, тут стоят диваны, неудобные конечно, но потерпеть можно.

Лика
#9
Дюймовочка

Ну мы хотя б тысяч на 20-23 впишемся то? Если будем брать из этой серии? Как бы кровати второстепенны, тут стоят диваны, неудобные конечно, но потерпеть можно.

Так вы зайдите на сайт роникона, там рассчитайте, посмотрите, надо - позвоните. Вообще уложитесь конечно, зависит от ваших желаний. Если вдвоём скинетесь, даже не прочувствуете дискомфорта в деньгах.)

Дюймовочка
#10

Ну не знаю как даже благодарить вас, очень помогли, будем смотреть с подружкой. Выбирать. Денежку уже отложили, неожидала, что найду поддержку на форуме. Очень удивлена, спасибо огромное. Ну с меня фотки наверно))))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: