Гость
Статьи
Кухни АНОНС. Именно …

Кухни АНОНС. Именно АНОНС! Интересует Ваше мнение!

Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, стоит ли у кого-нибудь из Вас кухня производства компании "Анонс"?Как давно устанавливали? В каком состоянии кухня сейчас? Было ли проблематично получить кухню (на этапах договор- предоплата - доставка- установка)?В интернете бесчисленное множество отрицательных отзывов об Анонсе, но и о той же Фореме не меньше. А стоимость в Анонсе на порядок ниже, плюс понравился дизайн и цвет, да и у родственников их кухня уже 7-ой год стоит - очень нравится.Поделитесь мнением, будьте любезны!

Ирина
48 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

У подруги они что-то неправильно сделали, не помню что именно. Я заказала в Стильных кухнях, очень довольна.

Леля
#2

У меня деревянная зеленая кухня. Три года уже радуюсь. Никаких нареканий у меня нет. Мастера очень хорошие устанавливали, по размеру точно подошла. Для меня было очень важно, что они любой размер сделают, а не только стандартные ящики. По срокам все было точно.

Ирина
#4

Итак, решила вернуться и написать итоги, т.к. возможно кто-то сейчас также как и я несколько месяцев назад, выбирают салон, где заказывать кухню и как слепые котята бродят по просторам отзывов в интернете.

Все-таки заказала я кухню в Анонсе (салон в Кузьминках).

Так как кухня установлена только вчера, пока не могу сказать про качественный долгий срок службы, но обо всем прочем отзывы следующие:

1. Менеджер салона - прекрасный специалист, все подсказала, все рассказала,

2. Договор и оплата - договор совершенно не соответствует тем описаниям бестолковой бумажки, подставляющей заказчика со всех сторон, которые я видела в интернете. Вполне грамотный, четкий договор, присутствую статьи с обязательствами сторон, в т.ч. о выплате исполнителем неустойки в случае задержки оплаты. Оплата - 50/50 с доплатой за 3 дня до даты готовности кухни. Такие условия у всех компаний (Форема, Стильные кухни, Мария и проч...).

3. Готовность кухни и доставка - была задержка на 3 дня, т.к. моя вытяжка ехала из Европы. Доставка была осуществлена в договоренный, удобный мне, срок, не заполночь, а в середине дня. Бригада вскрыла коробки с фасадами, все показали, вежливые и спокойные.

4. Сборка - это вообще отдельная история. Бригаде, которая собирала нашу кухню (угловая 1,8*2,7 м) за 10 часов, огромнейшее спасибо! Работа четкая, аккуратная, слаженная. Да и руки "золотые" - мы допустили ряд "косяков", мастера нам все исправили.

Итог- стоит кухня, красииииивая.... ощущение, что она там всю жизнь стояла, вписалась в интерьер идеально.

Все было сделано вовремя, качественно.

Моменты: у меня самые дешевые материалы: ЛДСП + пленка, столешница то же самое. В витринах фасадов нет стекол. Все корпуса стандартные.

В общем, я очень довольна. Анонсу спасибо, молодцы!

гость
#5

Нормальные кухни, брала в июне 2011 в рассрочку (0%) на 10 месяцев, на днях

заканчиваю выплачивать, кухня стоит как надо, подруги говорят, что будут тоже в анонсе заказывать

Ирина
#7

Добрый день.

Присоединяюсь к отзыву выше - только положительные эмоции.

Я очень давно мечтала о кухне и вот пришло время ее заказать. Я обратилась в салон на Волгоградском проспекте к Агеевой Елизавете. Она очень внимательно выслушала мои пожелания, составила для меня несколько проектов... Вообщем, "мучила" я ее долго, т.к. всегда хочется чего-то невозможного...., но Лиза выдержала все мои "хотелки" и сделала проект именно такой, какой мне был нужен. Спасибо ей большое за внимание, желание работать, терпение и профессионализм. Но, как вы понимаете, на проекте то дело не заканчивается. Далее были грузчики, которые меня удивили своей аккуратностью, опрятным видом и интеллигентностью. И отдельное ОГРОМНОЕ спасибо бригаде сборщиков ╧ 17 Григорию и Сергею - ребята работали ОЧЕНЬ профессионально, быстро, аккуратно. Когда они из кучи ящиков воплотили мою мечту - я была счастлива.

Семья Егоровых
#8
Ирина

Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, стоит ли у кого-нибудь из Вас кухня производства компании "Анонс"?Как давно устанавливали? В каком состоянии кухня сейчас? Было ли проблематично получить кухню (на этапах договор- предоплата - доставка- установка)?В интернете бесчисленное множество отрицательных отзывов об Анонсе, но и о той же Фореме не меньше. А стоимость в Анонсе на порядок ниже, плюс понравился дизайн и цвет, да и у родственников их кухня уже 7-ой год стоит - очень нравится.Поделитесь мнением, будьте любезны!

*******

Салон на Волгоградском пр-те, д.136

В августе 2013 года нами был заключен договор ╧2013/08/030в с дополнениями к нему на изготовление и установку кухонного гарнитура ╚Позитано+Сорренто╩. При оформлении договора мы работали с дизайнером Николаевой Екатериной, которая показала себя высоким профессионалом, терпеливым и отзывчивым человеком. К разработке нашего дизайн-проекта Екатерина отнеслась творчески, с высоким чувством ответственности, доброжелательно воспринимала любую нашу прихоть (подготовила 6 вариантов дизайн √ проектов). Складывается впечатление, что этот человек очень любит свою работу и имеет дар доброжелательно относиться к людям, что в наше время дорого стоит.

Также положительно оцениваем исполнение договора сотрудниками фабрики: четко выдержали сроки исполнения и поставки нашей мебели. Особо отмечаем работу коллектива сборщиков под руководством Чернеги Василия, которые проявили высокий профессионализм, смекалку, бережно и творчески относились к пожеланиям заказчика.

Благодарим Ваш коллектив за ╚исполнение мечты╩.

Семья Егоровых.

Ян
#9

А мы летом заказали кухню в салоне на Проспекте мира, модель Гала Пластик. Все сроки по договору были соблюдены, все доставили и собрали во время. Отдельное спасибо дизайнеру Ирине Петровой и бригаде сборщиков Илье и Артуру (бр 21) за серьезный подход к работе и профессионализм, буду в дальнейшем рекомендовать вашу мебель своим клиентам и знакомым.

Оксана
#10

Доброго дня!

Не могла пройти мимо реплик в сторону кухонь ╚Анонс".

Я заказала в июле 2013 г. не только кухонный гарнитур, но и шкаф купе и детскую.

Салон на ул. Бутырская д. 8. Коллектив очень внимательный и дружный.

А я признаться очень дотошный клиент в дизайне и выборе цветовой гаммы.

У них очень большой выбор моделей, сочетаний цветов и всего всего.

Спасибо Леночке помогла мне подобрать вариант именно "для меня".

Бригада сборки тоже сработала отлично т.к. мои рабочие не до конца выравнили углы.

Максиму пришлось выводить кухню под углом. Получилось все отлично и ко мне никаких претензий не было.

Так что уважаемые, советую и даже очень советую, обратится к профессионалам

Мария Полейко
#11

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо компании АНОНС. Заказывала кухню Модо по договору 2013.08.010 в одном из ваших салонов ( Салон на Ленинградском шоссе) Приходила несколько раз к дизайнеру Валитовой Елене, переделывали, исправляли, спасибо Елене за проявленное терпение, доброту и профессионализм. Мне всё очень понравилось, кухня получилась шикарная! Очень переживала, что кухню не изготовят в положенный срок, оказалось, что напрасно. Кухню изготовили точно в срок! Отгрузили и привезли сразу же, да и сборка заняла не так уж много времени, если учитывать, что кухня у меня не маленькая, да и сложная, как мне сказала Елена. Благодарю вашу замечательную компанию за профессионализм сотрудников, выполнение своих обязательств точно в сроки, за мою великолепную новую кухню!

Марина
#12

Здравствуйте!

Наконец и моя очередь пришла оставить свой отзыв о работе компании ╚Анонс╩.

Буквально на днях закончили сборку моей кухни.

Все очень понравилось.

Но наверно все по порядку.

Искала кухню я долго. Ходила практически по всем компаниям в т.ч. и Стильные кухни и Мария и т.д.

Ценник ниже оказался у Анонса. Конечно, меня это насторожило, наверно качество не очень.

Начала искать у знакомых знакомых, кто сталкивался с этой компанией.

И какого было мое удивление, что очень многие люди из моего окружения, уже живут с кухнями от ╚Анонса╩. Им все нравится, качество отличнейшее.

Ну и тогда я конечно решилась. Записалась на замер на Савеловской (кстати, просто позвонила).

Через день приехал замерщик, дал много советов.

С этим листочком я побежала в салон.

Ну и началось: доделка рисунка, выбор цветов, размеров.

Оказалось при заказе кухни нужно учесть столько нюансов, короче это не просто полки и тумбы.

Юля учла все мои пожелания.

Доставку организовали именно в тот день, когда мне удобно (на 3 дня позже)

Третья бригада собрала кухню за один день оперативно, а самое главное качественно.

Теперь буду заказывать у них же прихожую.

Margo
#13

Добрый вечер всем!а я вот и начиталась отзывов, и по друзьям, и родным поузнавала,что да как!у всех свои проблемы были с разными фирмами,а в Анонсе родители заказывали,правда давно,красивая кухня получилась.вот мы с мужем и решили:меньше все читать да слушать!все таки ремонт дело непростое!а мебель для кухни занимает центральной место чуть ли не во всей квартире. Заказали кухню в салоне на Алексеевской. дизайнер Дарья нам вплоть до винтиков все показала.как то и сомнений не осталось у нас-заказывать или нет.модель "Маргарита"-как мое имя)массив дуба,благородная.и скидка была 10 процентов,что не могло не порадовать нас)срок вполне приемлем.через месяц кухню привезли.и на сборку записали нас,когда нам было удобно.сборщики молодцы ребятки.и в стеновой панели все розетки выпилили,все аккуратно,и лампочки врезали.красота!!!теперь ждем гостей от праздновать новоселье.спасибо большое Анонсу и всем,кто так кропотливо и долго работал.скоро фотки выложу)

семья Лукьяновых
#14

Здравствуйте. Мы в июне решили поменять мебель. Нам нужны были гардеробная и шкаф-купе. Обошли много фирм, но где-то было дорого, где-то не могли технически исполнить наши пожелания, а где-то просто не смогли понять, что нам нужно. После долгих скитаний попали в салон ╚Кухни Анонс╩ на Алексеевской. Нас консультировал Сергеев Андрей. Все доступно нам объяснил, построил интересный проект. Тогда мы окончательно решили остановиться на Анонсе, ведь здесь нас устроили и цена, и качество. И не ошиблись - собрали быстро и в срок! Удачно подобранная цветовая гамма, и удобное расположение - качество отменное - пользуемся, не нарадуемся. Будем и в дальнейшем обращаться именно в Анонс (предстоит ремонт кухни) и советовать друзьям, вот и всем решили написать, чтобы не сомневались в выборе, а шли в Анонс. Молодцы, ребята! Так держать!

Ирина
#15

Здравствуйте. Моя кухня стоит уже 8 лет, фасады МДФ. К сожалению, много раз подклеивала пленку, вздулась через пол года. Дизайн отличный, доставка в срок была, сборка - примерно дня 2 (кухня угловая, с "завитухами"). В общем, если бы не бесконечно вздувающаяся пленка, было бы все замечательно.

Яна
#16

Кухня стоит уже 4 года , угловая, столешница из искусственного камня с интегрированной мойкой того же камня, соответственно. ( кстати, рекомендую ВСЕМ!!!!!! Удобно- это не сказать ничего и практично, правда дорого, но вы же себе кухню не на год ставите:)) + бордюр из того же искусственного камня. Стоит отлично, собирали почти 3 дня... Ничего с ней не изменилось за эти 4 года, единственно немного отклеялся бордюр за смесителем ( то ли от влажность, то ли стена оказалась в этом месте не идеально ровная, а может и то и др), клеяли разными клеями, спустя некот время клей желтеет.... Теперь мучаюсь- не зн где достать нужный клей... Вот так из-за ерунды вид не тот(((

Наталья
#17

Здравствуйте.Очень долго выбирала фирму чтобы заказать кухню и шкаф купе.Остановилась на Анонсе и очень пожалела.Были проблемы и с доставкой и со сборкой и с качеством.При доставке для шкафа купе не довезли внутренние ящики обещали привезти на следующий день но привезли через неделю а сборщики пришли на следующий день и собрали шкаф без ящиков.С кухней тоже тоже та еще история.Качество не какое кухня стоит два года все отклеилось плинтуса металлические приклеили на силикон все отлетело. Вообщем сырая фирма и по качеству и сервису.\\\\\\

Егорова Татьяна
#18

Вот САЙТ: http://www.remgam.ru/

Подробности: http://www.remgam.ru/index.php/stil-i-dizajn.html

Светлана
#19

Заказ 014/05/017пм
Прекрасные менеджеры в салоне у М Алексеевская. Тихонов Игорь профессионал высочайшего класса, интелегентный, выдержанный с нестандартным подходом и жудожественным взглядом. Помог красиво и рационально расположить и мебельные секции и внутреннее наполнение.
Но производство... сборщики... особенно 21 бригада Долгов И. и Сизоненко А. - хамы, работают кое как. да еще и ВОРЫ!!!! Украли комллектующие из заказа, которые должны были установить, и плюс моё личное имущество. А фирма даже не посчитала извиниться..... плюс просрочка по срока изготовления и брак, и механические повреждения. Жуть! НЕ СОВЕТУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!

Игорь
#20

Добрый день!
Хочу предостеречь от покупки мебели в Анонсе!

15.10.2014 пришел в салон по адресу: Москва, ул. Братиславская, 3. Хотел до-заказать в дополение к ранее заказанной в Анонсе кухне несколько элементов: два выкатных ящика, и шкаф напольный на ножках без двери со столешницей. Менеджер Галина сначала не хотела принимать мой заказ, т.к. видимо для нее это мелочи. Однако после моих настойчивых вопросов произвела расчет по всем элементам, выдала распечатку эскиза и примерные стоимости элементов. Обещала позвонить 16.10.2014, но звонка не последовало. После моего звонка в салон, сообщила, что она переговорила со своим руководством и они не готовы исполнить этот заказ.

Итого: 1. Пренебрежительное отношение менеджера к клиенту ввиду "неважности" заказа. Неважно какую кухню вы покупаете сегодня, знайте, что завтра вы для салона "ноль". 2. Необязательность менеджера по ответному звонку клиенту. 3. Отрицательные отзывы клиента о работе салонов Анонс на множестве интернет-ресурсов.

Виктор
#24

Левая компания!!! Питался устроиться туда юристом (с октября 2014 года юриста ищут). Так, объязательным условием является не профессионализм, а наличие авто. За 50 тыс. руб. нужно не в суды ходить, а видимо катать их по городу. Кадровичка (которая не принимает решение о трудоустройстве) такие вопросы задает, что генеральная прокуратура отдыхает. После беседы хотелось спросить: "а юристу полы у Вас не надо мыть?"

Андрей
#25

Осень 2014. Отдел в ТК Ваш Дом (ТРЦ Вегас). Менеджер Татьяна.
Мы попали на 12тр. с ней. В предварительной спецификации размер столешницы был предварительно, новые размеры она забыла внести, так и привезли, короткую. От решения проблемы все удачно открестились. Установщики приезжали 2 раза, первый раз недовезли сетку, и даже не знали об этом. В общем, не советуем. Если уж ОЧЕНЬ нравится - ищите другого менеджера в другом салоне, и проверяйте все ДОСКОНАЛЬНО, каждую циферку и запятую. Как подпишите и оплатите - вы им не интересны, и ничего не докажете. Вам будут тыкать бумажкой с вашей подписью. Абсолютно не клиентоориентированы.

Ирина
#26

Вот и нас угораздило заказать кухню в Анонсе. Договор подписали 1 февраля, выполнить заказ должны были 16 марта. Сегодня 5 апреля. Два дня назад доставили но при сборке выяснили, что фасадов не совсем, а половина ящиков не по размеру. Ни звонков с извинениями, ни вразумительной информации о выполнении заказа нет. Спотыкаемся о привезенные ящики и когда этому придет конец, не известно. Конечно, не советую заказывать что-либо в Анонсе.

Ольга
#28

Присоединяюсь к недовольным по поводу кухонь Анонс, жаль, что форум об отзывах прочитали только сейчас. ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ВСЕХ! Сроки не исполняют! Про качество не знаем, кухни еще нет, на письма и звонки менеджер не отвечает. А еще внимательно прочитайте их договор! Это не договор купли продажи, а агентский договор! Они считают, что могут уйти из под закона о защите прав потребителей по уплате штрафов, посоветуемся с юристами, пока ситуация свежая, будем серьезно разбираться, но предостерегаю всех от заключения с ними договора по их форме, без вмешательства юристов вам будет сложно с ними разбираться в случае проблем!

Катя
#29

Не связывайтесь с компанией Анонс!!! то, что пишут на форумах - это чистая правда, они - мошенники! Мы с большим трудом получили часть кухни (только сами ящики), спустя 1,5 месяца ежедневных звонков им в салон. Мойку до сих пор получить не можем, как не можем получить деньги назад за посудомойку (не отдают, ссылаясь на то, что завод-производитель не дает на это разрешения). В итоге спустя 2 месяца после обещанного срока поставки у нас до сих пор нет кухни (без мойки ее не собрать).

покупатель
#30

Если кому интересно про кухни АНОНС, пишите отвечу. Не покупайте у них ничего!! Получите большие проблемы. Все отзывы которые они пишут у себя на сайте, пишут сами себе. У них даже нет на сайте возможности оставить отзыв, поэтому кто им может писать?!

Моеимя
#31

Вот и боты... Вы бы хоть изменяли текст, а то уж невозможно читать одно и тоже на всех сайтах... Никакой Фаинами, ей-Богу!

Ольга
#32

Не рекомендую заказывать мебель в компании "Анонс". Нахожусь в процессе сборки заказанной мебели, но уже по каждому договору, а у меня их три, идет недопоставка, днища в ящики не того размера, дверки в полку - тоже, в шкафу дверца открывается не в ту сторону, ящик не открывается, потому что мешает наличник на двери, хотя приходил замерщик. Во второй поставке нет двери в гардеробную и направляющих для ящиков. Потеряно время и нервы. Допоставка и переделка через 3 недели, со сроками изготовления опаздывают вообще, технику, купленную у них, не подключают. В общем, слишком много минусов.

Михаил
#33

Отвратительное качество и сервис. Не связывайтесь с этой шарагой. Собираюсь с ними судиться. В городе Раменском сидит их дилер Анзор. Как бы предприниматель, откровенный жулик.

Ольга
#34

Пишу второй раз. По первой поставке переделывали стеклянные двери в полку. Ждала месяц, переделали, теперь не влезают полки, видимо, ждать еще месяц. По третьей поставке просрочка неделя, с их стороны никакой реакции. Позвонила в салон, нет ни администратора, ни другого ответственного лица, и вообще очень недовольны, что я позвонила. Если бы не сделал заказы до первой поставки, не стала бы обращаться в эту компанию и вам не советую

Святой Блинчик
#35

И хорошего: коллектив, получение хорошего опыта
Из плохого: Писать о зарплатах, отпускных и больничных смысла не вижу (все уже написано). Работал в компании более года, на достаточно высокой должности, познакомился вплотную и с производством и с регионами и тем что твориться в салонах Москвы. Итог - бегите от этой компании!!!
Отношение в компании к персоналу, со стороны руководства, да и к клиентам (да-да и к клиентам тоже, в подтверждение почитайте их типовой договор)- как к людям второго сорта. "Псевдоитальянская" мебель- это реально так, ибо многие, якобы итальянские фасады, клепаются на фабрике в Люберцах, без использования чего-либо привезенного из Италии. Задержки в заработных платах (особенно у сборщиков мебели) очень показательны, учитывая... эм... Дворцы владельцев фабрики (небезызвестной семейной пары и одного фин. директора). В общем- обходите Анонс стороной...
Это мой отзыв с сайтов для соискателей.
Для рядовых покупателей: не берите в анонсе ничего,если хотите быстро получить свою мебель. Не берите мебель в эмали. Не берите технику через Анонс (как правило, сильно дороже выйдет). По возможности обходе стороной это компанию вообще.

Андрей
#37

Кухни и года нет,а косяки с самого начала начались и самое главное менеджер которая подбирала так ничего реального ничего и непредложила!! Типа Вы сами виноваты!! Материал низкого качества,хотя при выборе уверяли что самый лучший, Не знаю сколько продержится эта анонсная кухня,но предчувствие печальное..... 140. Т.р просто в трубу.... Незря говорят скупой платит дважды... Хотя такая сумма! Слочи вообщем!!!! В Серпухове заказывали,на будущее никогда к ним необращусь.....

Андрей
#38

Худшая фирма, проверено на себе, изменяют стоимость обговоренного заказа, привозят дефектный товар при чем не соблюдая сроков и не считаясь с мнением клиента.

Вероника
#39

Пыталась заказать кухню на Домодедовской. Договор так и не подписала.
Договор на имя некто директора подписывает продавец в магазине без доверенности. Я подписывать не стала. Будьте внимательны. И, похоже, у них с этим проблем никогда не было, т.к. вопрос поставил их в тупик, доверенности нет. Правда потом сказали, что вчера закончила действовать.

Вероника
#40
Андрей

Худшая фирма, проверено на себе, изменяют стоимость обговоренного заказа, привозят дефектный товар при чем не соблюдая сроков и не считаясь с мнением клиента.

Андрей, расскажте поподробнее, что у вас с ними было?

Степан
#41

С каждым годом АНОНС падает в яму.Я "служил " там.Поверьте мне если вы собрались приобрести кухню в Анонсе то Вы сыграете в лоторею. Лучше взять с образца а на заказ не советую будут проблемы и испорченные нервы.Если нужен совет обращайтесь.Если Вам скажут в Анонсе что фасады из Италии,да они из Италии вернее из брака.Покупают брак а Италии и здесь их пытаются довести до ума.Вот они и трескаются, вздуются,перекашиваются, отслаивается эмаль и т.д.

Ольга
#42

Я их кухни смотрела, меня не впечатлили, и форему кстати тоже смотрела, ничего особенного. А вот по всем критериям, кухни от фабрике Бобр устроили. При чем на них и скидки часто бывают и акции разные выгодные. Так что я решила от фабрике Бобр брать, уже проверенный вариант( у многих моих знакомых именно этой фирмы кухня).

Инна Кипер
#43
Ольга

Я их кухни смотрела, меня не впечатлили, и форему кстати тоже смотрела, ничего особенного. А вот по всем критериям, кухни от фабрике Бобр устроили. При чем на них и скидки часто бывают и акции разные выгодные. Так что я решила от фабрике Бобр брать, уже проверенный вариант( у многих моих знакомых именно этой фирмы кухня).

Ирина
#44

А нам очень все понравилось. Заказывали кухню МФ"Анонс" на Ленинградском шоссе 25, менеджеры нам все рассказали, показали некоторые подводные камни в наших идеях, немного откорректировали проект . После замера заказали кухню. В принципе, все прошло удачно, немного затянулась сборка, зато аккуратно собрали.

Кира
#45

Почитала отзывы, очень много негативных:(( Переживаю, так как, практически уже заказала кухню "Анонс" в Нижнем Новгороде.Кто-нибудь заказывал кухню Антон в Нижнем Новгороде, улица Ошарская, 15? ПВХ, пластик, столешница из пластика. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше из недорогого?

Бумагина Марина
#45

Мы заказывали кухоньку Борго в стиле лофт у мф Анонс, установили неделю назад в новую квартиру, какая же она красивая! Вроде и простая на вид, но безумно стильная. Заказывали кухню в салоне на ул. Бутакова 4, сами живем в Красногорске. Доставили без проблем, установили, цвет нашей кухни получился ровно такой, какой был выбран на эскизе) В общем, мы довольны!

Юлия Кетова
#45

А у кого нет отрицательных отзывов? Я когда заказывала в этой фирме кухню, но тоже начиталась перед этим разных отзывов и плохих и хороших. Но всё таки доверяю проверенной информации, поэтому и заказала, так как видела у коллеги кухню этого производителя. Я довольна на все сто процентов, что хотела- то и получила. По индивидуальному заказу, качественная и красивая. Сроки правда не быстрые изготовления, но лично мне не принципиально было, я готова была ждать сколько угодно.

Карина
#45

Обращались в компанию, в начале сентября месяца. Искали хороший вариант кухни для нашего дома и после изучения отзывов о компании, сделали свой выбор. Как оказалось, сделали правильно. Мы не хотели долго ждать, поэтому приобрели уже готовый выставочный вариант кухни, так как он идеально подходил под наши размеры. Еще нам и сидку сделали 50 процентов ))

Светлана Говорова
#45

Нашей кухни от компании больше полугода. И уже точно могу сказать, что качество сборки и материалов у неё отличное! Шкафы не вздулись, плёнка не отклеилась, шкафы также плавно открываются. И хоть вариант у нас не дорогой, но выглядит он очень изысканно! Наша кухня готовилась около 30 дней, сборка заняла один день. И хоть сначала нам привезли не ту фурнитуру, на следующий день вопрос решился. Работники адекватные, ответственные, всегда идут на встречу клиенту и хорошо знают своё дело! Фирму советую!

Валерия
#45

Мы с мужем купили, наконец-то, новую квартиру в Краснодаре и, конечно же, встал вопрос о покупке мебели. На жилье копили долго, на многом экономили, поэтому бюджет на мебель был ограниченным. В первую очередь искали мебель для кухни. сомнения были велики, но в итоге решили воспользоваться акционным предложением компании «АНОНС». Обратили внимание на кухню ФЕДЕРИКА. Попробовали рассчитать на сайте размеры – получилось именно то, что нам нужно. Позвонили в компанию, нам все подробно рассказали …ну и мы заказали, но все равно так сильно переживали. все привезли в срок, как и обещали, в целости и сохранности, быстро собрали. все идеально подошло! в компании еще до того успокаивали, что их мастера могут все быстро подогнать, если вдруг ошиблись с размерами. Мы – довольны. И качеством обслуживания, и качеством мебели.