Гость
Статьи
Вопрос по стоимости …

Вопрос по стоимости ремонта. Срочно!

Девочки, вопрос такой: сколько обойдётся ремонт коридора, 10 кв м, высота потолка - 3,10. Обычный ремонт: навесной потолок (каркас железный уже сделан, осталось прикрепить блоки из гипсокартона, зашпаклевать и покрасить), обои на стены (стены выравнены, заштукатурены), постелить линолеум на пол (пол не ровный, но выравнивать его не надо) + прикрепить бордюрчики на потолок, плинтуса и наличники на двери. Все материалы есть. Сколько будет стоить такой ремонт? просто нужно знать хотя бы порядок цифр, чтобы рабочие не заломили бешенную цену. Город Москва.

Тата
14 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

Я искренне извиняюсь за ошибки: безумно устала за день) Жду с нетерпением ответов)

Рупрeхт
#2

А самим эти операции проделать никак?

Тата
#3

Я, к сожалению, не могу поднимать гипсокартоные листы на высоту 3,10, не владею дрелью и знаю, что ровно прокрасить именно потолок не смогу. К тому же многое упирается в сроки)

Тата
#4

А отдельно сделать потолок, боюсь, будет ненамного дешевле, так как рабочим тоже не выгодно провозиться 1-2 дня и получить за такую работу сумму меньше, чем если бы они работали полностью с помещением.

Гость
#5

автор, что измышлять, позвоните вот хоть в эту фирму

http://www.c-p-r.ru/otdelochnye_rabotu.php

как я посмотрела, у них нормальные цены для Москвы, ту же плитку мы два года назад делали (не в Москве), мастера просили 500 р. за кв.м., за обои -100 р.кв.м.

они смету по телефону вам составят, погуглите другие предложения, обычно среднюю стоимость каждого видв работ вы можете узнать обзвонив несколько предложений, не советую с гастерами связываться, вы их потом не найдете, если что.

Леля
#6

15тысяч примерно.У меня комнату 20 метров сделали за 25. Объем работ примерно тот же. Но это искать надо. Обычно по телефону одну цену говорят, потом на месте в три раза завышают. В фирмах однозначно дороже будет.

Елена
#9

Хороший ремонт в Москве, не дизайнерский, начинается от 7 тыс за кв.м. Стройматериалы можете с доставкой на дом заказать через интернет-магазины. У меня муж прораб, он все через Вира-Стройматериалы shopvira.ru заказывает, хорошую скидку ему делают. При том что там цены от производителя, т.е. максимально низкие. Выбор материалов, брендов море.

Валентина
#10

Ремонт может обойтись довольно не дорого, если делать обычный, косметический. Если хотите дорогой ремонт то и раскошелиться придется, конечно. Весь стройматериал можете в Вира--Стройматериалы закупить, через их сайт, они вам все с доставкой сделают. Там есть все необходимое для ремонта.

Лерика
#11

да в Москве многие в Вире заказывают стройматериалы, у них же цены низкие, еще и скидки, доставку делают - выгодно. У меня муж с ними сотрудничает, он прораб. Они ему по ценам ниже прайсов продают.

Настя
#12

Нам ремонт под ключ делали, они только так работают. А вот по материалам советую в «Вира-Стройматериалы» shopvira.ru обратиться, у них очень низкие цены, гарантия на все, плюс скидки делают хорошие. ну и доставка бесплатная, это тоже здорово. Вира надежная, они уже лет 20 существуют, ремонтами занимаются, продают стройматериалы, строительством тоже занимаются.

Кристина
#13

Отделочные материалы покупала в shopvira.ru, отличный интернет магазин, работает по Москве и области. За 10 лет 2 ремонта пережила, оба раза заказывали в Вире-стройматериалы, вполне довольна!!

Ирина
#15

А Вы на сайт Вира-Стройматериалы зайдите, там можно все необходимое для ремонта приобрести, любые стройматериалы есть. Очень удобный сайт shopvira.ru, огромный выбор, цены очень низкие. У них куча бонусов, отличные скидки, доставка при больших объемах бесплатная!

Анна
#16

Отделочные материалы покупала в virashop.ru, отличный интернет магазин, работает по Москве и области. За 10 лет 2 ремонта пережила, оба раза заказывали в Вире-стройматериалы, вполне довольна!!

Инна
#17

Хороший ремонт стоит не дешево. Если будете заказывать дизайнерский, то обойдется в копеечку. Стромайтериалы можете заказать в Вире-СМ virashop.ru, у них оптовые цены от производителя. Хотя бы на этом сэкономите.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: