Гость
Статьи
Подскажите что …

Подскажите что поместить на этот журнальный столик! фото

Подскажите, что можно поставить в "середину" этого журнального столика (кроме журналов :)), чтобы смотрелось стильно и со вкусом? Как заполнить пустоту? Спасибо всем! http://s06.radikal.ru/i179/1108/9a/2e64b8784e8b.jpg

Глазунья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стрёмный

#2

Есть такие декоративные тарелочки, а в них какие-нибудь декоративные шары, плетеные, например, всякие разные.

#3

цвяточек интересный в круглом горшке. Блин, ну так сложно, столько всякой дребедени для украшения интерьера существеут..

Гостья с иронией
#4

А я сначала думаю, ЧТО мне нужно поставить, потом ПОД ЭТО покупаю мебель)

Гость
#5

А по прямому назначению Вы не собираетесь его использовать, как ЖУРНАЛЬНЫЙ столик? Если собираетесь, то больше ничего не надо, будет впечатление, что свалили под стол все что попало. А если хотите туда поставить декоративный предмет, то сходите в какой-нибудь крупный магазин предметов интерьера или в инете покопайтесь - сейчас очень много декоративных скульптур и всяких необычных кованых вещиц.

п
#6

стопку журналов и посмотрите каталог ИКЕА, прям поищите у них идеи оформления..

табуретка
#7

внутрь несколько книг большого формата и журналов толстых стопку. наверх пару альбомов по искусству. не нужно никаких тарелочек и прочей муры

Олюня
#8

Магнитофон.

Гост
#9

бибику

Нуну
#10

можно под низ пачки денег по 100 евро и по 50 такие толстые. На верх пару стволов

Нуну
#11

я не понила,или нужно угадать что ты туда поставишь? я не совсем понила ворпоса

#12

даже фотку смотреть не буду. на любом столике хорошо цветы смотрятся

чувак
#13

не что, а кого! и не поставить , а положить)))

Гость
#14

Глазунья, положите стильную салфетку крючком, например в брюгской технике плетения.

#15

Я не люблю кучу старых журналов на маленьком столике (как в парикмахерской или у зубного). У меня на среднюю полочку вошла широкая ваза со змеёй, а в ней кустики декоративной клубники. Нормально. Освежает.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: