Гость
Статьи
Уютное гнёздышко.

Уютное гнёздышко.

Девочки привет. Кто хоть раз в жизни не мечтал, сделать из своей квартирки уютное гнёздышко? Да, наверное, все девушки) Но я хотела бы поговорить не обо всей квартире в целом, а об одном месте, в котором мы проводим, много времени, отдыхаем от всех забот, проводим ночи. Да конечно о спальне, для меня это как укромное местечко, где я прячусь от всего мира. Но, к сожалению, моя спальня не совсем то, что я хотела бы, немного несовершенна. Пыталась я, когда то сама распланировать что и как, смоделировать. Но не дано мне, не дизайнер я( Хочу приобрести готовую спальню, чтоб прямо как в сказке была. Только не знаю где?( Девочки если кто может, поделитесь опытом. Кто где заказывал мебель, в какой фирме?

Дольче Вита
14 ответов
Последний — Перейти
#1

если в крупном городе живёте, в любом мебельном магазине есть и кухни и спальни, всё подобрано очень красиво.

сама когда в волгограде жила, ходила смотреть и пускать слюни)

Гость
#2

Ой, автор, мы ж вашего вкуса не знаем, что вам понравится. Я себе заказала спальню с таким интересным шкафом, он угловой, и над кроватью тоже навесной шкаф. Смотрится совсем не громоздко, в низу над изголовьем приделаны светильнички и полка для книжек/очков и т.д., Но это была вынужденная мера - очень маленькая у нас спальня, 9 метров всего, а барахла много. Покрывало сшила сама, у меня машинка есть, шторы заказывала. Вот в пиницпе и все, очень уютно, хоть и тесно. Мне нравится.

Пинта
#3
Дольче Вита

Девочки привет. Кто хоть раз в жизни не мечтал, сделать из своей квартирки уютное гнёздышко? Да, наверное, все девушки) Но я хотела бы поговорить не обо всей квартире в целом, а об одном месте, в котором мы проводим, много времени, отдыхаем от всех забот, проводим ночи. Да конечно о спальне, для меня это как укромное местечко, где я прячусь от всего мира. Но, к сожалению, моя спальня не совсем то, что я хотела бы, немного несовершенна. Пыталась я, когда то сама распланировать что и как, смоделировать. Но не дано мне, не дизайнер я( Хочу приобрести готовую спальню, чтоб прямо как в сказке была. Только не знаю где?( Девочки если кто может, поделитесь опытом. Кто где заказывал мебель, в какой фирме?

Хотите спальню своей мечты) Я, когда ещё была в юном возрасте, представляла, как я буду обустраивать свой дом, как у меня всё будет красиво и уютно) Когда уже пришло то время, появился свой дом, ремонт..всё это становится в копеечку) И мечты разбиваются) Вы вообще какую сумму рассчитываете потратить? А вот от этого уже будем плясать, и советовать.

Юдина
#4

ремонт он всегда в копеечку становится, но ведь есть фирмы, где можно приобрести мебель по приемлемым ценам. И как из сказки)

Дольче Вита
#5

Пинта не всегда все мечты осуществляются)) Но я копила на свою) Готова потратиться)

Пинта
#6

Ну, тогда могу посоветовать Сакура мебель, Мистер Дорз, Три слона, Инфинити мебель. Сама была в Сакуре мебель, покупали себе прихожую. Съездите, посмотрите.

Юдина
#7

Ну и зачем покупать такую дорогущую мебель, если можно купить дешевле и хорошего качества. То, что вы перечислили скорее к випу относится) И ездить никуда необязательно, сейчас всё можно в интернете глянуть.

Дольче Вита
#8

Названия все такие красивые, если бы они что, то мне говорили о самой мебели. Юдина а вы что то посоветовать можете?

Юдина
#9

могу))

посмотрите http://www.ronikon.ru/uploads/images/8/11_719x538.jpg

Очень свежо, красочно) И ярко) Ведь спальня должна быть светлой. У нас стоит в таком стиле, покупали с мужем ещё год назад в рониконе. Нам друзья советовали, и мы не разочаровались. Потом уже и детскую там приобрели.

Пинта
#10

Блин, зачем вы показали фото( Теперь я буду расстраиваться, потому как у меня в спальне всё просто, всегда думала, что чем меньше всяких фишичек, тем лучше. Очень красивая

Дольче Вита
#11

Юдина спасибо огромное, за фото особенно. Я вообще не представляла, что спальню можно так оформить. У меня был стандартный образ в голове. Оказывается, я ошибалась. Очень хочу посмотреть, что там есть ещё в рониконе. Это же мебель на заказ да? Или стандартная серия?

Юдина
#12

Не за что, всегда рада помочь. Да, это на заказ. Называется красота эта - интерьерная фотопечать, в рониконе мне свои варианты предложили, у них огромный каталог картинок, но можно и свои использовать) дизайнер поможет в выборе)))) Если решитесь заказывать, обязательно выложите, что получилось))

Дольче Вита
#13

Обязательно) и фото с меня)

Юдина
#14

И где фото обещанное?))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: