Гость
Статьи
помогите выбрать цвета …

помогите выбрать цвета на кухню

Собираюсь делать косметический ремонт в кухне и что-то меня переклинило - не знаю какие цвета подобрать:)

Сейчас кухня такая: немного удлинненой формы, с одной стороны (та, которая уже) - вход, напротив - большое окно на всю стену. Кухонные ящики идут вдоль обеих длинных сторон, примерно от начала входа и не доходя метра 2.5 до окна. Возле окна стоит стол, круглый стеклянный + 4 жёлтых стула в стиле модерн.
Кухня вся белая - шкафчики, столешница, половая плитка, стены, потолок. Между нижним и верхним рядом ящиков - идёт зеркальная поверхность, с обеих сторон.
Что-то вроде этого, только впереди широкое окно и перед ним празрачный стол, а не дверь:http://cdnimg.visualizeus.com/thumbs/5d/79/bright,glossy,kitchen,modern,white-5d7995c6cbd5c5bf388ad03df91c4714_m.jpg

Что хочу менять: дверцы ящиков, столешницу, дурацкое зеркальное покрытие на стене (старомодно, да и вечно в пятнах).
Желаемый стиль - современый, модерн

Дверцы яшиков, решила, что хочу белые лакированные. С тонкими длинными серебрянными ручками.
Типа такого http://www.google.ca/imgres?q=white+glossy+kitchen&um=1&hl=en&sa=N&biw=1120&bih=505&tbm=isch&tbnid=abx6G1e782m2dM:&imgrefurl=http://www.nationalkitchens.co.uk/main.asp%3Fsitepages%3DMilan-high-gloss-kitchen&docid=rnNgahbJyu8TPM&w=600&h=517&ei=sQGKTvKYO-rf0QHYpMXmDw&zoom=1

Но не могу решить, какого света сделать столешницу. Посоветовали черного цвета, под мрамор. Ок, согласна - будет красиво оттенять белый лакированный пластик. Тем более у меня поверхность плиты - черная. А какого цвета/какую плитку постелить между рядами ящиков, на стене? Если черный и тёмно серый - то будет через чур контрастировать с белым полом, стенами, ящиками, как пятно. А оставить всё белое - скууучно, хотелось бы акцента

Что-то никак не определюсь со столешницой и плиткой на стену.
Может поделитесь вашими идеями?

П.С. ремонт исключительно косметический и недорогой, квартиру собираемся продавать в будущем.

kvakva
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, такой стиль меня не вдохновляет...

лола
#2

У меня была черная столешница- сменила на бежевую рогожку. Черный давил да и чистой ну никак не смотрелась.

Н.С
#3

черный гранит... замечательный вариант

Александр
#4

Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Игорь Владимирович
#8

белая лучше всего,мы здесь заказывали www.kuhnishkaf.ru

Флора
#9

Привет!! Я люблю кухни от компании Фреско. Мне всегда нравилось, что в разной цветовой гамме у них кухни и также они разные по своему стилю. Я выбрала правда в итоге более лаконичную по дизайну - что-то более грандиозное просто не поместилось бы на нашу кухню. Кстати, доставили ее очень быстро и по установке нареканий нет.

Виктория
#10

Кухни мебель Зевс поищите в интернете - там у них сразу цену готовую можно узнать

Анна Карпова
#12

А мы вот просто интерьерчик решили поменять на кухне, а то старая наша кухня осталась еще от прежних владельцев и мы долго поменять ее не могли, так как были ограничены в бюджете. А Фреско мы нашли с помощью нашего друга семьи и по его рекомендации обратились сюда. Когда покупали кухоньку нашу, то еще и на акцию попали - нам кухню доставили и установили бесплатно

Ева Котова
#13

Выбрали классическую кухню в компании Кухни ФРЕСКО, но попросили сделать нам нестандартный портал, поскольку хотели вместить гриль. все удалось им в лучшем виде! С доставкой тоже не подвели: за 3 дня до отгрузки отзвонились - как и договаривались.

Виктория
#14

Цвет кухни, должен на мой взгляд гармонировать с интерьером квартиры в целом. Так же и по стилю. Если у вас к примеру квартира в светлых тонах, то и кухня вам нужна светлая. А вот если у вас яркая , разноцветная, современная мебель, то соответственно и кухню такую же выбирать надо. А если вопрос про выбор гарнитура, то однозначно на фабрике Бобр брать надо. Там и всех стилей есть и мне кажется, что всех цветов.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: