Гость
Статьи
Где купить недорогую …

Где купить недорогую кухню?

где купить? скоро предстоит переезд в новый дом, а есть только комната ( в смысле мебель туда)..денег мало.На бытовой технике экономить не хочу. А вот на кухонном гарнитуре - вполне можно, если чего, можно будет поменять . посоветуйте, плиз!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Юля
#1

икея

Александра
#2

в леруа мерлен дешевле чем в икеи

Хвостатая Машка
#3

в леруа или в икеа(у родителей стоит кухня из икеи, не самая копеечная, но и не дорогая - за 6 лет с ней ничего случилось, хоть и белая). опять же, в икеа есть приемущество - если уж угробите что нибудь(как правило, страдают дверки сушки от воды), то можно легко купить замену именно одной детали - дверки и столешницы продаются отдельно от самого каркаса.

Лариса
#4

Столплит и икея- дешевле нет нигде

Гость
#5

Я в компании "ПятьСфер" заказывала и третий год радуюсь! Двое друзей уже там же заказали.Руки у ребят золотые!!

тел. 642-57-30

Наталия
#6

Загляните сюда http://www.3bobra.ru, я у них заказывала недавно себе кухню, скажу, что делают просто шикарно, добротно и при том погонный метр выходит на процентов 20-30 дешевле, чем в тех же Стильных кухнях, Икее и т.д. И все услуги сопутствующие бесплатные (проект, вызов замерщика, доставка).

Женя
#8

Мы себе покупали кухню в дизайн-студии "Арт Виктория" могу сказать что там хорошая и качественная мебель сделана по проектам в современном стиле. Вы можете посмотреть каталог на сайте студии, вот ссылка: http://art-victoriya.ru/ Советую посмотреть, там очень красивая и качественная мебель.

Василиса Пущина
#10

Я вот тоже давно присматриваюсь к кухням компании Фреско. Многие хвалят эту компанию за хорошее качество и низкие цены.Интересуют сроки изготовления и цена. Вы вот свою за сколько купили, если не секрет?

инночка
#11

обратились в Кухни Фреско. Нас устроило в первую очередь то что это компания производитель и изготавливает мебель из хорошего материала. И, просмотрев, варианты их проектов остановились на кухни с темно-синими фасадами. Она отлично вписалась в наше помещение.

Zakazkuhni
#12

Всем привет! Мы обратилась к частнику, по изготовлению по нашим размерам мебели , он работает от завода в Ульяновске. Заказала все встроенные шкафы, шикарную кухню, прихожую, детскую!
Всем советую, привозят и собирают мебель на 3-4 день в Москву после замера, цены смешные!
Бесплатно выезжает замерщик, со всеми образцами, и пластик, и массив, и дсп, выбор цветов, фактур огромный. Можно показать картинку, и по ней сделают (только размеры ваши).
В общем таких цен никогда в Москве не видела, советую обращаться. Все работы можно у него посмотреть.
Работают без предоплаты.
8-925-199-73-52

Zakahuma
#13

Всем привет! Мы обратилась к частнику, по изготовлению по нашим размерам мебели , он работает от завода в Ульяновске. Заказала все встроенные шкафы, шикарную кухню, прихожую, детскую!
Всем советую, привозят и собирают мебель на 3-4 день в Москву после замера, цены смешные!
Бесплатно выезжает замерщик, со всеми образцами, и пластик, и массив, и дсп, выбор цветов, фактур огромный. Можно показать картинку, и по ней сделают (только размеры ваши).
В общем таких цен никогда в Москве не видела, советую обращаться. Все работы можно у него посмотреть.
Работают без предоплаты.
8-925-199-73-52
215092.myflexbe.com

Лола
#14

Сама сейчас ищу где кухню купить.

Лола
#15

В ИКЕЕ много, но мне ничего особо не понравилось.

Плафон
#16

А мы наоборот)) Кухню заказывали дорогую в салоне http://www.homeme.ru/, мебель жалко кое-какую брать, нужно чтобы качество было видно и чтобы простояло долго.
Да и технику присмотрели не такую уж дешевую, уже хотели передумать, потом я нашла вот этот сайт: http://123bt.ru/
Купили комплект варка+духовка+вытяжка с очень хорошей скидкой, еще на технику дали дополнительный год гарантии и доставили бесплатно, короче очень повезло.

Александр
#17
Юля

икея

Согласен! Только каркасы там покупали, а мебельные фасады в ГЛАВФАСАДе брали. Нам они по 4750 руб. за м2 обошлись. (эмаль глянцевая) Глянец на столько глубокий, что видно свое отражение. вот их сайт www.luxe-line.com

Кира87
#18
Лола

Сама сейчас ищу где кухню купить.

Я тоже!

Кира87
#19
Лола

В ИКЕЕ много, но мне ничего особо не понравилось.

Я тоже ничего там для себя не присмотрела. :(

Светик56
#21

Я тоже сейчас в поиске кухонной мебели.

Светик56
#22
инночка

обратились в Кухни Фреско. Нас устроило в первую очередь то что это компания производитель и изготавливает мебель из хорошего материала. И, просмотрев, варианты их проектов остановились на кухни с темно-синими фасадами. Она отлично вписалась в наше помещение.

А не подскажите где они находятся?

Светик56
#23
Лола

Сама сейчас ищу где кухню купить.

Если найдете - отпишитесь!:)

Кристина Ивченко
#24

Посмотрите в milan-ks.ru У них очень большой выбор. :)
Я сама у них покупала кухню, качество на высшем уровне, а цена вполне доступная!

Анна
#25

Рискну посоветовать www.good-mebel.com, правда понятие "не дорогая" - растяжимое. По указанному адресу цены от 15350 (кухня Арго-2) и до ... . Выбирать Вам (пользовались - я и знакомые, нареканий нет).

Александр
#26

Я бы порекомендовал вам кухни эконом класса! Они сейчас очень популярны из-за низкой цены и неплохого качества. Я заказывал мебель на кухню от производителя - http://kuhni-vsem.ru/ за такие деньги качество даже нечего. Также, было недостаточно средств, приняли такое решение о покупке. Я доволен!

Татьяна
#27

Посмотрите в "Русском Доме Мебели" rdmm.ru, там хороший ассортимент на любой вкус, рекомендую! у них цены ниже, чем в др магазинах, т.к. работают как интернет-магазин и нет возможности посомтреть мебель. Но зато цены значительно ниже и доставка по всей России. По Москве быстро довозят.

#28

Посмотрите на сайте амарант54.рф. Это интернет-магазин. Там очень демократичные цены и интересные модели мебели. На маленькую кухни цены от 11 000 рублей. Отгружают по всей стране. Мы там приобрели всю мебель, плюс межкомнатные двери. Перед заказом получили подробную консультацию, заключили договор, оформили подробную заявку и получили в итоге все в соответствии с заявкой.

Галина
#29

Всем привет! Выбираю кухню эконом-класса, в типовую квартиру) Перерыла кучу интернет-магазинов, везде одинаковые цены и условия...кого выбрать до сих пор не определилась. Соседи советую вот этих ребят - https://kuhni-smart.ru Быть может кто-то сталкивался? Был опыт, Помогите, подскажите)

Николай
#31

Я слышал о Кухнях-Смарт
Это интернет-магазин от производителя, если не ошибаюсь.
Были в основном положительные отзывы, в частности цена у них самая лучшая получалась. Прямое попадание в эконом-сегмент так сказать. Но сами мы еще не обращались, все в ремонте... но осенью отпишусь как получилось

#32

А вот я бы лучше сэкономила на бытовой технике, чем на кухне. Но это лично мое мнение, никому ничего не навязываю. Свою кухню мы брали у Zetta. Очень мне понравилось отношение к клиенту, внимательное, участливое. Очень долго не могли определиться с моделью, т.к. выбор огромный, хотелось купить все и сразу) Долго решали, обсуждали, с менеджером, дизайнером. В итоге кухня получилась даже лучше, чем я предполагала. Теперь это мое любимое место в нашей квартире!)

Мария
#33

Мы в Зеленограде на фабрике "Бобр "заказали кухню из массива дуба-моя мечта просто. Очень красиво и качественно получилось, кухня выглядит шикарно просто. По ценам приемлемо довольно, куда дешевле заграничных фирм, где аналогичное качество.Кто из друзей видела нашу кухню-очень хвалят, а когда цену узнают-челюсть на пол роняют, ведь думают, что дороже намного вышла. В эксплуатации никаких нареканий, всё работает исправно.

#30

Мы покупали кухню в кухниРОНА . У них есть сайт , и они есть в *** . Очень классные ребята , нам помогли с выводами под розетки , фартук плиткой установили нам , и кухню сделали . Не дорого и по качеству отличная . Я сравнила кухню мамину ( она заказывала в другой компании) у неё качество дверок ужасное , и кромка уже отходит. А кухниРОНА у них собственное производство , к ним можео даже приехать на производство и посмотреть отгрузку заказов и убедиться лично .👌 оно работают не только по Москве , но по-моему и по Владимирской области .

https://instagram.com/kuhnirona?igshid=ulwbn4gfwo1f

#31

Лучше заказывать с данного сайта:https://rpconline.ru/

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: