Гость
Статьи
Монтажники сделали …

Монтажники сделали дырку в натяжном потолке!

Я очень злая, сейчас пойду убивать своего муженька!
При установке потолка монтажники прорезали дырку для трубы не в нужном месте, так и оставили, все пытались доказать нам, что так и надо.
Мы выбрали именно натяжной потолок, чтобы защитить новую мебель от протечек сверху, нас часто заливают. А теперь получается, что от этого потолка нет никакого толку. Я погуглила, эту дырку можно заклеить остатками пленки суперклеем, но все равно будет заметно, некрасиво(
Муж тоже повозмущался, сказал, когда приедет начальник за расчетом, он потребует новое недырявое полотно, или не станет платить вторую половину. Мы уже заплатили 3000, осталось 3300. Комната 6 кв м, если что.
Пока я ездила по делам, начальник уже приезжал, муж заплатил ему 2000, типа скидка 1300! Это вообще нормально? Такое ощущение, что нам подсунули что-то бушное((
У кого-нибудь были дырки на потолке, они не протекут? Я думаю, найти нормальную фирму, переделать потолок пока нас не залили...

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

дауж,я бы вообще не платила

Гость
#2

У меня на кухне сорвался карниз жалюзей и одним концом прорвало дырку в НОВОМ потолке размером 5х5 см. Я вырезала из бумаги квадратик, взяла скотч и залепила. Не поверите - даже муж ничего не заметил! Правда, он и был виноват - слишком короткие саморезы в стенку вогнал, когда карниз крепил. Если бы были виноваты в порче потока монтажники - я бы с них с живых не слезла - пускай бы делали новый. Никаких бы скидок не надо было!

#3

Я бы заставила новый потолок делать! Зачем мне дырявый не по моей же вине?!

Вас как бы в любом случае зальют, вода накопится в одном месте и прорвёт ваш потолок, это для эстетики делается, а не от воды.

Юлия
#4

Автор, неправильное отверстие около стены,так? Его можно было перекроить, не меняя на новое полотно, даже по месту. Либо свезти в фирму-производитель и перекроить там. Просто не стали замарачиваться.

Женщина с веслом
#5

Автор, это шутка?

автор
#6

Какие шутки?

Отверстие вырезали неправильно, видимо, видимо, нормально измерить расстояние от стены до трубы для них слишком сложно(

автор
#7
Dash_chic

Вас как бы в любом случае зальют, вода накопится в одном месте и прорвёт ваш потолок, это для эстетики делается, а не от воды.

Я читала, что натяжной потолок держит воду, и сегодня нам об этом говорили. Если затопят, они приезжают убирают воду.

Гость
#8

комната 6 кв.м.?

автор
#9
Гость

комната 6 кв.м.?

да

Гость
#10

облошили вас

#11

Куда ж вам натяжной потолок, если вас заливают?! Вам эта дырка очень даже кстати, будете знать от куда водичку сливать.

Azat
ирина
#13

при монтаже потолка в ванной, мастера повредили полотно (возле стояка ) и закрыли повреждение обводным кольцом, которое одевается на трубу, сначала ничего не было видно но через 4 дня около кольца появилась маленькая дырка в виде треугольника, которая за 3 дня увеличилась, монтаж потолка сделали в апреле, имеем ли мы право требовать его перетянуть, ведь сначала мы ничего не заметили и подписали акт о приеме работы?

Владимир
#14
ирина

при монтаже потолка в ванной, мастера повредили полотно (возле стояка ) и закрыли повреждение обводным кольцом, которое одевается на трубу, сначала ничего не было видно но через 4 дня около кольца появилась маленькая дырка в виде треугольника, которая за 3 дня увеличилась, монтаж потолка сделали в апреле, имеем ли мы право требовать его перетянуть, ведь сначала мы ничего не заметили и подписали акт о приеме работы?

почитайте договор, там должно быть написано, что гарантия на монтаж 3 года и на потолок 20 лет. Требуйте устранения брака

леша
#15

надо было просто перекроить потолок на месте и все и натягивать.сразу видно дилетанты.либо требовать по договору смену потолка.смело можете подавать в суд

Жека
#17
автор

Я очень злая, сейчас пойду убивать своего муженька!При установке потолка монтажники прорезали дырку для трубы не в нужном месте, так и оставили, все пытались доказать нам, что так и надо. Мы выбрали именно натяжной потолок, чтобы защитить новую мебель от протечек сверху, нас часто заливают. А теперь получается, что от этого потолка нет никакого толку. Я погуглила, эту дырку можно заклеить остатками пленки суперклеем, но все равно будет заметно, некрасиво(Муж тоже повозмущался, сказал, когда приедет начальник за расчетом, он потребует новое недырявое полотно, или не станет платить вторую половину. Мы уже заплатили 3000, осталось 3300. Комната 6 кв м, если что. Пока я ездила по делам, начальник уже приезжал, муж заплатил ему 2000, типа скидка 1300! Это вообще нормально? Такое ощущение, что нам подсунули что-то бушное((У кого-нибудь были дырки на потолке, они не протекут? Я думаю, найти нормальную фирму, переделать потолок пока нас не залили...

Вы знаете без хорошего шеф-монтажника не обойдетесь. Естественно если есть дырка, лучше сразу отремонтировать, чем потом опять мучатся. Но сначала Вам надо посоветоваться с хорошим шеф-монтажом. Я лично когда-то обращалась в эту фирму http://www.consolis.ru/service/installation/ там хорошие специалисты, разбираются во всем.

Алексей
#19

lider36.netdo.ru

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: