Гость
Статьи
Поговорим о нашем …

Поговорим о нашем уютном жилище

Что особого вы можете отметить в своих квартирах/домах? Какие предметы радуют ваш глаз? Это могут быть какие-то особые картины, ковры, пледы, композиции из цветов, предметы декора.
Какая мебель стоит у вас в зале, спальне?

Туся
31 ответ
Последний — Перейти
кило мяса
#1

ЦукО, сартир люблю пасрать хорошенько!

Африканский ядовитый хомячок
#2

радует порядок

Мери
#3

радует спальня она в розовых тонах,радует хороший и большой телевизор,что еще ?холодильник особенно когда там много вкусного))

табуретка
#4

в зале у мене кавер с русалкой, а у няё вооооот такие хрудищи!!!

БАБА
#5
Мери

радует спальня она в розовых тонах,радует хороший и большой телевизор,что еще ?холодильник особенно когда там много вкусного))

Ваш текст

я бы с ума сошла в "спальне в розовых тонах". БУЕЕЕ

Гость
#6

Радуют детские рисунки.

Мери
#7
БАБА

Ваш текст



я бы с ума сошла в "спальне в розовых тонах". БУЕЕЕ

Ваш текст дура что ли) с ума сходят в психушке с желтыми обоями)) и тем более розовый это не поросячий цвет обязательно много же оттенков есть.

#8

Меня кровать радует, очень люблю спать:)))

БАБА
#9
Мери

БАБАВаш текст



я бы с ума сошла в "спальне в розовых тонах". БУЕЕЕВаш текст дура что ли) с ума сходят в психушке с желтыми обоями)) и тем более розовый это не поросячий цвет обязательно много же оттенков есть.

Ваш текст

Дура это ты ))))))) - розовый, вкусняшки... всё с тобой ясно

Гость
#10

квартира не радует.тут все имеет законченный вид.не интересно.радует дача.вот где можно развернуться и получить удовольствие.делаю коврики,обтягиваю старую мебель.придумываю занавески.делаю безумные клумбы.впихиваю в ландшафт старье перекрашенное.никто мне не мешает и не говорит,что тут живет безумец....

Мери
#11
БАБА

МериБАБАВаш текст



я бы с ума сошла в "спальне в розовых тонах". БУЕЕЕВаш текст дура что ли) с ума сходят в психушке с желтыми обоями)) и тем более розовый это не поросячий цвет обязательно много же оттенков есть.Ваш текст



Дура это ты ))))))) - розовый, вкусняшки... всё с тобой ясно

Ваш текст а что ясно? я не блондинко

Злата
#12

Радует,когда цветы цветут,вот сейчас распускается роза и орхидея...)

ить
#13
Мери

БАБА

Ваш текст я бы с ума сошла в "спальне в розовых тонах". БУЕЕЕ

Ваш текст дура что ли) с ума сходят в психушке с желтыми обоями)) и тем более розовый это не поросячий цвет обязательно много же оттенков есть.

Ваш текст

((((((.... меня больше не радуют мои желтые обои........

Гость
#14
БАБА

Мери

БАБАВаш текст я бы с ума сошла в "спальне в розовых тонах". БУЕЕЕВаш текст дура что ли) с ума сходят в психушке с желтыми обоями)) и тем более розовый это не поросячий цвет обязательно много же оттенков есть.

Ваш текст Дура это ты ))))))) - розовый, вкусняшки... всё с тобой ясно

Завидовать нехорошо. Что ты имеешь против розового цвета? У меня спальня афигенного оттенка розового, можешь начинать завидовать.

Гость
#15
ить

Мери

БАБА Ваш текст я бы с ума сошла в "спальне в розовых тонах". БУЕЕЕ Ваш текст дура что ли) с ума сходят в психушке с желтыми обоями)) и тем более розовый это не поросячий цвет обязательно много же оттенков есть.

Ваш текст ((((((.... меня больше не радуют мои желтые обои........

гггг))) Когда-то и у меня желтые были, обожаю теплые оттенки желтого. Все цвета хорошие по сути дела, живите спокойно))

крошка енот
#16
Злата

Радует,когда цветы цветут,вот сейчас распускается роза и орхидея...)

а как часто у вас орхидея цветет?

а по теме - в моей спальне сиреневые стены, но при освещении меняют цвет и утром у меня одна часть комнаты розовая, а другая голубая. У меня даже строители спрашивали где я такую краску взяла

В бане
#17

я купила классные настенные часы. повешу на кухне.

Гость
#18

гобелен, деревянная мебель, это что в первую очередь радует

Злата
#19
крошка енот

Злата

Радует,когда цветы цветут,вот сейчас распускается роза и орхидея...)

а как часто у вас орхидея цветет? а по теме - в моей спальне сиреневые стены, но при освещении меняют цвет и утром у меня одна часть комнаты розовая, а другая голубая. У меня даже строители спрашивали где я такую краску взяла

Ваш текст

У меня орхидея цветет, примерно, раз в пол года.

#20

радует помесь лофта с винтажем

Гость
#21

Я обожаю свою квартиру)))

Радует огромный стенной шкаф в прихожей (наконец-то!!!), у меня там поместилось ВСЕ.

Люблю спальню, забраться после ванны в кровать, на лице масочка, читаю книжку, и весь вечер мой.

Я домой хочу, а еще работать и работать...

Юля
#22

а мне нравится делать у себя ремонт своими руками и радоваться результату, придумывать что-то новое, выбирать материалы и применять их у себя

Юля
#23

вот планирую сделать прихожую до НГ

Убрала ник
#24

у меня неуютное жилиже,нужен ремонт,вроде всё продумала ,почти всё купила, всё так и стоит в коробках (((

Гость
#25

Надеюсь, сюда не прибежит старушка СЗК и не выложит фоты своей страшной колхозной кухни, и комнаты с полированной стенкой

Гость
#26

У меня радует напольная тумбочка для галантереи и украшений, совершенно улетная штука. Деревянная сверху (внутри ДСП, обшитое специальной тканью для мягкости), в азиатском стиле. Покрыта лаком, но не попсовый вариант, а так, чтобы структура дерева была видна.

Еще на кухне - отличный, легкий, изящный круглый стол диаметром 1.05 см. Еще - настенные часы, ваза с цветочной композицией, корзинки в качестве органайзеров, пара очень удобных, легких и изящных кресел. Еще - классный диван у сына, долго искали такой, специально выбирали, чтобы не смотрелся тяжеловесно. Не люблю массивные вещи... только вот тумбочка для украшений - вроде бы массивная по конструкции, но смотрится "легко". Еще пара чайно-кофейных столиков отличная, тоже азиатского стиля. В общем мне у себя хорошо. Хотя уже подходит время сделать ремонт.

Гость
#27

Гость 25, полированные стенки бывали и очень красивые. У моих родственников до сих пор стоит кажется румынская стенка годов 70-х, и с ней в комплекте большой стол - так смотрится в тыщу раз лучше, чем большинство современных. Чувствуется дорогой шпон под полировкой; полки и внутренности из хорошей лакированной фанеры, а не дешевой ДСП. Фурнитура тоже хорошая и до сих пор прекрасно работает. Почти вся современная мебель развалится лет через 5-10, а уж про дешевый ДСП, который сейчас стараются впихнуть ВЕЗДЕ, я вообще молчу.

я хорошая
#28

на лоджии стол, овальный, скатертью застелен красивой, ему около ста лет, нога в отличном состоянии, столешница убита, поэтому скатерть. С этого стола наш пес караулит наш дом

чувак
#29

в спальне сексодром , шкаф и картина .

ну тебя, лень все описывать.

Анна Ивановна
#31

Дело видимо в том ,что при такой гениальной схеме квартиры ,построенные на бюджетные деньги ,грубо говоря бесплатно ,и заявленные как жильё для очередников ,как свидетельствует об этом ЖК на Базовской улице ,15 ,при посещении которого мэр клялся ,что 2500 квартир будут предоставлены очередникам ,и потом они были выставлены в продажу ,после передаются для коммерческой продажи в Управление , а москвичам предлагаются субсидии на которые нельзя ничего купить в Москве , которые же опять выделяются из бюджетных денег , а не из полученных средств от реализации этих квартир .Посмотрите сами ,даже разница стоимости одного метра ,продаваемой по коммерческой стоимости квартир и стоимости метра по субсидии составляет в сумме всех проданных квартир огромные деньги !!! Таким образом они отчитываются за построенное для очередников жильё и за предложение об улучшении жилищных условий с помощью субсидии ,которую явно навязывают москвичам .Это же простая арифметика продать квартиры по 150 тысяч за етр и дать субсидию по 90 тысяч за метр .В данный момент в Москве этим ДГИ продаются более 15 объектов .Все кваритиры с отделкой ,и я подозреваю ,что все эти квартиры предназначены для очередников .Прошу поднять вопрос о деятельности этого Управления и странной схеме улучшения жилищных условий москвичей путём продажи ,построенных для них же квартир

#33

Я очень довольна своей ванной. Точнее столешницей) В просторах интернета увидела как люди сами делают шкаф/стол (не знаю как правильно назвать), короче ***** р ***** н ь на которой стоит накладная раковина ну и всякие сопутствующие штуки. Так вот с мужем сделали все по схеме, и саму столешницу обкладывала мозаикой (стекло и зеркало). Смотрится ооочень круто! Это моя маленькая гордость)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: