Гость
Статьи
Кот как предмет …

Кот как предмет интерьера

У меня в доме сиреневые обои, хочется разбавить их чем- нибудь резким. Может завести рыжего кота? Например у моей знакомой теплый оттенок беежевого на стенах и у нее кот коричневого окраса. А у вас кот гармонирует с окружающей обстановкой?

Чайная
30 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

Хамелеона себе заведите. Очень выгодно, если вдруг обои поменяете. А то так кота вышвыривать придется.

#2

)))))))))))))))))))))))

#3

Конечно, гармонирует. Я его специально таскала когда обои покупала. Как же так, чтобы кот и не гармонировал, эт не порядок.

Ежик
#4

заведите белого с голубыми глазами

Тутси
#5

Я специально черного брала, что бы ко всему подходил. К тому же на черных одеждах шерсть не заметна.

Катя
#6

у меня в интерьере преобладает бежевый и коричневый, а кот пушистый, персиковый, очень красиво смотрится)))

Татьяна
#7

А если обои поменять надумаете, куда кота денете? Или перекрасите?

Гость
#8

а какашки у кота вообще со всем гармонировать будут! сегодня одно поел - такой цвет, завтра другое- такой..

Рыба-клоун
#9

У нас кот розово-бежевый.

Изодрал черно белый диван. Теперь можно покупать любой, чтобы с котом гармонировал)))))))))))))0

Гость
#10

Батюшки! Неужели есть вот такие люди, которые мужа, собаку, кота и пр. заводят в соответствии с интерьером? Вы вообще в уме или сдурели от жира и роскоши? Слов нет... А если слова, то вам не понравятся....

Рыба-клоун
#11
Гость

Батюшки! Неужели есть вот такие люди, которые мужа, собаку, кота и пр. заводят в соответствии с интерьером? Вы вообще в уме или сдурели от жира и роскоши? Слов нет... А если слова, то вам не понравятся....

Мы же тут шутим, а вы гневаетесь)))))

Гость
#12
Рыба-клоун

Мы же тут шутим, а вы гневаетесь)))))

Ой, как смешно! Тавайте вместе поржём!

Чайная
#13
Рыба-клоун

У нас кот розово-бежевый.

Изодрал черно белый диван. Теперь можно покупать любой, чтобы с котом гармонировал)))))))))))))0

ахххах))))))

Чайная
#14
Ursa

Хамелеона себе заведите. Очень выгодно, если вдруг обои поменяете. А то так кота вышвыривать придется.

Никогда не вышвырну- я люблю животных)))

Гость
#15

У моей подруги белая мебель, белоснежный дивн, черный пол, и абсолютнейшая блондинка-кошка!

Кошка завелась в доме нечаянно, но блин, она как не встанет, ну просто украшение интерьера!:)))

Гость
#16

Блин, а мой кот с галстучком и с носочках, а еще пушистый, черно-коричневый, а диван синий!!!! Какой конфуз!!!!

#17

;)))Заведите.

Гость
#18

Белого кота заведите. Каждый раз под цвет обоев можно будет перекрасить.

Гость
#19

Бабу крашеную под цвет обоев. Собаку под цвет ногтей, кошку под цвет лобка бабы, к примеру, ну и пр.

Гость
#20

берите с помойки. может, и вам повезет, как мне). Притащила крикушу-блохастика... отмыла.. рассмотрела... красивее и необычнее не видела никогда. Рисунок на шерстке практически симметричный. А умничка... а характер... а эмоции... А обои под кошака налепите).

Primus
#21

А вот коту пофигу, какие обои драть.....

Гость
#22

так она, ж с?ка, не позволит драть обои коту, не подходящнему под эти обои. Она ж с?ка, ее ж не перевоспитаешь!

Мама Чоли
#23

у меня универсальная дворянской породы - трехцветная, цвета burberry)). очень удобно.

Гость
#24

А мы интерьер под кота подбирали... Странный у вас какой-то подход, автор!

Мама Чоли
#25
Гость

А мы интерьер под кота подбирали... Странный у вас какой-то подход, автор!

Ваш текст это смотря что раньше появилось - кот или интерьер)

Гость
#26
Гость

так она, ж с?ка, не позволит драть обои коту, не подходящнему под эти обои. Она ж с?ка, ее ж не перевоспитаешь!

Так с?ке по фиг кого драть и чего драть, ей главное, чтоб её наверое "драли"...

Гость
#27
Чайная

Никогда не вышвырну- я люблю животных)))

Ну слава богу, успокоила, а то я уж позеленела вся от ужаса.

#28

1 ответ был самым хорошим. А в аквариуме завести камбалу:о)

Гость
#29

а я все думаю, как мне уговорить мужа котенка завести. скажу, что он будет прекрасно смотреться в нашем интерьере!

#30
Ursa

Хамелеона себе заведите. Очень выгодно, если вдруг обои поменяете. А то так кота вышвыривать придется.

Ваш текст Полностью согласна ))))))))))))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: