Гость
Статьи
Кто что использует для …

Кто что использует для уборки?

Делимся опытом и мнением.
Чем пользуемся во время уборки?
1. Чем наводим чистоту в ванной?
2. Чем наводим блеск на унитаз?
3. Чем моем полы ?
4. Чем натираем зеркала до блеска?
5. Чем доводим до «идеала» плиту?
6. Чем пользуемся, чтобы окна были идеально прозрачными?
Я, не только экономная хозяйка, но еще и ленивая. Поэтому средства выбираю радикальные)
Ванная, туалет, полы — Доместос.
Плита и окна — Сиф наше все.
Зеркала — салфеткой от Кота.
Посуда — сода и в редких случаях Фейри.

12 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

душевую, раковину и сиденье унитаза- средством для душевых (наше не дорогое в распылителе), сам унитаз-только доместос, полы-просто водой мою, посуду-амвеем, плиту-силит антижир, стекла и зеркала-клин

Гость
#2

Посуду ферри и сода, стекла секундой, в унитаз наше какое-то название не помню но лучше всех доместосов, унитаз и сиденье одноразовыми влажными салфетками антисептическими протираю (на форуме вычитала-удобно), раковины-ванну чистящими средствами без хлора, плиту любым кремом для чистки. В амвее разочаровалась-стало хуже что ли там, раньше брала средство для плит от жира-супер, а сейчас взяла-фигня.

Гость
#3

Так, для унитаза - доместос, протираю нетканными одноразовыми полотенцами. Кафель на стенах просто водой мою, ванну и раковину - Сиф крем. Плиту им же. Окна и зеркала Мистер мускул. Пол Мистер пропер))) Посуда Фейри. Духовку Амвей мою.

малина
#4

Все средства Амвей, бельгийская марка Эковер, для стирки иногда Фрош. Когда попробовала хорошие средства, обычными уже невозможно пользоваться.

#5

Amway

Гость
#6

AMWАY AMWАY AMWАY AMWАY Только он везде и всегда!!! Вот наш девиз!!!!!

#7

Стекла моем теперь Керхером:

http://s014.radikal.ru/i326/1103/bd/0a0542404de4.jpg

Очень удобная штука!

#8

Я, напимер на уборке экономлю,лучше поесть что-нибудь вкусненькое купить. Полы мою с обычной белизной, раквину и ванну тоже, кстати их удоно мыть губками для мьтья посуды,а чтобы блестело протиать мягкими тяпочками от ,,Русалочки,, , раз в месяц мою фаянс доместосом. Пыль тоже хорошо протирать с белизной,никакой мистер пропер не нужен,а так же холодильник. Посуду и плиту мою со средством для посуды ,, Сорти,, Может кто нибудь подскажет с чем почистить ковёр, я его чищу щёткой , навожу порошок в тёплой воде и чищу?

Гость
#9

А я провожу уборку не используя никакой бытовой химии Пароочистителем ОРБИ ИНТЕЛЛИЖЕНТ

У него можно предварительно устанавливать 10 программ:

ковры, ковровые покрытия;

паркет, керамическое покрытие;

стекла, зеркала, облицовочная плитка;

локальные пятна, наслоение извести;

мягкая мебель (диваны, кресла);

кровать, матрасы, подушки;

портьеры;

листья растений, увлажнение воздуха в помещениях;

утюг;

турбовсасывание.

Для каждой поверхности Орби Интеллижент автоматически устанавливает давление пара и мощность всасывания, наиболее пригодные для оптимальной очистки и просушки поверхностей.

Подробнее можно почитать: http://long-life.16mb.com/index.php/home/dlya-doma/paroochis​titeli/paroochistitel-orbi-intellizhent-detail

огогоша
#10

Krizalit Eco, натуральные очистители. Есть для посуды, стекол, ванной, кухни, полов, унитазов, мониторов, пятновыводитель.

http://himiinet.com/division_data/krizalit_eco/

#13

всякие разные органические средства - вещь! без химии и реально помогучие)

Merovei
#14

Я использую для уборки средство одоргон "OdorGone", отлично подходит для устранения запаха с дживана и т.д, да и в общем на любых поверхностях,так же устраняет запах в обуви,универсальное отличное средство!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: