Гость
Статьи
Ремонт и отделка …

Ремонт и отделка загородного дома

Добрый день!Кто может порекомендовать фирму или бригаду для ремонта-отделки загородного дома (московская область)? Хочется найти бригаду, которая сделает быстро, качественно и по адекватным ценам.Заранее благодарна!

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

У меня работали хорошие ребята,надежные,умелые. Очень умные и с интеллектом. Делали ремонт в 2х квартирах,на даче. Мы рекомендовали их,довольны АБСОЛЮТНО ВСЕ! Дать тел?

Гость
#2
Автор

У меня работали хорошие ребята,надежные,умелые. Очень умные и с интеллектом. Делали ремонт в 2х квартирах,на даче. Мы рекомендовали их,довольны АБСОЛЮТНО ВСЕ! Дать тел?

Ваш текст

бригадир, ну не так же явно!))))))))))))

Гость
#3

1, буду признательна если дадите! Может и еще кому пригодится! Будет и им хорошо (клиенты дополнительные), и для людей полезно.

Спасибо!!!

.
#4

Что-то тут два разных Автора обнаружилось! Дело явно нечисто!

Гость
#5

Извините за рекламу

_

_

Профессиональная бригада строителей предлагает свои услуги по строительству индивидуальных домов. Мы выполняем весь спектр услуг от фундамента до капитального строительства под ключ. Всегда можем показать предыдущие работы.Опыт,дисциплина,инструмент в наличии.

При заказе на строительство - проект мы делаем в подарок.

На все вопросы готов ответить по телефону 8(906) 705-53-56

С уважением Сергей.

Надежда
#7

Высказываю благодарность компании G-group за капитальный ремонт квартиры в новостройке. Мастера очень четко выполнили все работы на пять с плюсом! Денежный расчет производился точно по смете, лишней копейки с меня не взяли, сроки все были соблюдены, и качество работы на очень высоком уровне, за что им очень благодарна. Продолжайте также качественно и ответственно работать всегда и со всеми!

Советую всем эту компанию (Москва и МО)!!! Спасибо!!!

Сайт: http://www.remgam.ru/

Надежда Сергеевна

Марина
#9

Хотела бы высказать свое мнение по ремонту квартиры специалистами строительной компании ВТК G-GROUP. Для меня главное - качество, сроки! Я не разочарована, что мой выбор пал на данную компанию. Также мне понравилась, что чувствуют свою ответственность перед клиентами.

ВТК G-GROUP - это лучшая фирма по ремонту квартир, отзывы благодарных клиентов - тому подтверждение!

------------------------------------------------------------​​-------------------------------------------------

Сайт: http://www.remgam.ru/

Тел.: +7 (905) 554-22-66

------------------------------------------------------------​​-------------------------------------------------

Советую всем обращаться к ним - отличная команда профессионалов!

Олег
#10

Работаю на предприятии, где очень много станков и все на электричестве. Начальством было принято решение закупить итальянские стабилизаторы vega. Они способны работать при температуре +45 и -25. Что отлично сказывается на температурном режиме в цехах. Теперь после установки станки перестали выходить из строя.
http://www.ortea.ru/vega.html

Екатерина
#11

Очень хорошо ремонт делает вира артстрой, они как раз в основном работают с большими площадями домов и квартир, за качество у них точно знаю, что хорошее. По срокам не скажу, что они быстро делают, хотя смотря что вы подразумеваете под "быстро", нам делали ремонт 5 месяцев (с разработкой дизайн-проекта) в квартире в новостройке площадью 102 вк.м. Ожидание, конечно, было томительным, но оно того стоило. Сделали шикарный ремонт в стиле "современная классика", наша квартира у них даже в портфолио есть.

Елизавета
#12

Мы тоже хотели сначала глобально реконструировать дом и утеплить заодно, а потом нам посоветовали фасады обновить. Муж какие-то крутючие выбрал с защитой от внешнего воздействия, со звукоизоляцией. Ну к слову красиво получилось очень.

Вероника
#13

А что это за фасады такие? Чем обшивали? Где брали? Рассказывайте

Елизавета
#14

ой, ну название фасадов не вспомню, а брали в Террадек. Посмотрите у них сами на сайте.

Олег
#15

Много наслышан о компании Ortea, что они производят и промышленные стабилизаторы напряжения, и бытовые, и что качество этих стабилизаторов очень высокое. Я же купил у них стабилизатор Sirius, эта модель производственного назначения поэтому идеально подошла для моего небольшого цеха. Стабилизатор справляется с нагрузками хорошо, еще никаких поломок не было
http://www.ortea.ru/Sirius.html

Виктория
#16

У нас был ремонт под ключ, заказывали в Вира-Артстрой (Москва), довольно известная московская компания, с именем. Они нам сделали дизайн-проект бесплатно, дали 3 летнюю гарантию, квартиру сдали точно в срок. Дизайн просто обалденный, продумывали вместе с дизайнером все, оч довольна! Вот тут eremont.ru можно посмотреть их работы. Очень понравилось как вели все работы, на каком уровне был проведен весь менеджмент, браво! теперь их всем рекомендуем!

Мариша
#17

Если заказываете ремонт в надежной компании, то она вам должна не только провести весь ремонт от начала и до конца, но и знакомить с каждым этапом работы. Мы заказывали в известной фирме "Вира-Артстрой" eremont.ru, ремонт квартиры под ключ + дизайн проект. Перед тем как заключить договор, мы объездили около 7 текущих объектов, где они проводят ремонтные работы, причем на разных этапах. Фирма не должна бояться показать как они работают и на каком уровне у них все. Эта фирма еще с 90х начала свою работу, опыта ей не занимать, работают лучшие мастера, инженеры, прорабы. Только приходишь удостовериться что все в порядке.

Лариса
#18

Несовместимые понятия: быстро и качественно, и уж тем более недорого. Не бывает такого. Я вот тоже думала попробовать сэкономить, но муж твердо сказал, что не будет брать второсортные товары для стройки и отделки дома. Сейчас вот думаем, какой утеплитель выбрать. Хотелось бы по-человечески все сделать.

#19

Лариса, муж прав. Экономить на качественном утеплении не стоит. Тем более, чтобы потом не переделывать. Мы дом в этом году утепляли базальтовым утеплителем Greenguard. Перечитали очень много сайтов, но остановились в итоге на нем. Тепло держит хорошо, не горюч, легко монтируется, плюс экологичный. И подходит для утепления и стен, и пола, и крыши. Мы под сайдинг в итоге его положили. Сделали и наслаждаемся теплом!

Мара
#20

Я думаю что без проблем сделаете. Можете в Вира-Артстрой обратиться, у них прекрасные дизайнеры, составят вам бесплатно дизайн-проект. Могут полностью ремонт под ключ Вам сделать. Цены выше средних, но это только кажется что дороже, на самом деле то на то и выходит, т.к. смету составляют окончательную. Гляньте у них в галерее работы eremont.ru

Лютина Мария
#21

Я за G-group! Весьма хорошая компания по ремонту квартир! Нам очень понравился наш дизайн, который заказали у них))) Молодцы! Огромное спасибо дизайнеру за работу))) Анастасия умничка))))) А прораб очень грамотный!

Их сайт: http://www.remgam.ru/

Алла
#22

Недавно сделали во второй квартире ремонт дизайнерский, шикарный, заказывали в известной фирме - Вира-Артстрой, eremont.ru, делают шикарные ремонты. Может кому пригодятся тоже. Мы из точно рекомендуем.

Лиля
#23

Недавно закончили ремонт в своей трешке, тоже брали в ЖК, ЮАО. Ремонт заказывали в проверенной фирме - Вира-Артстрой eremont.ru. Работают на совесть, с одной сметой, все строго в работе. Пусть у них дороже, но зато за качество уверенность есть. Можете расценки, фото на сайте посмотреть. Можно без проблем съездить посмотреть текущие объекты на различных этапах ремонта.

Карина
#24

Закончили наконец то свой дом, в ремонт тоже немало вложили! Нам просто супер! обошелся совсем недорого! причем дом то на 100 квадратов! брус профилированный, отделку делать совсем не сложно. Дом теплый, все очень грамотно продумано! Строила компания Кострома-Сруб, везли брус из Костромы. Они делают только фундамент, собирают дом из бруса, могут покрытие кровли сделать. Все остальное уже заказывать у других придется. kostroma-srub.ru гляньте цены, проекты, очень приемлемо. Брус у них проверенный. Можно из сруба заказать, но это уже на любителя.

Лейла
#25

Я бы с удовольствием в доме из сруба жила со всей семьей, муж в следующем году хочет строиться. Уже знаем где будем заказывать - kostroma-srub.ru Кострома-сруб, из Костромы дерево везут, очень качественной обработки. У нас соседи по даче у них заказывали проект, основу строят, а уже внутри все сами доделывали.

Инна
#27

Пригласите оценщиков, они вам быстро посчитают во сколько обойдется ремонт и какими материалами. Нам делала ремонт Вира-Артстрой, eremont.ru их я могу и рекомендовать вам, их услуги популярны в Москве.

Галина
#28

Ремонт заказывала в компании, по договору было все расписано по каким этапам проводится отчетность, как, когда, в каком виде, итоговая смета была подготовлена изначально. В Москве квартира, новостройка, весь ремонт в квартире делала компания Вира-артстрой, выполнила все в сжатые сроки, за что ей и говорю спасибо!

Слава
#29

Делали ремонт в этом году, нанимали компанию, работали дизайнер, бригада ремонтников с прорабом. Изначально смотрели как они работают на др. объектах, возили нас, показывали. Очень серьезно работают, компания называется Вира-Артстрой eremont.ru, может кому-то тоже пригодится. Работают основательно, с окончательной сметой, в общем все серьезно.

Евгения
#30

Дом из бруса - это круто! ну а если из бревна - то вообще шик! экологично, красиво и бюджетно! В подмосковье домик построили, строительством занимались ребята из Кострома-сруб, kostroma-srub.ru, они отлично работают, кстати не только в Москве, но и по всему ЦФО.

Арина
#32

Дом должен строиться по проекту, просто картинка не пойдет, как они по картинке дом поднимать будут, брус заготавливать? В Москве или области советую в проверенную костромскую компанию обратиться, Кострома-сруб kostroma-srub.ru. У них брус качественный, готовят и привозят из Костромы. Сами же заливают фундамент и собирают дом, кроме отделки. Цены у них очень адекватные, докризисные.

Наталья
#33

Просто обратитесь к опытным специалистам и они вам помогут! Нам делали ремонт Вира, безупречная профессиональная работа, не подкопаться. eremont.ru гляньте их сайт, их портфолио, думаю поймете какой это уровень.

Ангелина
#34

Экономить на ремонтниках я не привыкла, так что в новострой заниматься ремонтом отправила фирмачей, выбрала “Вира” по рекомендациям. Девочкам моим они ремонты делали в разные года, обалденно работают и дизайнера сразу привлекают, смету не меняют, удобно в общем! eremont.ru посмотрите их работы, сами все поймете, но там сразу говорю не дешево.

Татьяна
#35

А мы из бруса профилированного строили, в Подмосковье, заказывали в фирме "Кострома-сруб" kostroma-srub.ru, чумовой проект выдали, на 170 квм, обошелся в 1.1 млн рублей всего! Очень экономное строительство, при этом живешь в по-настоящему экологичном жилье, а не в кирпичной или того хуже - пластмассовой коробке, как эти сэндвич панели современные.

#36

вира артстрой, они шикарно делают ремонты дизайнерские, дизайн-проекты они же разрабатывают, работают по москве и области. но я не скажу, что они быстро делают ремонты, они делают качественно и основательно, а не гонятся лишь бы быстрее все сделать. мы больше полугода ремонт ждали точно, но к нему вообще никаких претензий и нареканий нет

Наталья
#37

Мы делали с немецким профиль Рехау, все качественное, 4х камерное. Заказывали в Ленинградских окнах, Санкт-Петербург okna-leningrad, шикарно работают.

#39

Недавно начали ремонт дачи. С бригадой до сих пор не определились, так что подсказать не могу. Но единственное чем довольна, это рулонным газонам. Недавно заказали, скоро будут устанавливать. Заказывали на этом сайте https://gorgazon.ru/pricing-html/ Посмотрите вдруг тоже надумаете, я лично довольна.

Маша
#41

Не так то и дорого том построить, особенно если это дом из бруса. Тут больше за землю вам придется отвалить и коммуникации. Мы в 2012м дом заказывали у Костромы-сруб, они хорошо строят деревянные дома. На сайте посмотрите проекты их и цены. Брус отличный готовят, из Костромы везут.

#42

могу посоветовать Виру артстрой, шикарные ремонты делают

#45

Вира однозначно! ремонты коттеджей у них пре выше всяких похвал

Полина
#46

А мы из бруса профилированного строили, в Подмосковье, заказывали в фирме "Кострома-сруб" kostroma-srub, чумовой проект выдали, на 170 квм, обошелся в 1.1 млн рублей всего! Очень экономное строительство, при этом живешь в по-настоящему экологичном жилье, а не в кирпичной или того хуже - пластмассовой коробке, как эти сэндвич панели современные.

Наташа
#47

Домик деревянный, очень уютный, красивый, планировка удобная и обошелся им относительно недорого. Строила "Кострома-сруб". Если будем сами строиться, то заказывать будем однозначно у них kostroma-srub.ru, знают толк в качественной постройке!

Анна Ежова
#48

По поводу тепла в доме я бы пару слов хотела сказать, что мы нового придумали, когда ремонтом занимались. Вовсе не редкость, когда холод идет от стен, да это еще и источник теплопотерь в доме. С проблемой данной мы справились, потому что установили в доме систему теплый плинтус. Во-первых, она предельно экономична - затраты составляют 60 ватт всего. Во-вторых, они всегда остаются ремонтопригодны, то есть нет необходимости менять на новые, случись чего. И еще очень важный момент один - система быстро и легко монтируется самостоятельно, так что к сторонней помощи прибегать нет необходимости никакой. 

Кира
#49

всегда на свежем воздухе, за деток не переживаешь. тут тебе и огород и бассейн можно надуть или вырыть, как хочешь! сам себе хозяин! не то что в квартире. У меня подруга дачу имеет на 160 квадратных метров, обожаем с семьей к ним на выходные выезжать. Домик деревянный, очень уютный, красивый, планировка удобная и обошелся им относительно недорого. Строила "Кострома-сруб". Если будем сами строиться, то заказывать будем однозначно у них kostroma-srub, знают толк в качественной постройке!

Катя
#50

В Москве хорошо работает Вира-артстрой, эти ребята умеют делать качественные ремонты, уж поверьте! мы к ним не раз обращались, еще ни разу нас не подводили) вот тут eremont.ru смотрите, все классно делают, дают гарантию и скидки у них хорошие, акции вернее, дизайн проект делают. Там огромная команда у них.