Гость
Статьи
Где купить недорогой …

Где купить недорогой шкаф-купе?

Здравствуйте. Мы с мужем живем на съемной квартире, и решили обновить мебель в спальне. Точнее, поменять кровать и шкаф. Но так как через пару лет съезжаем в собственное жилье, хотим взять что-то не очень дорогое. Кровать уже присмотрели, а со шкафом обломчик. Я так поняла, что выбор будет или взять дешевое, но полное г** или что-то приличное, но по заоблачным ценам, да?

Melissa
20 ответов
Последний — Перейти
гостьюшка
#1

в икее

Гость
#2

а что по вашему г ? по мне так мебель из опилок полное г, но и она сейчас стоит далеко не копейки. поищите, походите.

Кочка
#3

Да, автор, это именно так: или заоблачные цены, или полное г. из опилок. Но поскольку первое отпадает, то глупо переплачивать за второе.

Советую вам элементарно посмотреть подешевле в интернет-магазинах. Там гораздо дешевле, чем то же самое в реальных магазинах. В инет-магазине мы купили диван и кресло, всё привезли, абсолютно как на фотографии, в принципе я не разочарована. Зато дешевле оказалось намного, ведь еще и за доставку приходится платить.

Шкаф-купе я тоже присматриваю на разных сайтах, но пока не выходит по деньгам, Новый год потому что, траты и все такое

Настя
#4
Гость

а что по вашему г ? по мне так мебель из опилок полное г, но и она сейчас стоит далеко не копейки. поищите, походите.

Что? Это ламинат вы гов*ном называете? У нас с мужем своя студия мебели( корпусной) Так что получается все наши шкафы-купе стоимостью 180-210 т.р. -гов*но? И кухня за 1.5 миллиона тоже Гов*но? И вся наша городская администрация, бизнесмены, и элита заказывают у нас г*овно..) Вот новость))

Лапка
#5
Настя

Что? Это ламинат вы гов*ном называете? У нас с мужем своя студия мебели( корпусной) Так что получается все наши шкафы-купе стоимостью 180-210 т.р. -гов*но? И кухня за 1.5 миллиона тоже Гов*но? И вся наша городская администрация, бизнесмены, и элита заказывают у нас г*овно..) Вот новость))

высокая цена еще не показатель качества. Если у вас своя студия, как вы говорите, надо бы вам это знать.

Я знакома с хозяином одного мебельного магазина, у него кухни стоят от 1.5 млн. руб. в общем очень дорогая мебель. Так у него в магазине половина товаров из Китая, а продают как Италию. Мебель конечно красивая.

Ваш текст

Melissa
#6

гостьюшка, ненене, икея не нравится =))

Гость | 17.12.2011, 07:19:36, г, это когда покупаешь новую мебель, а она на глазах начинает тускнеть, облупливаться краска, отпадать/скрипеть все...

Кочка, а что за сайты?какие фирмы приглянулись?))

#7

а что вам мешает купить дорогую мебель, а потом забрать её в новое жилье?

Melissa
#8

ну вот не хотим мы так. Мы сейчас живем в обыкновенной хрущевке, а потом поедем в частный дом, где спальня с определенным дизайном, поэтому сейчас мы хотим что-нибудь попроще, а потом будем дальше определяться. Имеем право )))

#9

да дело ваше конечно, просто мне кажется это нерациональным

СчастливаяМама
#10

мы покупали мебель для прихожки в рониконе, нас устроила серия эконом, так как качество нормальное, а цена вполне приемлима, потому что ставить что-то дорогущее в ╚тамбур╩ смысла не было )))

Melissa
#11

я посмотрела на сайте, там сейчас на этот же эконом скидка 8%, вряд ли что-то выгоднее найду

кыся
#12

вставлю свои 5 копеек, мы ждем свой заказ на люксовский шкаф, кстати, скидка 20% стала решающим фактором в пользу Роникона, потому что выбирали из нескольких фирм, но посчитав итоговую стоимость, остановились на шкафчике, который к нам уже в пути :D

Дважды Мама
#13

Мы заказывали шкаф-купе с зеркалом и подцветкой в "Столплит". Очень нравится! А Вы в каком городе живёте?

#14

Считаю, что не стоит тратиться на какой-то временный ширпотреб, лучше купить шкаф достойного качества, такой при переезде и разберёте и перевезёте без проблем на новую квартиру. Свой зеркальный шкафчик-купе во такого плана http://www.3bobra.ru/index.php?productID=333 я, к примеру, заказывала в 3Бобра, очень осталась довольна и качеством и ценой.

Кочка
#15
Melissa

гостьюшка, ненене, икея не нравится =))



Гость | 17.12.2011, 07:19:36, г, это когда покупаешь новую мебель, а она на глазах начинает тускнеть, облупливаться краска, отпадать/скрипеть все...



Кочка, а что за сайты?какие фирмы приглянулись?))

Да я не знаю какие там фирмы даже! Этих фирм куча, они производят подобную мебель. Просто наберите в поиске "шкаф-купе. интернет-магазин". Вам вылезет куча ссылок. Заходите на эти сайты, просматриваете шкафы-купе на фото, цены смотрите, доставку. Сравниваете результаты. И заказываете то, что подошло на ваш вкус и финансы. Я так и делала. И со шкафом-купе так же буду делать. Они привозят мебель, вы все осматриваете, чтобы не было дефектов и они вам ее собирают на ваших глазах.

Еще я покупала через инет-магазин газовую плиту. В магазине она была по 6.500, а в инете 4500. Мне ее доставили в деревянном ящике, распаковали и дали осмотреть. Прикрутили ножки.

Melissa
#16

...

Melissa
#17

кыся, поздравляю! А я мужа с командировки жду, всё-таки без него такую крупную покупку не решаюсь сама сделать

Дважды Мама, я из Москвы )) буду иметь ввиду.

Valjusha, да я тоже за приемлимое качество...ну будем искать ))

Кочка, вот спасибо, может и у меня получится через инет сэкономить ))

#18

Главное не покупайте в фирме СТОвидов - мы свой шкаф ждали 6 месяцев просрочки срока!!!

Анна
#19

Не всегда по цене можно определить качество. Могу посоветовать Вам 3bobra.ru У них можно подобрать себе приличный шкафчик и не дорогой. Считаю, что 13-14 тыс. за пог. м это не дорого.

Гость
#21

Я отличный шкаф-купе купила тут http://www.ukrainamebli.com.ua Такой, какой хотела нашла

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: