Гость
Статьи
Комнатушка...

Комнатушка...

Всем добрый день! У нас 1 комната, двое маленьких детей, поэтому очень много игрушек. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать с комнатой, чтобы она была похожа не только на детскую? У нас 18,5 м. может можно её как-то зрительно увеличить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
все мы пища для червей
#1

детей в коридоре поселить вместе с игрушками

Гость
#2

Разделить стенкой из трех секций по-середине.

У меня так было, правда у нас два окна. В одной части двухярусная кровать часть стенки развернута в эту сторону - в ней игрушки.

С другой стороны глухая часть стеллажа около нее кресло - напротив у стены тумбочкая с телевизором и техникой, слева раскладной диван и журнальный столик.

Получалось очень уютно, с одной стороны стенки - детская, с другой гостинная + функциональность самой стенки

не смотрите НТВ
#3

у вас однокомнатная квартира или комната в комуналке?

Гость
#4

ну вот куда надо было так плодиться???? двое детей в однёшке, плюс взрослые... я б удавилась

#5

Можно выделить детскую зону. Типа как в "Ворониных"

Гость
#6
Гость

ну вот куда надо было так плодиться???? двое детей в однёшке, плюс взрослые... я б удавилась

Ваш текст Dc забыли они спросить...

Екатерина
#7

Можно зонировать пространство. Для этого можно использовать платиковые офисные перегодки, Так их называют.Их высоту можно регулировать, при желании сделать до потолка. Они пропускают дневной свет,поэтому отделенная часть комнаты не будет темной и Вашему пебенку будет уютно.Как вышлядят эти перегородки можно посмотреть здесь http://www.kp-mebel.ru/catalog/product/?c=51&s=99

Гость
#8

Как бы согласна с гостем 4.Хорошо, хоть игрушки у детей есть.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: