Нравится ли Вам делать дома перестановку мебели, особенно ... пианино? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нравится ли Вам делать дома перестановку мебели, особенно ... пианино?

Нам нравится менять местами что-то в своей квартире. Меня впечатляет переставлять местами части мягкого уголка и цветы, а дочери, которая учится в музыкальной школе на фортепиано уже 3 год как надоело, когда пианино стоит на одном и том же месте. Удивительно, но это так. Инструмент сменил много положений. А вы как считаете?

Ответы (9) Ответить
  • пианино в доме прошлый век.

• Реклама

• Что же тут удивительного?Я думаю ей и школа музыкальная надоела.

• Гость

Что же тут удивительного?Я думаю ей и школа музыкальная надоела.

))

• меня мать в детсве своими перестановками просто до истерики доводила! прихожу со школы... и опять перестановка! я просто рыдала, а она не верила что для меня эт опросто ужас! а для меня это просто реально была психологическая травма каждый раз!

• Гость

меня мать в детсве своими перестановками просто до истерики доводила! прихожу со школы... и опять перестановка! я просто рыдала, а она не верила что для меня эт опросто ужас! а для меня это просто реально была психологическая травма каждый раз!

Странно? И что таок в доме у вас каждый раз переставляется, что аж может довести до истерики? Просто люди тонко разбираются в искусстве.

• Гость

Нам нравится менять местами что-то в своей квартире. Меня впечатляет переставлять местами части мягкого уголка и цветы, а дочери, которая учится в музыкальной школе на фортепиано уже 3 год как надоело, когда пианино стоит на одном и том же месте. Удивительно, но это так. Инструмент сменил много положений. А вы как считаете?

Ничего удивительного в этом не вижу. Наоборот, я считаю, что ребенок ощущает звуки своего инструмента и ему намного уютнее заниматься музыкой в разных положениях. Молодчинка. Думаю, что девочка играет на пианино с интересом.

• Гость

Странно? И что таок в доме у вас каждый раз переставляется, что аж может довести до истерики? Просто люди тонко разбираются в искусстве.

ну как что? мебеля естетсвенно! всю мебель мама ставила по номвому... и ладно еще гостиная (и то я в трессе) , но ведь и моя комната все переставлялась- кровать , шкаф, пианино уголок для игрушек... в общем это был ад! иногда я так истерила что преходилось все назад возвращать! Я и сейчас когда выросла терпеть не могу перестоновки- если я привыкла что все стоит вот так то в такой обстоновке я и чувствую себя комфортно... переставить- я уже плохо себя ощущаю.

• Пианино? Во время ремонта передвигали и прекрасно помню, когда поступала в музыкальный коледж, папа повернул пианино боком к окну и заходя в гостинную инструмент стоял почти посреди комнаты. Тоже сначала была истерика но ничего не поделала, привыкла.

• Гость

Гость
    ну как что? мебеля естетсвенно! всю мебель мама ставила по номвому... и ладно еще гостиная (и то я в трессе) , но ведь и моя комната все переставлялась- кровать , шкаф, пианино уголок для игрушек... в общем это был ад! иногда я так истерила что преходилось все назад возвращать! Я и сейчас когда выросла терпеть не могу перестоновки- если я привыкла что все стоит вот так то в такой обстоновке я и чувствую себя комфортно... переставить- я уже плохо себя ощущаю.

И к пианино тоже?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь