Гость
Статьи
Какую обувницу …

Какую обувницу выбрать?

Присмотрела прихожую, все нравится, но сомневаюсь по поводу отделений для обуви, не прямые ровные полки, а такие перевертыши, но понятно, наверное, какие. Не знаю удобно ли будет в использовании, вся ли обувь туда войдет, понятно, что сапоги туда не уберешь. Кто пользуется, как вам, нравится?

МАРТА
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем Вам в "обувнице" сапоги не в сезон? На это время я их в коробки и на полки в кладовку убираю. Глупо в "обувнице" летом зимние ботинки на меху выглядят )))

#2

1,при чём тут летом зимние сапоги? )) имеется ввиду,что зимой сапоги туда не уберешь. У меня вот обувь категорически на пол не поставишь -ни зимой ни летом.

#3

Сапоги не уберешь, ботинки - запросто.

#4

4,ну вроде автор ясно написала,что ей некуда убрать САПОГИ, а не ботинки.

#5

блин,конечно циферкой ошиблась))

МАРТА
#6

я имела ввиду сезонную обувь, зимой - сапоги, весной и осенью - ботинки. Все ли войдет? вообще удобно ли?

Аленький цветочек
#7

Знаете, я вот такую купила, но в прихожей моей есть спец. еще полочки для сапог. В эту обувницу я пока тапки и все такое убираю! Может летом и буду пользоваться!

#8
МАРТА

я имела ввиду сезонную обувь, зимой - сапоги, весной и осенью - ботинки. Все ли войдет? вообще удобно ли?

Я вот сегодня была в мебельном,присматривала себе обувницу. Чегой-то они какие-то невместительные,хотя мож мне только такие попадались))

МАРТА
#9

вот и мне они кажутся не вместительными, хоть с ботинком в магазин иди и практическим путем узнавай

Гость
#10

я когда прихожку брала обувницу покупать не стала- фигня это все. Обувь там стоит и не проветривается. И вообще она сама по себе не удобная. У нас стои тпросто спец. миталлическая обувница в виде полочек.

Гость
#11

Папа во времена ссср боковину от деревянной детской кроватки вертикально к стене в прихожей установил, см десять от стены, туда голенищем вниз сапоги трех женщин зимой убирались, было очень удобно, ищу что то похожее, все мимо

Гость
#12

я недавно купила обувницу, в ней и широкие перевёртыши (мужские огромные кросы и мои сапоги высоченные спокойно помещаются) и узкие (под тапочки). очень удобно, обувь не стоит в коридоре и не пылится. так что выбирайте, чтобы полочки были разной ширины.

Алиса
#13

в свое время искала http://similarprice.ru/mebel/obuvnicy/vybor-metallicheskih-obuvnic.html

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: