Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти проект!!!

Привет всем форумчанам! Весной собираемся строиться. Весь интернет перелопатила не могу найти проект с большой столовой. Так, чтобы столовая была через стенку с кухней и из столовой чтобы можно было попасть в гостиную (хотя это не принципиально) и столовую хочу просторную чтобы гостей не сажать в зал. Коттедж 2 этажный желательно 300-400 кв без гаража и цоколя. А также без мансарды. И еще чуть не забыла хочется тамбур, холл и лестница обязательно в холле а не в гостиной, и самое тоже главное комната отдыха на первом этаже. А наверху со спальнями разберемся спасибо

12 ответов
Последний — Перейти
Шмыга
#1

http://www.zao-vash-dom.ru/3d-modeli/kottedzh/

Все вроде подходит, кроме гаража. Уж не взыщите, знаю только этот сайт, так как мои родственники покупают здесь дом))))

#2

Спасибо большое! Обязательно посмотрю и отпишусь :)

Гость
#3

а самой планировку не судьба придумать???

Гость
#4

Видимо нет!

Гость
#5

Индивидуальный жилой дом привязывается по месту. Сначала съемку надо иметь. Идите к архитекторам.

#6

Тоже верно, спасибо! Проект мне нужен чтоб расположение комнат найти интересное

#7

наймите архитектора и дизайнера :)

#8
Guzya

Привет всем форумчанам! Весной собираемся строиться. Весь интернет перелопатила не могу найти проект с большой столовой. Так, чтобы столовая была через стенку с кухней и из столовой чтобы можно было попасть в гостиную (хотя это не принципиально) и столовую хочу просторную чтобы гостей не сажать в зал. Коттедж 2 этажный желательно 300-400 кв без гаража и цоколя. А также без мансарды. И еще чуть не забыла хочется тамбур, холл и лестница обязательно в холле а не в гостиной, и самое тоже главное комната отдыха на первом этаже. А наверху со спальнями разберемся спасибо

на этом сайте есть огромный каталог идей для вашего дома archrevue.ru!

shershneva
#11

Проект кухни на заказ это стопроцентный положительный результат, а если это с компанией Фреско так результат отличный. Вы можете быть уверены, что Вам предложат все доступные варианты выбора. Лично я осталась очень довольна
www.kuhni-fresco.ru/proekty-kuhon/dizayner-evgeniya-tretyakova/228-proekt-kuhni.html

#12
Aeolanta

на этом сайте есть огромный каталог идей для вашего дома archrevue.ru!

Добрый вечер.

Если ваша проблема актуальна, напишите, постараюсь помочь.
почта svetlanamiraghyan@mail.ru.

Николай
#13

Советую обратиться в компанию ООО Трон! Когда встал вопрос о строительстве на давно купленном участке небольшой дачи, то долго не мог определиться с выбором недорогого, но качественного строительного материала. Перечитал все характеристики и натолкнулся на совершенно новый - арболитовые блоки. Арболит отличается отменными качествами - экологичность, легкость, надежность, низкая цена. Посмотрите на arbotron.ru

Екатерина
#14

Дизайн интерьера квартир, домов и офисов
Сделаю ваш ремонт комфортным, впишусь в ваш бюджет.

Портфолио ekam59.ru

Готова ответить на вопросы в viber 89128895289

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: