Гость
Статьи
Посоветуйте светильник …

Посоветуйте светильник типа ночника

Форумчане, посоветуйте пожалуйста, какой лучше купить светильник или ночник, чтобы читать вечером и не мешать тем, кто спит в комнате рядом. Я понимаю, что маленькое бра над кроватью было бы лучше …

Оксана
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ника
#51

Покупали в Декоромире люстру хрустальную, дорогущую! Очень страшно было доставку, предупредили их заранее, чтобы аккуратно везли, все таки подарок! Слава богу доставили в целости и сохранности. Дополнительно привлекли их электрик, чтобы сразу повесил люстру. Также выдали гарантию, сказали что если понадобятся запчасти, то могут к ним обращаться, есть все!

Наталья
#52

Посмотрите в каталогах Декоромира, уверена там точно что-то себе найдете подходящее. decoromir.ru вот тут гляньте, у них огромные каталоги, раздел Акции посмотрите, там супер скидочки!!

Галина Посторонко
#55

Присмотритесь к бра ARTE LAMP http://www.lucin.ru/shop/osveschenie/bra/odinochnye-bra/brands-artelamp.html . Отличное качество, которое полностью соответствует цене. У нас все люстры и бра в квартире только от этого производителя, всегда заказываем на этом сайте и нам привозят с доставкой без лишних проблем.

Мария Кузнецова
#56

Брали тут http://www.csvet.ru/shop/chrustalnie-liustri.html, доставили быстро, цены адекватные по сравнению с магазинами моего города (Воронеж). Ну а вообще, там есть раздел со скидками, советовала бы туда заглянуть, там довольно много нормальных вариантов)

Аня
#57

Уже сколько лет берем светильники в одном месте - в decoromir.ru, вот там выбора дафигища! Доставка без проблем доходит и до Владивостока. По Москве так на след. день курьером доставляли.

Маргарита
#58

Что касается лампы-ночника с приглушенном светом, на мой взгляд, это не только источник света, это элемент декора, который должен быть красивым и стильным. Советую мастерскую декора ArtSmil, сайт artsmil.ru

Алина
#59

Уже сколько лет берем светильники в одном месте - в decoromir.ru, вот там выбора дафигища! Доставка без проблем доходит и до Владивостока. По Москве так на след. день курьером доставляли.

Ольга
#61

Я думаю что лучше чтобы висела люстра, даже если есть точечные светильники. Их все равно не достаточно. Выбора сейчас много, сами долго выбирали, в итоге купили на скидках в Декоромире. Взяли люстру Одеон с 40% скидкой, супер))

Виктория
#62

Светильники, люстры всякие, мебель – все заказываю в Декоромире, это крупный магазин, доставка всегда вовремя, особенно если по Москве. У каталог decoromir.ru светильников просто гигансткий!

Инна
#63

Ищите люстры? А вы в Декоромире смотрели? Там же крупнейший каталог светильников в России!! Посмотрите, поймете о чем я decoromir.ru. Скидки хорошие, кстати, предлагают. В основном все покупают там.

Полина
#64

Светильники, люстры всякие, мебель – все заказываю в Декоромире, это крупный магазин, доставка всегда вовремя, особенно если по Москве. У каталог decoromir.ru светильников просто гигансткий!

Ольга
#65

Хочу рассказать про проектор chicco «Первые грезы». Пользуемся проектором уже 4 месяца с рождения и очень довольны ! Нам с малышом нравится приятная музыка, очень успокаивает перед сном (2 классических мелодии, 2 мелодии NewAge, звуки природы). Его можно включать как ночник и как проекцию звездного неба, звезды яркие, переливаются разными цветами. Также понравился материал проектора и игрушки , а также стильный дизайн , который влюбляет с первого взгляда)). Проектор работает примерно 10 минут и отключается сам, что очень удобно.К ночнику прилагается игрушка , нашему ребенку она очень нравится, используем ее отдельно от ночника днем) Советую всем приобрести , не пожалеете!

Алена
#66

Да берите в Decoromir.ru, там сейчас все закупают светильники. Реально самый удобный магазин люстры и прочих светильников, выбор реально гигантский! и цены ниже не найдешь.

Ника
#67

Проблем нет если заказываешь в хороших, проверенных магазинах. У них всегда есть гарантия качества, выдаются чеки об оплате, есть сервис ремонта, возможность приобретения каких-то запчастей к люстре. Советую смотреть в "Декоромире", у них однозначно лучший выбор светильников среди российских магазинов светильников.

Кира
#68

Да берите в Decoromir.ru, там сейчас все закупают светильники. Реально самый удобный магазин люстры и прочих светильников, выбор реально гигантский! и цены ниже не найдешь.

Елена
#69

Мы с мужем заказывали светильники на БалтикКАбель. Быстрая доставка и цены не кусаются. Можно выбрать на любой вкус и цвет и для любого помещения.

ЛизаПриморская
#70

Очень много светильников есть на Али. Мы вот тоже скоро будем заказывать. Только сначала ремонт доделаем. Сейчас все вещи вывезли в шкафонлайн. Как доделаем коридор, займемся спальней ))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: