Гость
Статьи
Мебель из Икеи

Мебель из Икеи

Привет, девочки! Хочу купить мебель из Икеи в гостиную Хэмнес или Билли. Не очень дорогая и нравится дизайн.
Кто использовал? Как себя показала?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ханна
#1

У меня есть кое-что из икеевской мебели уже несколько лет, до сих пор не развалилась. Не хуже и не лучше любой другой из ДСП. Если нравится и подходит, то почему бы не купить?

гость
#2

Убогая у них мебель

Маша
#3
гость

Убогая у них мебель

еще и недолговечная.

Красная шапка
#4

А по мне так, простая лаконичная и стильная. Для загородного дома самое то.

Гость
#5

У меня кровать(дешёвая) и матрас из Икеи, всё оч удобно и разваливаться там нечему))

#6

Мне нравится мебель из икеа. Дома комод "мальм" отлично вписался к мебели из мистера дурса, как родной))

На даче стеллажи для книг, подставка под тв

а это столик http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20128564/ вообще уже года 4 стоит на крыльце, на улице круглогодично и ничего ему не делается.

Гость
#8

видно, что мебель не элит-класса, но мне нравится, смотрится современно и столик журнальный давно у меня стоит, ничего ему не делается!

Тарас
#9

Добрий день на рахунок меблЁв з IKEA меблЁ досить шорошо© якостЁ сам користуюсь ними вже декЁлька рокЁв. Пропоную доставку меблЁв з Польсько© IKEA цЁна значно дешевша нЁж на Укра©нЁ. 0934750239 Тарас

Тарас
#10

Добрый день на счет мебели из IKEA мебель достаточно хорошее качество сам пользуюсь ими уже несколько лет. Предлагаю доставку мебели из Польской IKEA цена значительно дешева чем на Украине. 0934750239 Тарас

#11

Хорошая у них мебель и служит долго

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: