Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подкиньте идею

Заканчиваем ремонт. Уже мебель заказали. Теперь вот думаю как оформить окно. Комната с балконом. Стены светло сергоголубые, я бы даже сказала морской волны, но бледные. Шкаф купе венге. Диван заказали угловой, красивый насыщеный серый цвет. Подушки 3 шт. города(изображение города) сочетают в себе черный, белый и немножко серого.Пол темный, как цвет кофе. Вот сижу и думаю какую тюль и шторы подобрать. Хочу на пол возле дивана положить круглый коврик яркий+в таком же цвете яркие предметы интерьера добавить. Девочки у кого какие идеи есть, а то муж вечно на работе, говорит сама выбирай. Единственное вот очень хотел серую комнату.

Ответы (15) Ответить
  • счастливая дама

Вот сижу и думаю какую тюль и шторы подобрать.

голубые, синие, зеленые (но не цвет травы, а ближе к хаки)

• Реклама

• Бестолочь

голубые, синие, зеленые (но не цвет травы, а ближе к хаки)

Я вот не знаю если возьму эти цвета, то будет холодный строгий интерьер, а если как то на контрастах играть?

• Мне нравятся шторы в полосу, сочетание узкой и широкой полосы в контрастных тонах, они как бы зрительно "вытягивают" комнату. Можно сделать красивый экран на батарею, как декоративный элемент в общем контексте комнаты, и в этой связи шторы разной длины - где балкон - до пола, а где само окно - до подоконника. Это я из своего интерьера беру, не взыщите)))

• У знакомой муж художник, он ей экран под батарею расписал в виде камина с горящим огнем, так натурально смотрится! Он съемный, на случаей протечек батарей. А цвета вам могут подойти - серебристый, белый, оливковый.

• счастливая дама

Я вот не знаю если возьму эти цвета, то будет холодный строгий интерьер, а если как то на контрастах играть?

ну попробуйте не однотонные, а с большими яркими цветами

• Lariona

Мне нравятся шторы в полосу, сочетание узкой и широкой полосы в контрастных тонах, они как бы зрительно "вытягивают" комнату. Можно сделать красивый экран на батарею, как декоративный элемент в общем контексте комнаты, и в этой связи шторы разной длины - где балкон - до пола, а где само окно - до подоконника. Это я из своего интерьера беру, не взыщите)))

У нас часть вот где батарея будет закрывать диван. А вообще идея очень оригинальная.

• Бестолочь

ну попробуйте не однотонные, а с большими яркими цветами

Муж вредный не приемлит ни цветов, ни бабочек. Его стиль минимализм, вот с полоской можно что то придумать.

• счастливая дама

Муж вредный не приемлит ни цветов, ни бабочек. Его стиль минимализм, вот с полоской можно что то придумать.

не в тему конечно... а вы невредная и приемлете всё?)
    можно и с полосками поколдовать, тоже неплохо будет)

• Еще интересный ход - прозрачная вуаль поверх более яркой шторы, она приглушает цвет, делает его как бы в дымке.

• Ну, а если рабавить красным, алым прям? Посмотрели бы на сайтах о ремонте, квартирный вопрос, например, как правило, там много оригинальных идей

• Если хотите играть на контрастах, то берите шторы либо шоколадного, либо бежево-золотистого цвета.

• Бестолочь

не в тему конечно... а вы невредная и приемлете всё?)
    можно и с полосками поколдовать, тоже неплохо будет)

Я тоже вредная.

• Гость

Ну, а если рабавить красным, алым прям? Посмотрели бы на сайтах о ремонте, квартирный вопрос, например, как правило, там много оригинальных идей

Мужу вот эта идея очень понравилась.

• счастливая дама

Мужу вот эта идея очень понравилась.

По-моему алый уж слишком будет, тогда на фоне окна всё потеряется, можно сделать яркий акцент, но не полностью выделять окно. Я бы взяла в таком случае двойной карниз, и на него вместо стандартных штор три полосы повесила, по чтобы все три вместе выходили на всю ширину окна, то есть две ярки полосы по бокам повесить на задний карниз, и одну бледную на передний, что бы как бы бледный накладывался не яркий цвет. можно, конечно, это выполнить и на одном карнизе, придётся только рядом стоящие петли посередине между собой почередовать. Шторы должны быть вот на таких петлях http://www.idh.ru/file/art_img/2007/2007_01/20070117/idh_cur​tain_sitting_room_03.jpg и из тяжёлого текстиля. Очень будет смотреться эффектно.

• счастливая дама

Заканчиваем ремонт. Уже мебель заказали. Теперь вот думаю как оформить окно. Комната с балконом. Стены светло сергоголубые, я бы даже сказала морской волны, но бледные. Шкаф купе венге. Диван заказали угловой, красивый насыщеный серый цвет. Подушки 3 шт. города(изображение города) сочетают в себе черный, белый и немножко серого.Пол темный, как цвет кофе. Вот сижу и думаю какую тюль и шторы подобрать. Хочу на пол возле дивана положить круглый коврик яркий+в таком же цвете яркие предметы интерьера добавить. Девочки у кого какие идеи есть, а то муж вечно на работе, говорит сама выбирай. Единственное вот очень хотел серую комнату.

С темно синим насыщенным цветом очень хорошо сочетается ярко желтый цвет!Смотриться абалденно.....Но у Вас наверное светло синий....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом

Новое за сегодня

Популярное за сегодня