Гость
Статьи
У кого дома натяжные …

У кого дома натяжные потолки? Посоветуйте..

Здравствуйте! Дома ремонт, подумываем о натяжных потолках. Хотелось бы услышать ваши отзывы о них и примерную их стоимость на площадь вашей комнаты. Спасибо всем

автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потолки замечательные. Сначала сделали только на кухне, потом (через 3 года) во всей квартире. У нас бесшовные дескор матовые (не пленка ПВХ, а ткань с пропиткой). Смотрятся как обычный потолок. Моются отлично. Пробку от шампанского выдержали. По цене не скажу, как правило чем больший метраж делаете, тем ниже цена за кв.м. Могу посоветовать компанию "натяжнов". Первый раз делали у них, потом решили поискать, может где дешевле. Нашли. Но когда приехал замерщик, выяснилось, что они считают не метраж комнаты, а, допустим, комната 3.2 м, а полотно у них шириной 4 м. И за 0.8 м обрезков вы платите. Еще разводили на "укрепление стен". В итоге в "натяжнове" при более высокой стоимости за метр ткани получилось прилично дешевле.

Если будете делать софиты, прибавляйте стоимость изготовления термоколец под них. Плюс, если в помещении больше 4-х углов, каждый дополнительный угол оплачивается. Оплачиваются отверстия под люстру и трубы. Но впринципе оно того стоит. Если считать, что обычно делают потолки из гипсокартона, там будет стоимость гипсокартона+шпаклевка+краска+работа. И потом регулярно красить. Соседа залили-потолок надулся, менять. А монтаж натяжного потолка без грязи, если что, заменить легко, не желтеет, красить не надо.

автор
#2

Спасибо

VIP-персона
#3

Я сделала глянцевые, как-то не знала в то время, как они будут выглядеть, и не понравилось, что сильно зеркалят, свое отражение постоянно вверх ногами видишь - раздражает. Делайте матовые, автор. про цену уже не помню.

Автор 1 поста
#4

А у меня 3 знакомых делали глянцевые. У двоих кухня, у одной-комната. Но у них стиль такой-глянцевая мебель, у подружки черная кухня-белые стены. Смотрится хорошо. На вид как белый винил.

Гость
#5

автор это опасно, случись в квартире пожар, вас этими расплавленными потолками накроет и все...

я хорошая
#6

в санузле только глянец натянули, остальные матовые, все устраивает, боялась, что на больших площадях парусить будет, все обошлось, запаха не было, мыть легко

Тэш
#7
Гость

автор это опасно, случись в квартире пожар, вас этими расплавленными потолками накроет и все...

да, автор, и мебель со шторами, на случай пожара, тоже в квартиру не покупай.

Тэш
#8

В новый дом, кот ещё не дал усадки, натяжные особенно хороши. Мы переезжали в новую 12 этажку, везде сделали натяжной, нам хоть бы хны, а у соседей такие трещины на потолке и даже на стенах появились в первые пару лет. Так и живут большинство, сейчас только (уже семь лет прошло) некоторые начали ремонт делать.

У нас глянец во всей квартире, в спальне сатин. Сейчас есть полотно шириной 3,4м и 4м, стоит дороже 2м, но швов практически нет.

#9

Матовые, отечественного производителя - швов не видно, не дорого!

Сергей Иванович
#10

А я бы порекомендовал тканевые, бесшовные. Если конечно для себя. Как эконом вариант сойдут и ПВХ. Среди бесшовных есть Clipso, Descor, Cerutti. Сам перелопатил кучу информации в интернете и остановил свой выбор на Cerutti. Они имею гладкую поверхность и не пропускают воду! Заказывал в компании Потолокцентр и остался доволен. Кстати у них есть сайт - потолокцентр.ру (набрать латинскими буквами)

Дмитрий
#11

http://donpotolok.ru/

Донпотолок - натяжные потолки быстро и качественно. Выезд на место замерщика, материалы от лучших зарубежных производителей. После ремонта вашей квартиры с нашими натяжными потолками ваша квартира преобразится.

Дмитрий
#12

Компания ДонПотолок, специализирующаяся на изготовлении и профессиональной установке натяжных потолков, приглашает вас на свой сайт http://donpotolok.ru/, на котором вы сможете воспользоваться каталогом цветовых решений и получить массу полезной информации о натяжных потолках.

Динара
#13

вы что сума сошли?! пвх вредно очень!

делайте из натуральных материалов !!!

Татьяна
#14

Начинающая компания. Делают не дорого, но очень классно, стараются. Мастер у них классный,руки золотые, 3 года работал в крупной компании ,теперь от себя работает. Очень всем советую. Мы своими потолками очень остались довольны. Вот его группа в контакте http://vk.com/potolok_933_77_01 ну и телефон такой же 933-77-01

Аня
#15

Если Вам нужен потолок, советую компанию Силинг Центр! Лучшее качество от производителя и доставка по всей РФ!
http://potolki-svetilniki.ru/

Мира
#16

Отличные бригады есть в Москве, нам сделали потолок и попросили всем советовать. И сделали отлично - не стыдно поделиться контактом.
Звоните, если хотите обсудить с руководителем бригад:
Ольга, +7 916 687 22 43

#17

У меня дома на кухне и в коридоре установлены натяжные потолки. Очень нравятся. По цене не скажу, так как устанавливали давненько и точно уже не помню. Главное - соблюдать правила ухода за такими потолками, тогда никаких проблем с ними не будет. На roomia.ru есть хорошая статья - Уход за натяжными потолками. Правила эксплуатации.

гость
#18

Силинг центр является официальным дистрибьютором, дилером и представителем ведущих производителей потолков! Осуществляет доставку по России, монтаж, светотехнический расчет и другие услуги. http://potolki-svetilniki.ru/

Анастасия
#19

Всем привет. Заказывала натяжные потолки во владимире тут slyline-potolki.ru
Очень довольна результатом. Вежливые и высококлассные специалисты своего дела приехали и за пару часов установили мне натяжной потолок в гостиной. Все ровно и красиво. Всем рекомендую!

Людмила
#20

Силинг центр является официальным дистрибьютором, дилером и представителем ведущих производителей потолков! Осуществляет доставку по России, монтаж, светотехнический расчет и другие услуги. http://potolki-svetilniki.ru/

Мушка
#21
VIP-персона

Я сделала глянцевые, как-то не знала в то время, как они будут выглядеть, и не понравилось, что сильно зеркалят, свое отражение постоянно вверх ногами видишь - раздражает. Делайте матовые, автор. про цену уже не помню.

У моей мамы глянцевый. Нормально воспринимается, не раздражает ничуть

Лейла
#22

Все зависит от планировки, а также от опытности установщиков. Сами заказывали глянцевые в компании "Ленинградские окна и потолки" okna-leningrad.ru, отличный выбор, отлично работают. Они же нам и окна потом ставили. Порядная компания, хорошие скидки сделали, гарантию длительную выписали на свою работу.

Григорий
#23

Я для своего магазина заказывал подвеной потолок в компании Силинг Центр http://potolki-svetilniki.ru/. И также сразу они сделали встроеную светодиодную подвеску. Я доволен, сделанно все отлично. В этой компании очень хороший и большой ассортимент. Так что хоть получилось недорого, но смотрится как дорогой. Рекомендую!

#24

В том году делала потолки по рекомендации своей знакомой. Один-потолок с конструкцией и внутри фотопечать и остальные тканевые(чтобы комната дышала).Бригада очень понравилась,ребята-частники,делают дешевле,чем фирма намного.Замерщик бесплатно,дали гарантии) результатом очень осталась довольна, сделали все быстро, без косяков.Очень приятные молодые люди, все объяснили, рассказали,посоветовали,какие светильники лучше, и где их можно купить) советую все,кто хочет быстро,дешевле и качественно сделать ремонт,обращаться к ним. Извините,есть только номер 8 (966) 156-28-22 Зовут Денис.

Гость
#25

Мы себе в комнате сделали натяжные потолки, результат отличный. Нам очень нравится. Заказывали в компании "Дивные Окна" Качество отличное и цены не дорогие. Рекомендуем! Вот ссылка на сайт компании: http://divnie.ru/

Мара
#26

Вполне устраивают! Без натяжных потолков уже не представляю нашу квартиру. Устанавливала фирма "Ленинградские окна" okna-leningrad.ru. Работают четко, не дорого и качественно. Будем у них остекление балкона теперь заказывать.

Инна
#27

Ремонт наверное будет всегда одной из самых интересных тем. Мы с мужем пол года назад делал ремонт в спальной комнате своими руками. Когда дело дошло до потолка, наши роботы приостановились. Не знали что с ним придумать, и с чего начинать. Пришлось искать специалистов этой отрасли. Обратился в компанию aleksandra-potolok точка by. , так как цены на мой взгляд были приемлемые. Просмотревши варианты, и посоветовавшись, решили выбрать натяжные потолки глянцевые. Приехал мастер, оценил и согласовал со мной стоимость работ. После чего приступили к исполнениям. Свои роботы выполнили качественно, потолок смотрелся идеально. Прошло уже пол года, но никаких дефектов с ним не произошло +375 44 533-66-22

Мария
#28

Очень нравятся натяжные потолки. Они не только красивые, но и весьма практичные! ставила в прошлом году себе, ни сколько не жалею! Живем в Питере, заказывали в Ленинградских окнах okna-leningrad. ru. Сделали быстро, качественно и с гарантией. Фирма уже очень давно работает, доверие полное.

Мария
#29

Делали глянец в ванной год назад! Отличное качество, не смотря на постоянную влагу,потолку смотрится, как новый! В уходе очень прост, приятно на него смотреть.Делала компания "Мастер Бобр".Цену сейчас не назову, уже не помню, Вы же знаете, что сейчас цены каждый день меняются. Но они нас тогда скидкой порадовали, вобщем надо узнавать. Обращайтесь;-)

Даша
#31

Все зависит от планировки, а также от опытности установщиков. Сами заказывали в компании "Ленинградские окна и потолки" okna-leningrad, отличный выбор, отлично работают. Они же нам и окна потом ставили. Порядная компания, хорошие скидки сделали, гарантию длительную выписали на свою работу.

Катя
#32

Живу в центре Питера, заказывала натяжные потолки в Ленинградских окнах. Проверенная компания, с большим опытом и стажем. Они и родителям потолки делали, только в прошлом году.

Екатерина
#33

Живу в Лыткарино,заказывали потолки у компании Kompakt-stroi.ru,монтажники сделали все качественно,в подарок получили кондиционер Vertex-07,мелочь но приятно!

Александр Иванов
#34

У нас натяжные потолки в зале, кухне и в ванной комнате. Делали ребята из компании «Мастер Бобр». Приятно было, что меня никто не торопил, как это бывает обычно! В спокойной обстановке получил советы по выбору потолка, цвета, подходящего к интерьеру и размещению светильников. Работа действительно порадовала, то что обещали, то и сделали, качественно и оперативно. По цене получилось неплохо, учитывая скидку. Рекомендую эту компанию!

Аня
#35

Мы в прошлом году делали ремонт, сразу и натяжные потолки заказывали, шикарно смотрятся! Да и удобно с ними, практичные. Заказали в Ленинградских окнах, в Питере фирму многие знают okna-leningrad. ru, отлично работают, все сделали на 5 с плюсом!

Виктория
#36

К нам бесплатно приезжали, замеряли, показывали эскизы. Обращались в фирму Атон, Санкт-Петербург, atoncompany.ru. Понравилось то что работают уже давно, качество их работ (портфолио), материалы, которые используют в производстве натяжных потолков. Так что если нужны реально качественные и экологичные потолки, то лучше обратиться к ним.

Галина
#37

в Питере фирму и обратилась к ним - "Ленинградские окна и потолки" okna-leningrad. ru, уже лет 10 работают. Работы провели ровно в срок, выдали гарантию, очень умелые ребята.

Марина Николаева
#38
автор

Здравствуйте! Дома ремонт, подумываем о натяжных потолках. Хотелось бы услышать ваши отзывы о них и примерную их стоимость на площадь вашей комнаты. Спасибо всем

Хорошая компания Мастер Бобр. Потолки делают качественно, по срокам исполнения заказа не подводят, дают гарантии. Работа хорошая, сделали потолки на кухне. Не могу нарадоваться, очень красиво. Рекомендую всем эту компанию!

Наталья
#39

Мы в прошлом году делали ремонт, сразу и натяжные потолки заказывали, шикарно смотрятся! Да и удобно с ними, практичные. Заказали в Ленинградских окнах, в Питере фирму многие знают okna-leningrad, отлично работают, все сделали на 5 с плюсом!

Дарья
#40

Все зависит от планировки, а также от опытности установщиков. Сами заказывали в компании "Ленинградские окна и потолки" okna-leningrad, отличный выбор, отлично работают. Они же нам и окна потом ставили. Порядная компания, хорошие скидки сделали, гарантию длительную выписали на свою работу.

Полина
#41

Очень нравятся натяжные потолки. Они не только красивые, но и весьма практичные! ставила в прошлом году себе, ни сколько не жалею! Живем в Питере, заказывали в Ленинградских окнах okna-leningrad. Сделали быстро, качественно и с гарантией. Фирма уже очень давно работает, доверие полное.

Екатерина
#42

Живу в центре Питера, заказывала натяжные потолки в Ленинградских окнах. Проверенная компания, с большим опытом и стажем. Они и родителям потолки делали, только в прошлом году. Можете okna-leningrad. на сайте посмотреть расценки.

Дмитрий
#43

Да Винчи самая лучшая организация и качество супер.все знакомые и родственники там заказывают натяжные.

Дмитрий
#44

Да Винчи 2-94-04-36 вот номер.

Мира
#45

Я просто нашла известную и давно работающую в Питере фирму и обратилась к ним - "Ленинградские окна и потолки" okna-leningrad, уже лет 10 работают. Работы провели ровно в срок, выдали гарантию, очень умелые ребята. К тому же цены у них совершенно не астрономические, а вполне лояльные.

Алена1975
#46

Заказывали в компании EuroSky eurosky-potolki.ru по рекомендациям от знакомых. Ребята сразу видно, с опытом. Георгию (сотрудник компании) отдельное спасибо, он же вел весь процесс работы от начала (от консультации) и до закрытия (до монтажа). Очень довольны!! Претензий нет. Выполнили работу качественно. Цена нас полностью устроила. 89213527027 телефон Георгия. телефон компании должен быть на сайте.

Ника
#47

Вполне устраивают! Без натяжных потолков уже не представляю нашу квартиру. Устанавливала фирма "Ленинградские окна" okna-leningrad. Работают четко, не дорого и качественно. Будем у них остекление балкона теперь заказывать.

Ирина Ступова
#49

Я заказывала натяжной потолок в спальню в Радуге потолков, тканевый потолок с фотопечатью в виде голубого неба с облаками. Очень здорово получилось, комната сразу преобразилась. Они рассрочку предоставляют, очень удобно вообще.

Кира
#50

Все зависит от планировки, а также от опытности установщиков. Сами заказывали в компании "Ленинградские окна и потолки" okna-leningrad, отличный выбор, отлично работают. Они же нам и окна потом ставили. Порядная компания, хорошие скидки сделали, гарантию длительную выписали на свою работу.