Гость
Статьи
Ремонт

Ремонт

Всем привет Нужно сделать ремонт. Запланировали гардероб, камин (чисто декоративный) и перегородки, частично перегородку хотелось бы сделать стекляной и раздвижной.Ко всему этому нужны отдлочные работы.Буду зверски благодарна, если у кого был положительный опыт и контакты бригад или фирм, которым можно это поручить… поделитесь, плиз.

73 ответа
Последний — Перейти
#1

Так вам-перво-наперво нужен дизайнер, архитектор, а потом уже прораб с мастерами. Иначе выйдет куча мала.

#2

Да просто это папина квартира и он все планирует по-своему. Он уже все расписал, распланировал, нарисовал. Так что нужны просто люди, которые помогут все это сделать. Я в пару фирм уже звонила, просто боюсь брать человека с улицы, хотелось бы, чтобы с договором и гарантией, даже если за это и чуть переплатить придется.

#3

Да, с прорабом надо очень аккуратно. А то есть и такие, которые для замыливания глаз показывают элитные ремонты, а к Вам приводят кочевых молдован, которые к тем ремонтам вообще отношения не имеют.

Я вот так попалась, 3 раза все переделывать пришлось. В результате доделывала уже фирма, но денег потратилась уйма из-за того, что платить пришлось всем √ и первым, и вторым, и третьим(

#4
KseniaL

Да, с прорабом надо очень аккуратно. А то есть и такие, которые для замыливания глаз показывают элитные ремонты, а к Вам приводят кочевых молдован, которые к тем ремонтам вообще отношения не имеют.



Я вот так попалась, 3 раза все переделывать пришлось. В результате доделывала уже фирма, но денег потратилась уйма из-за того, что платить пришлось всем ? и первым, и вторым, и третьим(

Так а вы куда смотрели? По мастерам по-моему сходу видно, что они "молдоване" и качественно не сделают.

#5
Luuu

Да просто это папина квартира и он все планирует по-своему. Он уже все расписал, распланировал, нарисовал. Так что нужны просто люди, которые помогут все это сделать. Я в пару фирм уже звонила, просто боюсь брать человека с улицы, хотелось бы, чтобы с договором и гарантией, даже если за это и чуть переплатить придется.

Куда звонили? И что наобещали, если не секрет? Обдерут как липку вас в "фирмах", еще и должны будете. И кстати, по сути вам нужно бригаду из 3-х человек: электрик, сантехник, маляр. В чем проблема?

#6

пока звонила в Золотые Ручки и в Альфастрой групп.По цене надо обсуждать со сметчиками.

#7
Павел Иванович

И кстати, по сути вам нужно бригаду из 3-х человек: электрик, сантехник, маляр. В чем проблема?

Ага. Двери тоже сантехник установит? А плитку электрик. Проблем ваще нет, только и качество ремонта будет сомнительным.

#8
Luuu

пока звонила в Золотые Ручки и в Альфастрой групп.По цене надо обсуждать со сметчиками.

Альфастрой групп слышала, вроде кто-то из знакомых собирался делать через них, но впечатлений не знаю.

#9

Ну вот сегодня во второй половине дня придет сметчик - пообщаемся. Но если у кого-то есть контакты проверенных фирм, то я не откажусь. Надо же всех посмотреть

#10

ну-ну, интересно будет расценки узнать... относительно дверей и плитки - есть мультимастера, и очень высокого уровня. Такой с помощником может

полностью весь ремонт вытянуть. Но такие на вес золота и к ним очередь на полгода

Роман
#11

День добрый могу помочь с ремонтом.

сам прораб, составлю смету, сделаю по адекватным ценам. есть свой дизайнер.

можно посмотреть как наше портфолио так и дизайнера.

8-921-746-61-56 Роман

Роман
#12

если вы с Питера )

#13
Роман

если вы с Питера )

Роман, здравствуйте. Я из Москвы (((( К сожалению....

Но, кстати, у меня уже был сметчик, еще в пятницу. все вместе посчитали на 56000 руб примерно. Срок √ 1 мес. Это от Альфастрой групп, от Золотых Ручек я так и не дождалась звонка, хотя обещали((( Сметчик на вид адекватный, цена более-менее вменяемая. Так что, наверное, буду пробовать.

Гость
#14

))) удачи вам. цена адекватная но я не знаю что вы планировали и в каком обьеме.

Мадам Грицауева
#15

Я вам сочувствую! Сама маюсь ремонтом вот уже 2 месяца. Перегородки передвигали, новая сантехника, отделочные работы громадные - одним словом ДУРДОМ! Живем на съемной квартире, интернета нет, к рабочим бегаю каждый день , как на работу, потеряла сон, много-много денег уходит, рабочие тупые, дизайнер цены такие загнул, что мамадорогая! ХОЧУ ДОМОЙ! Так, что вы должны морально настроится к ремонту и ждать той долгожданной минуты, когда уже наконец-то будите спать дома. А так выть хочетса!

#16
Luuu

Роман, здравствуйте. Я из Москвы (((( К сожалению....

Но, кстати, у меня уже был сметчик, еще в пятницу. все вместе посчитали на 56000 руб примерно. Срок ? 1 мес. Это от Альфастрой групп, от Золотых Ручек я так и не дождалась звонка, хотя обещали((( Сметчик на вид адекватный, цена более-менее вменяемая. Так что, наверное, буду пробовать.

Ну, еще по-божески. Я думал вообще три шкуры сдерут. Хотя, конечно, можно и дешевле найти. Расскажете, как все пройдет

#17
Мадам Грицауева

Я вам сочувствую! Сама маюсь ремонтом вот уже 2 месяца. Перегородки передвигали, новая сантехника, отделочные работы громадные - одним словом ДУРДОМ! Живем на съемной квартире, интернета нет, к рабочим бегаю каждый день , как на работу, потеряла сон, много-много денег уходит, рабочие тупые, дизайнер цены такие загнул, что мамадорогая! ХОЧУ ДОМОЙ! Так, что вы должны морально настроится к ремонту и ждать той долгожданной минуты, когда уже наконец-то будите спать дома. А так выть хочетса!

Это стандартный расклад, хотя сначала обещают, что все пойдет как по маслу и ваше участие в ремонте будет минимальным.

Роман
#18

56т.р. ? за квартиру, да еще с гарантией... странно очень дешево, либо там очень легкая косметика, либо...

#19
Роман

56т.р. ? за квартиру, да еще с гарантией... странно очень дешево, либо там очень легкая косметика, либо...

Так там не вся квартира, я же писала, что именно

#20
Павел Иванович

LuuuРоман, здравствуйте. Я из Москвы (((( К сожалению....

Но, кстати, у меня уже был сметчик, еще в пятницу. все вместе посчитали на 56000 руб примерно. Срок ? 1 мес. Это от Альфастрой групп, от Золотых Ручек я так и не дождалась звонка, хотя обещали((( Сметчик на вид адекватный, цена более-менее вменяемая. Так что, наверное, буду пробовать.Ну, еще по-божески. Я думал вообще три шкуры сдерут. Хотя, конечно, можно и дешевле найти. Расскажете, как все пройдет

Ну, вы ж мне мультимастера не подсоветовали. А дешевых гастарбайтеров я брать не хочу)

Николай
#21
Luuu

Всем привет Нужно сделать ремонт. Запланировали гардероб, камин (чисто декоративный) и перегородки, частично перегородку хотелось бы сделать стекляной и раздвижной.Ко всему этому нужны отдлочные работы.Буду зверски благодарна, если у кого был положительный опыт и контакты бригад или фирм, которым можно это поручить поделитесь, плиз.

Я могу сделать, качество гарантирую. Сам составляю смету, Бесллатно дизайнерские подсказки, пишите поговорим.

#22
Николай

Я могу сделать, качество гарантирую. Сам составляю смету, Бесллатно дизайнерские подсказки, пишите поговорим.

Николай, спасибо! Да мы уже делаем) Все по плану пока, так что нам уже неактуально

#23

Делюсь. Почти закончили. В принципе, хорошо. Остались решеточки в камине, но их под заказ везут, поэтому ждем. Были мелкие несостыковки, но молдаван не было)))) Не в обиду молдаванам. В смету уложились.

Dmitrich_1237
#24

Я вам посоветую обратится в Магазин "Детский Интерьер". Мы с женой там купили [url=http://www.belkadesign.ru/]мебель для детской комнаты [/url], не дорого качественная, а главное быстро сделали и доставили. Будем рады если вам помогли.

Ninoochka
#25

Мама сделала у remont-kvartir24.com вроде понравилось, приеду посмотрю

#26

Добрый день. А с пластиковыми окнами уже определились? Если нет, то хочу вам посоветовать обращаться сюда http://www.eurookna2000.ru/eurookna2000-ceny-okna-pvh.html. В данной компании и качество окон прекрасное и цены очень выгодные - сама в этом убедилась. Отличная компания.

Александра
#27

Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Надежда
#28

Высказываю благодарность компании G-group за капитальный ремонт квартиры в новостройке. Мастера очень четко выполнили все работы на пять с плюсом! Денежный расчет производился точно по смете, лишней копейки с меня не взяли, сроки все были соблюдены, и качество работы на очень высоком уровне, за что им очень благодарна. Продолжайте также качественно и ответственно работать всегда и со всеми!

Советую всем эту компанию (Москва и МО)!!! Спасибо!!!

Сайт: http://www.remgam.ru/

Надежда Сергеевна

ОтделкаЖилья.рф
#29

СПЕШИТЕ!!! Только в ноябре СНИЖЕНИЕ ЦЕН на ОТДЕЛКА и ремонт КВАРТИР в Москве и Подмосковье! Установка окон! Спешите и не прогадаете! т. 8-495-210-02-81 сайт: http://отделкажилья.рф/

Малика
#30

Основные работы по ремонту, наконец то закончили. Теперь хотим себе камин поставить, вот такой http://fireplace.su/pechi/product/betty-dayno/ Это моя давняя мечта... Может кто - то разбирается, дорого обойдется установка? И на сколько длительный это процесс?

Екатерина
#33

Согласна с Верой!

Марина
#34

Хотела бы высказать свое мнение по ремонту квартиры специалистами строительной компании G-GROUP. Для меня главное - качество, сроки! Я не разочарована, что мой выбор пал на данную компанию. Также мне понравилась, что чувствуют свою ответственность перед клиентами.

G-GROUP - это лучшая фирма по ремонту квартир, отзывы благодарных клиентов - тому подтверждение!

Советую всем обращаться к ним - отличная команда профессионалов!

------------------------------------------------------------​------------------------------------------------

Их сайт: http://www.remgam.ru/

Саня
#35

ремонт дело муторное Я побоялся: что вытрепят все нервы и сделал сам ремонт: жена помогла и кум еще - сделали ламинат на полу: хороший и жидкие обои сделали Кум правда занимался ремонтами шабашил и нам порекомендовал не обои а именно жидкие обои силк пластер российские Сказал что они лучшие Я горжусь нашим ремонтом

Гость
#36

Советую обратится в компанию "Инженерстрой" http://ingistroy.ru/ Они делают все виды услуг и при этом дают гарантию на выполненные работы и их надежность.

Анжела
#38

Нам ремонт делала компания "ТитанСтрой", они уже очень давно работают. Делают ремонты в Москве, Зеленограде, по московской области, качественно работают. Хорошо берут, но и работают на совесть. Можете посмотреть на сайте портфолио titanstroy.su. Когда мы заказывали капитальный ремонт, нам предложили дизайн-проект бесплатный или 10% скидку.

Нина
#40

Мы в ТитанСтрой ремонт под ключ заказывали . Работают действительно очень серьезно, только славяне, посмотрите на сайте примеры работ и расценки titanstroy.su. Постоянно на связи, менеджеры вежливые, рабочие все ударно работают, прораб четко все контролирует. Я уже не говорю о гарантии на работу, электрику и т.п. и на то что помимо меня работу у бригады и прораба принимали их сотрудники, которые детально проверяли каждый сантиметр.

Наталья
#42

У частников я тоже не хотела заказывать. Заказывали в ремонт. компании, чтобы сразу под ключ, ремонт+дизайн. Все заказали в Вира-Артстрой, предоставили отличный дизайн-проект, причем сделали его нам бесплатно. Сдали квартиру строго во время. По ходу были проблемы только по доставке материалов, которых не было на складах их партнеров. Цены и фото готовых ремонтов на сайте смотрели eremont.ru, можно еще на текущие объекты попросить свозить, покажут без проблем.

Лютина Мария
#47

Я за G-group! Весьма хорошая компания по ремонту квартир! Нам очень понравился наш дизайн, который заказали у них))) Молодцы! Огромное спасибо дизайнеру за работу))) Анастасия умничка))))) А прораб очень грамотный!

Их сайт: http://www.remgam.ru/

Юля
#48

Мы заказывали ремонт в Вира-Артстрой, сделали нам прекрасный ремонт+ новый свежий дизайн интерьера, всю мебель расставили. В общем мы в восторге! Дали гарантию 3 года, всегда были на связи, показывали другие проекты на разных этапах работы. В общем все как положено. На сайте у них довольно много полезной информации, в том числе галерея работ и расценки.

Гость
#49

www.binimare.ru - поиск строительных материалов по лучшим ценам.

НИНА
#50

Хочу сказать несколько слов о фирме Эра ремонта и дизайна. Были их клиентами (СМЕ22031). Устроило и качество работ и стоимость. Уже рекомендовали своим знакомым, так как уверенны в этой фирме. Желаем много хороших клиентов. Продолжайте работать так же хорошо.

Предыдущая тема