Гость
Статьи
про холодильник

про холодильник

Очень хочу спрятать холодильник. Живу одна в маленькой квартире, так что нужен очень компактный. Посмотрела цены на встраиваемые холодильники. УЖАС!!! Даже маленькие стоят, как большие обычные!
может можно как-нибудь простой холодильник превратить встраиваемый или просто спрятать за кухонным ящиком? есть идеи?а то я уже голову сломала и спросить некого

никого не ем
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас в цвет дерева в спальне стоит, как тумбочка. очень удобно

#2
Гость

у нас в цвет дерева в спальне стоит, как тумбочка. очень удобно

Он у Вас что, бесшумный? )

Я бы не смогла спать, если бы рядом был некий источник шума...

никого не ем
#3

у нас в цвет дерева в спальне стоит, как тумбочка. очень удобно

а какая марка? может мне тоже подойдет

Гость
#4
St

Он у Вас что, бесшумный? )

Я бы не смогла спать, если бы рядом был некий источник шума...

он стоит с моей стороны постели, мне не мешает)))

Индезит маленький. Очень удобно, особенно когда колбасы ночью хочется)))

Гость
#5

вроде такой http://www.technohit.ru/catalog/kbt/5/15/id-349/

#6

зашибись

ХАЧУУ)

#7
Гость

StОн у Вас что, бесшумный? )

Я бы не смогла спать, если бы рядом был некий источник шума...он стоит с моей стороны постели, мне не мешает)))



Индезит маленький. Очень удобно, особенно когда колбасы ночью хочется)))

А если лунатизм? )

Утром просыпаешься, думаешь: "Ща сварганю себе бутербродик", в холодильник, а там ни фига )))

Гость
#8
St

ГостьStОн у Вас что, бесшумный? )

Я бы не смогла спать, если бы рядом был некий источник шума...он стоит с моей стороны постели, мне не мешает)))



Индезит маленький. Очень удобно, особенно когда колбасы ночью хочется)))А если лунатизм? )

Утром просыпаешься, думаешь: "Ща сварганю себе бутербродик", в холодильник, а там ни фига )))

у меня к счастью такого не наблюдается, тьфу тьфу тьфу)))

Трактарист
#9
Гость

St

ГостьStО​н у Вас что, бесшумный? )


Я бы не смогла спать, если бы рядом был некий источник шума...он стоит с моей стороны постели, мне не мешает)))





Индезит маленький. Очень удобно, особенно когда колбасы ночью хочется)))А если лунатизм? )


Утром просыпаешься, думаешь: "Ща сварганю себе бутербродик", в холодильник, а там ни фига )))

у меня к счастью такого не наблюдается, тьфу тьфу тьфу)))

Тема с бутерами очень актуальна. Раньше тож думал что альцгеймер, а терь понял - лунатизм ) ем шоколадки во сне и бросаю бумажки в кровать, жена очень не довольна. Я не понимаю что я такого сделал?

Гость
#10
Гость

StОн у Вас что, бесшумный? )

Я бы не смогла спать, если бы рядом был некий источник шума...он стоит с моей стороны постели, мне не мешает)))



Индезит маленький. Очень удобно, особенно когда колбасы ночью хочется)))

раковина с краном тоже рядом? Как зубы чистите потом?

Гость
#11

автор, да покрасьте вы холодильник, вот и все. Либо зеркало на него приклейте на всю дверь, сразу пространство расширите. Края зеркал обклейте маленькими прозрачными камушками. Включайте фантазию, как можно поиздеваться над холодильником.

Мы у подружки на съемной обклеили холодильник пленкой цветной, перламутровой, и прикрепили на дверь айпад. Есть такие держатели на магнитах. Вокруг айпада наклеили стразы и белые перья:))) Было очень гламурно:)

Карина
#12
Гость

у нас в цвет дерева в спальне стоит, как тумбочка. очень удобно

не представляю зачем в спальне холодильник

#13
Гость

StОн у Вас что, бесшумный? )

Я бы не смогла спать, если бы рядом был некий источник шума...он стоит с моей стороны постели, мне не мешает)))



Индезит маленький. Очень удобно, особенно когда колбасы ночью хочется)))

И что не гудит? я свой слышу с кухни.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема