Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

про холодильник

Очень хочу спрятать холодильник. Живу одна в маленькой квартире, так что нужен очень компактный. Посмотрела цены на встраиваемые холодильники. УЖАС!!! Даже маленькие стоят, как большие обычные!
может можно как-нибудь простой холодильник превратить встраиваемый или просто спрятать за кухонным ящиком? есть идеи?а то я уже голову сломала и спросить некого

Ответы (13) Ответить
  • у нас в цвет дерева в спальне стоит, как тумбочка. очень удобно

• Реклама

• Гость

у нас в цвет дерева в спальне стоит, как тумбочка. очень удобно

Он у Вас что, бесшумный? )
    Я бы не смогла спать, если бы рядом был некий источник шума...

• у нас в цвет дерева в спальне стоит, как тумбочка. очень удобно
    а какая марка? может мне тоже подойдет

• St

Он у Вас что, бесшумный? )
    Я бы не смогла спать, если бы рядом был некий источник шума...

он стоит с моей стороны постели, мне не мешает)))
    Индезит маленький. Очень удобно, особенно когда колбасы ночью хочется)))

• вроде такой http://www.technohit.ru/catalog/kbt/5/15/id-349/

• Гость

StОн у Вас что, бесшумный? )
    Я бы не смогла спать, если бы рядом был некий источник шума...он стоит с моей стороны постели, мне не мешает)))

А если лунатизм? )
    Утром просыпаешься, думаешь: "Ща сварганю себе бутербродик", в холодильник, а там ни фига )))

• St

ГостьStОн у Вас что, бесшумный? )
    Я бы не смогла спать, если бы рядом был некий источник шума...он стоит с моей стороны постели, мне не мешает)))
    Индезит маленький. Очень удобно, особенно когда колбасы ночью хочется)))А если лунатизм? )
    Утром просыпаешься, думаешь: "Ща сварганю себе бутербродик", в холодильник, а там ни фига )))

у меня к счастью такого не наблюдается, тьфу тьфу тьфу)))

• Гость

</p><div class="reply"><span class="author">St</span><p>ГостьStО​н у Вас что, бесшумный? )
    Индезит маленький. Очень удобно, особенно когда колбасы ночью хочется)))А если лунатизм? )
    Утром просыпаешься, думаешь: "Ща сварганю себе бутербродик", в холодильник, а там ни фига )))</p></div><p>у меня к счастью такого не наблюдается, тьфу тьфу тьфу)))

Тема с бутерами очень актуальна. Раньше тож думал что альцгеймер, а терь понял - лунатизм ) ем шоколадки во сне и бросаю бумажки в кровать, жена очень не довольна. Я не понимаю что я такого сделал?

• Гость

раковина с краном тоже рядом? Как зубы чистите потом?

• автор, да покрасьте вы холодильник, вот и все. Либо зеркало на него приклейте на всю дверь, сразу пространство расширите. Края зеркал обклейте маленькими прозрачными камушками. Включайте фантазию, как можно поиздеваться над холодильником.
    Мы у подружки на съемной обклеили холодильник пленкой цветной, перламутровой, и прикрепили на дверь айпад. Есть такие держатели на магнитах. Вокруг айпада наклеили стразы и белые перья:))) Было очень гламурно:)

• Гость

у нас в цвет дерева в спальне стоит, как тумбочка. очень удобно

не представляю зачем в спальне холодильник

• Гость

И что не гудит? я свой слышу с кухни.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом