Поговорите со мной про шкафы))) Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поговорите со мной про шкафы)))

Хочу новый шкаф в прихожую, мужу я уже надоела своими метаниями))

Ответы (13) Ответить
  • самый лучший шкаф - и особенно в прихожей - встроенный

• Реклама

• я тоже хочу новый шкаф в прихожую, но пока не знаю, что туда поставить

• У меня целая комната в роли шкафа)))))

• Я шкаф не хочу, но тему поддержу, ибо сама недавно как вы выбирала. О чем поболтаем? :)
    Олюня, повезло вам... прям завидую...

• Лукавая Анна

Я шкаф не хочу, но тему поддержу, ибо сама недавно как вы выбирала. О чем поболтаем? :)
    Олюня, повезло вам... прям завидую...

Да просто нас двое в квартире, одна комната лишняя)))

• Лукавая Анна, А вы куда выбирали? Какой выбрали? Сколько вышел по деньгам?

• Олюня

Да просто нас двое в квартире, одна комната лишняя)))

а если потом комната нужна будет? легко превратить обратно в обычное помещение?
    Отчаянная_домокозявка

Лукавая Анна, А вы куда выбирали? Какой выбрали? Сколько вышел по деньгам?

Нууу, атака :) Я выбирала в спальню, купила шкаф-купе Элегант рониконовский, заплатила 12 тысяч

• А я же хотела Элегант, да муж говорит, что ему не нравится

• А что ему не нравится? У нас шкаф угловой в прихожей, не очень удобный, я не достаю до верхней глубокой полки даже с табуретки. Шкаф-купе конечно лучше

• Да он увидел образец с цельными дверями, говорит ≈ как в офисе. Я говорю ≈ ну давай зеркала навесим на все дверцы, а он бурчит, уже уперся

• Подсуньте инфу про МДФ, из которого фасады Элеганта сделаны, мужчины любят всякое такое про материалы читать и умничать, а МДФ самый лучший материал на сегодня

• Да вы что, я и не знала, я чисто по соотношению внешний вид/цена выбирала))

• Да и вообще, очаг облагораживать ≈ женское занятие, пусть идет мамонтов добывать, чтобы было чем за шкафы платить)))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь