Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

посоветуйте цветовое решение на 2м этаже дачного домика

Построился двух этажный брусовый дом, сейчас думаем над интерьером второго этажа, стены из гипсокортона, хотим поклеить обоями.
Одна комната отдельная спальня, а вторая большая комната половина которой хочу сделать уютное спальное место и подвесить потолочный карниз - разделив шторами,
во второй части комнаты лестница и балкон. Думаю спальное место поклеить обоями а там где лестница может сделать панели Век или обои другого цвета но с фантазией совсем плохо совсем не понимаю как лучше сочетать цвета. Подкиньте идеии

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • клей все одинаковыми обоями. не ошибешься

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• для дачного смотрите светлые.. вообще белые стены, например. дополнить картинками, бра, прочее. ну или вот я лично очень люблю сочетание сиреневого - от светлого до темного, плюс салатовый... сочетание красивое и подходит для дачи ккак нельзя лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а лестница деревянная? В каком цвете?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом