Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Брать или не брать?

Привет всем. Старость не радость, и я наконец решилась приобрести для своих больных костей, хороший матрас. Упал взгляд на матрасы Swiss Home , но к я к сожалению не могу найти подробной информации о них, как то маловато. Может кто брал, поделится впечатлениями?

Ответы (8) Ответить
  • Тетку заклинило на рекламе этого матраса - видно. не берет никто..
    Уже вторую тему сегодня создает.

• Реклама

• я в прошлом году тоже тему про матрас создавала.так никто и не ответил.Видать все в гостиных на диванах спят.

• Я отвечаю на все темы о матрасах) потому что собаку на них съела.
    О таком даже не слышала. Что там хоть внутри?

• А вообще матрас надо выбирать не по отзывам и информации, а по своим ощущениям

• А я такой матрас купила перед новым годом )) Честно - довольна. По сравнению с тем что у меня в кровати лежало, так вообще. Я каждым ребром пружины чувствовала) Брала Комфорт Струто Дуо от этих Swiss Home, уже получается пол года прошло, меня устраивает)) По ощущениям он упругий, ну жесткость какая-нибудь средняя. В общем, как уже говорила, поменяла старый матрас на этот и стала счастлива)

• Ужасная дешевая фигня, даже китайцы сделали бы лучше.

• Я с вами солидарна Триада

• Триада, если не секрет - то у вас какой, что даже китайцы сделали бы лучше? Мой вот не ужасная фигня. Ужасная фигня тот на котором я раньше спала))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь