Гость
Статьи
Фотопечать на шкафах

Фотопечать на шкафах

Заказали с мужем шкаф купе в коридор. Он у нас такой длинный и не шибко широкий. Шкаф будет с подстветкой. муж за время ремонта увлекся передачей «школа ремонта» и вот недавно посмотрел выпуск, там корче на шкафе фотопечать Дерево. Смотрится очень красиво. И вот он решил, что на наш шкаф тоже нужен рисунок. Я в раздумьях.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо. Не советую. Эта мода уже отошла лет 5 назад. Все эти деревья, птицы-слоны, иероглифы...Сейчас такое уже не делают, будет смотреться временной безвкусицей. Ну, примерно как шестимесячная химия на коротких волосах у женщины среднего возраста в наши дни. Или полированная стенка советского периода в современном интерьере.

Даже в ремонте есть свои волны моды и течения времени. Не надо возвращаться к устаревшему дизайну.

Через 5 лет вы еще больше пожалеете.

#2

ГОсть, я считаю, что это дело вкуса)

Лукавая Анна, Да, я тоже видела этот выпуск. Мне очень понравилось! Сама мечтаю что когда нибудь поменяю мебель в комнате и сделаю что нибудь подобное

Hanna_kor
#3

А где вы шкаф заказали? Я вот не в курсе а фотопечать это сильно дорого?

Гость
#4

Гость, разве? я наоборот думала что это модная тенденция, куда не зайди в мебельный - везде представлены модели с рисунками. я правда раньше вообще не обращала на них внимание...

А сейчас, просто не очень себе представляю в что можно нарисовать на шкафе, тем более коридор не очень широкий Шкаф, Hanna_kor, мы заказали в Рониконе.

#5

ну все поняли, да, что это я ответила ))

что-то моя мозила глюкнула и не зашла на форум сразу... ))

#6

Хорошая компания, читала много положительных отзывов о ней, а почему именно там? Качество? Цены?

#7

У вас шкаф без зеркал будет?

#8

В рониконе мои родители заказывали шкаф, им все очень понравилось, они реконендовали. Качество у них хорошее, цены доступные. А вот по ценам на фотопечать что-то даже сказать не могу.

Вообще, шкаф мы изначально планировали сделать с зеркальными дверями, но потом муж начитался всяких ужасов, про то что часто такие зеркала отваливаются и сказал что никаких зеркал на дверях. Уговаривает на рисунок.

Крошка Че
#9

http://s51.radikal.ru/i132/1206/c2/756d61cd6de0.jpg - маленький шкаф-купе в малюсинькой спальне.

#10

Сделайте какой нибудь нейтральный рисунок. Я вот на сайте порылась, во нашла:

http://www.ronikon.ru/uploads/images/8/29_719x538.jpg

http://www.ronikon.ru/uploads/images/8/30_719x538.jpg - вот это вообще прикольный рисунок! Ни к чему не обязывающий, уютный.

http://www.ronikon.ru/uploads/images/8/18_719x538.jpg

#11

Да, смотрится красиво но как-то я в сомнениях

#12

О! знаете, мне кажется рисунок просто сделает какую-то атмосферу в вашем узком длинном коридоре. По крайней мере гостей будет впечатлять ))) 2 рисунок вообще шикарен, соглашайтесь на него!

#13

А ухаживать как? А отдираться рисунок будет?

#14

Я думаю, вам в компании все объяснят. И как ухаживать. И гарантия наверняка на рисунки есть. Успокойтесь и внесите капельку безрассудства в свою жизнь! Вы не пожалеете, вот увидете!

#15

Спасибо. Наверное поддамся на его уговоры надеюсь получится красиво

Долька
#16

Мне вот тоже шкафы с рисунком нравятся, например рисунки с водой, озеро, река, море. Они как то успокаивают. Я себе заказывала именно с таким рисунком шкаф, сама выбирала. Тоже в Рониконе, идею подкинула подруга, спасибо ей за это. А то бы стоял самый обычный шкаф(

ФИО
#17

А я бы лучше коллаж сделала из фотографий себя, мужа и ребенка. Это было бы намного симпатичнее и приятнее.

Долька
#18

А если нету детей и мужа?)))) Мне на тот момент хотелось водной тематики, ведь никогда не поздно все менять?

#19

Ой, я тоже люблю морскую тему, как приятно просыпаться и видеть перед глазами голубое небо, солнце и море.....

Долька
#20

Вот и я о том же, тем более я этот шкаф в спальню поставила. Сейчас свою очередь ждет прихожая, поеду на днях в Роникон делать заказ. Вот тут могу и с фото сделать шкаф.

ФИО
#21

Обязательно сделайте, пусть у вас везде все будет разное. Делайте черно белую фотографию, или сепию. Вообще круто будет

Долька
#22

Я подумаю)) Буду тщательно выбирать)

Julia
#23

А как смотрится эта фотопечать? не в плане моды, а качества. Как кусок плохо распечатанного полотна? Или же как пиксельная картинка? НА что обратить внимание? И четкая эта печать ли? Спасибо!

Мария
#24

Картинка с хорошей фотопечатью никогда не облезет т к нанесена краской на обратную сторону стекла и заклеена пленкой безопасности. Я заказала фото пальм на закате на три двери. Смотрится очень красиво да еще и цвета меняет о заката до расвета т к у нас в потолках освещение меняется. Фото выбирайте в фотобанке- там разрешение хорошее. Пиксилей не видно ощущение полного присудствия. Заказывала на mebelinmoscow.ru там заазываю уже третьий шкаф до этого делала в прихожую и на балкон. Ребята там работают из Москвы делают все очень красиво и кстати дешевле чем в рониконе. Звонила в роникон просчитывала по телефону цена одна а когда замерщик приехал цена увеличилась почти в два раза.

Катерина
#25

Не так давно тоже купили шкаф с фотопечатью. Студия "Мебель Бруно" Хорошая компания. Лично я, больше всего оценила — доверительное отношение к клиенту (никто не тянет из тебя деньги пока шкаф не будет доставлен, собран и настроен)!!! А это очень важно! Надежные механизмы, прочная фанера, но главное лучшее сочетание цены и качества!!!

Владимир
#26

Вобще в интернете огромный выбор фотопечатей на мебель, шторы посуду и многое другое. Могу посоветовать Вам один сайт, я там заказывал фотопечать на кружку фото моего друга. Сделали на удивление хорошо. Вот:
http://www.spprint.ru

Sv2009
#27
Hanna_kor

А где вы шкаф заказали? Я вот не в курсе а фотопечать это сильно дорого?

тут

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: