Мебельная тема Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мебельная тема

Переехали из одного города в другой, мебель с собой тащить не стали, дорого, да и развалится по дороге, теперь ищем подешевле в новую квартиру

Ответы (14) Ответить
  • Икеа

• Реклама

• Столплит. Соотношение цена-качество отличное, поддержим российского прооизводителя:)

• Гость

Столплит. Соотношение цена-качество отличное, поддержим российского прооизводителя:)

Оооо! Точно точно)))))) хороший магазинчик

• В икее не дешево, каркас для кровати 26 тысяч. Обычный каркас.

• Гость

В икее не дешево, каркас для кровати 26 тысяч. Обычный каркас.

Да ладно? далеко не все! самый дешёвый фьельсе у меня на ширину матраса 160 обошёлся в 2400/2700 что ли, +2 дна кровати за 1000 руб. оба, на картинке конечно не ах, но собрали, вполне себе достойно смотрится, тем паче, что у меня всё в скандинавском стиле)))т.к. дерево необработанное можно и базой, а свреху белым кракелюром обработать - штучная шикарная вещь получится)) хотя, там есть недешёвые каркасы, согласна.

• А куда вы переехали-то? Странная такая, может вы в Сызрань переехали, а мы вам московские магазины начнем перечислять

• Перечисляйте :) Туда и переехала :)

• Вам в лучше в Роникон за шкафами зайти и за кроватью, дешевле я не видела, разве что на рынке, но там качество отвратное

• Я посмотрела на сайте, совсем рядом с нами есть их магазин, я еще плохо ориентируюсь :)

• Покупайте серию Эконом, она самая недорогая, в качестве тем не менее не теряет, у нас все шкафы дома Эконом, я не захотела платить больше за те же функции

• А мне очень Люкс и Престиж понравились, но пока конечно на экономе остановились. Ну ничего, обживемся ≈ купим :)

• А вы сейчас совсем в пустой квартире живете?

• Ну да, надувной матрас и электрическая плитка, пока только это и купили, сегодня из Роникона позвонили, доставку назначили на выходные, сборка в понедельник. Наконец-то))

• Не поняла куда переехали, и какие у вас магазины и цены есть.Икея хороша тем,что можно выбрать недорого (на первое время), кровать из сосны с матрасом 200 уе, комоды по тысяче, стулья недорогие, диван за 3500 синий,как на сьемное так вполне здорово,все же лучше чем бу покупать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь